• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Стрелы можно делать,там типо заколдованные:огненые,световые и т.д
А в гильдии охотников просто будет квест про особые стрелы фалька,которые его семья уже много лет получает от боспера.Вроде все.Как делать стрелы(особые)не знаю.Обычные учит охотник около маяка.
 

xFATALIYx

Участник форума
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Обычные уже нашол=) Я какраз после квеста со стрелами для Фалька и засуетился... А вот особые... ммм ктонибудь знающий отзовитесь плз, думаю не только мне интересно =)
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
xFATALIYx написал(а):
Обычные уже нашол=) Я какраз после квеста со стрелами для Фалька и засуетился... А вот особые... ммм ктонибудь знающий отзовитесь плз, думаю не только мне интересно =)
Из особых ты только сможешь делать стрелы к Освященному луку (забыл точное название) - книга по руководству изготавления вместе с луком в Долине теней - на одну стрелу нужна одна бутылка святой воды,так что собирай ее сначала игры.Стрелы мочат призрачных орков.Без них,правда,можно обойтись.
 
Последнее редактирование модератором:

xFATALIYx

Участник форума
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
2 Странник
Спасиб, учту... =)

И еще вопрос - я спросил у Фалька что нужно сделать чтоб стать главным после того как квесты повыполнял за охотников (троль чёрный, 20 шкур, посылка итд тп...) и они тперь говорят что я их всё ещё не "впечетлил..."Мне теперь не светит уже ничо, или норм всё, прост нада ещё чото сделать?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
xFATALIYx, в разделе FAQ почитай что нужно делать для приема в охотники.
 

Adanos

Забанен
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
А где найти много краулеров? В пещере рядом с солнечным кругом и Декстером был.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Где маги огня проходят испытание огнём? Ты эту имеешь ввиду, если нет, то она рядом с чёрным тролем за мостом, где первый хранитель стоит. Там рядом с солнечным кругом есть ещё пещера недалеко, если идти от него к стоунхенджу, где орнамент с ларесом ищишь, самым коротким путём через заросли, не пропустишь. Больше всего в Яркиндаре их полно в храме жрецов и не только. Ну до Миниенталя думаю тебе далеко.
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Adanos написал(а):
А где найти много краулеров? В пещере рядом с солнечным кругом и Декстером был.
Там где испытание огнем - 2 простых и 2 траулера-война,а еще в пещере около пирамиды - в открытой части - 2 простых и в закрытой (открывется в малой пирамиде) тоже штуки 4 разных.
 
Последнее редактирование модератором:

Алигатор

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите пожайлуста,где можно найти яйцо ползуна?
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
У Люторо купить.
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Алигатор написал(а):
Подскажите пожайлуста,где можно найти яйцо ползуна?
Найти можно в пещере,где проходят путь Иноса маги Огня.
 
Последнее редактирование модератором:

Samuray

Гость
Куда исчез ГРОМ. Здох наверно. А то после того как я в последний раз видел его(пытался забить всех паладинов около прохода к их форту) больше с ним не пересекался ниразу.Хотя мне очень надо его найти для того , чтоб отдать яйцо краулера.И еще вопрос на засыпку :"Без яйца можно пройти квест охотников.Или остальные их мисии даже не появятся???"??? ??? ???
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Samuray написал(а):
Куда исчез ГРОМ. Здох наверно. А то после того как я в последний раз видел его(пытался забить всех паладинов около прохода к их форту) больше с ним не пересекался ниразу.Хотя мне очень надо его найти для того , чтоб отдать яйцо краулера.И еще вопрос на засыпку :"Без яйца можно пройти квест охотников.Или остальные их мисии даже не появятся???"??? ??? ???

Гром сидит под проходом в форт, а когда отдал ему шкуры троллей, переходит в лагерь охотников. В других местах не бывает, наверное убили. Вызови кодом.
Если у ГГ не будит яйца, то квесты он пройти не сможет, как же он без яйца то :) :D :D.
А если серьезно, то не понял вопроса. Ни один из квестов охотников ни как не зависит от квеста Грома. Может описания в подразделе FAQ тебе помогут.
 
Последнее редактирование модератором:

jurgen

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
150
Как вижу порядок получения квестов подгильдии варьируется....задание на кабанчика получил без доспехов,собака померла,(не успел я,жаль конечно и квест,и саму собаку,кстати что делать с лекарством?ибо пить бесполезно,а жаба за коронное растение душит ;)...можно ли продать?)а квест на черного глорха не получил еще.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
jurgen написал(а):
Как вижу порядок получения квестов подгильдии варьируется....задание на кабанчика получил без доспехов,собака померла,(не успел я,жаль конечно и квест,и саму собаку,кстати что делать с лекарством?ибо пить бесполезно,а жаба за коронное растение душит ;)...можно ли продать?)а квест на черного глорха не получил еще.
Ну продай. Какие проблемы? Больше никакого применения нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
А Раффе надо отдавать святой лук, чтобы завершить квест "особое оружие для Раффы"?
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Balrog написал(а):
А Раффе надо отдавать святой лук, чтобы завершить квест "особое оружие для Раффы"?
Нет. Там вобще нет строчки об отдаче святого лука. Только: огненный лук, магический арбалет, Вершитель и я не достовал ещё его, но наверняка магический лук.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Да, магический лук я отдавал.
 

Adanos

Забанен
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
А когда Волк вторые доспехи из ползунов сделает? Панцири есть.
Сказал, типа принеси есчо и я тебе сделаю.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Adanos написал(а):
А когда Волк вторые доспехи из ползунов сделает? Панцири есть.
Сказал, типа принеси есчо и я тебе сделаю.
Сразу сделает, если ты квест охотнику не сдал. А так где-то тут читал, что не сделает. Нужно 10 панцирей.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу