• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950

InnosAdanosovichBeliar

Гость
попробуй у Боспера или других охотников!
 

Oran

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Люди, а кто взлому может научить? По логике вещей - Торбен, но теперь почему то даж после выполнения квеста про Гритту посылалает, говорит - типо "заслужи доверие", может кто то еще появился? а то как то нерадостно без "взлома"играть
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Oran написал(а):
Люди, а кто взлому может научить? По логике вещей - Торбен, но теперь почему то даж после выполнения квеста про Гритту посылалает, говорит - типо "заслужи доверие", может кто то еще появился? а то как то нерадостно без "взлома"играть
Торбену нужно гроссбух Лемара или племянника вернуть. Тогда будит доверять.
А еще в гильдии воров научат, после вступления. (для вступления теперь не нужно уметь вскрывать замки)
 
Последнее редактирование модератором:

Flespo

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Здравствуйте Уважаемые. У Меня вопрос к Вам :) Где обучиться взлому замков ? Играю за Палодинов, 2 глава. В Гильдию Воров не вступил..(Но вроде как Всё сделал правельно, а именно: Хальвора НЕ сдал. Ренгару НЕ сдал.Но вот Нагур мне работёнку не даал..эх..чует он имперскую гвардию за милю..хоть переодевайся там хоть нет) Мастер Торбен Не учит. Хоть и опять же всё сделал верно(Отдал долг Гритты этому головорезу Маттео..Да и спас от бандитов(Похищение Гритты - это уже в Аддоне Возврашение).
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Побей Лемара, забери "Долговую книгу", пройдись с нею по всем должникам, Торбену последним отдашь, после этого вроде должен научить.
 
Последнее редактирование модератором:

Ur - Shak

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Люди, для мага воды, вступаем в послушники (Адепт воды),ну а магом самим после того как Равена угрухаем.Я сам за мага воды прохожу, магия первых 4 круга не больно сильная, хотя посох "весёлый"115 урон магией.

MaGoth написал(а):
Побей Лемара, забери "Долговую книгу", пройдись с нею по всем должникам, Торбену последним отдашь, после этого вроде должен научить.
за 2500 рублей, проще в гильдию воров сходить, там мужик Рамирез за 150 научит.Да и вообще проще воровские навыки в гильдии воров качать
 
Последнее редактирование модератором:

KuZeN

Участник форума
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Flespo написал(а):
(Но вроде как Всё сделал правельно, а именно: Хальвора НЕ сдал. Ренгару НЕ сдал.Но вот Нагур мне работёнку не даал..эх..чует он имперскую гвардию за милю..хоть переодевайся там хоть нет)
может я чего-то не знаю, но по-моему это не правильно. Надо сдать Ренгару, зайти в таверну, бармен(не помню, как его там) скажет, что за домом Халвора тебя ждёт тип по имени Атилла, замочить его и забрать у него ключ от канализации.

Вопрос.
1. Где найти Луиса(может он исчез - у меня такое уже было)?
2. Где заброшеный дом, в котором должен быть тот, что даёт задания за Убийц?
3. Кто учит делать доспех из ползунов?
 
Последнее редактирование модератором:

Flespo

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
2 Ur - Shak Мне в гильдию воров не вступить ,)
2 KuZeN - Это так сказать по другому пути вступления.
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
1) Он по городу ходит, просто найти надо, чаще всего слева от того места где Ватрас проповедь читает на скамейке, или там где халявное пиво стоит
2) На пристани, там где корабль паладинов слева ящиков много, там за ними хижина
3) Никто не учит, может сделать Вульф(наемник), чтобы сделал надо или быть охотником, тогда скажут, что он может сделать, или в 4 главе охотник, который не неподолеку от каменного дракона тусит, скажет.
Насчет гильдии воров, то ты уже не вступишь, т.к по тому пути, которому ты пошел(чтоб вступить) надо Ренгару не сдать, Хальвора не сдать и вест Нагура выполнить, а если ты в ополчении, то он не будет с тобой говорить, есть еще 1 путь сдать кого нить одного из них(у тебя уже не получится)
 

Ur - Shak

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Доспехи ранше мужик Волк делал.А если про гильдию воров ио надо сделать так притащить товар Нагуру, отпустить Ренгару, отдать записку Хальвору и сё Кардиф (бармен) говорит там мужик ждёт, Атилла даст ключ, после чего в гильдии воров почти нахаляву обучать будут.

Где можно чёрные жемчуги найти?
 

Flespo

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Да, я в кусре что не вступить. Вопрос в том, где выучить Взлом замков (Кроме как в Гильдии, да у Торбена)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Flespo написал(а):
Да, я в кусре что не вступить. Вопрос в том, где выучить Взлом замков (Кроме как в Гильдии, да у Торбена)
Да вроде больше никто не учит, а про Торбена я ведь уже писал пару страниц назад, что гроссбух ему нужно отдавать.
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
barloghell написал(а):
Как создавать стрелы?
Навык изучил..
Подходишь с пилой к бревну и пилишь.надо, чтобы ещё стальные заготовки были.
 
Последнее редактирование модератором:

al_exe

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
где научиться добывать руду и панцири ползунов.уже в 7 главе а без этого дальше не идет.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
al_exe написал(а):
где научиться добывать руду и панцири ползунов.уже в 7 главе а без этого дальше не идет.
Ну, панцири в первой главе можно научиться добывать, у охотников. По-моему у того что около черного тролля стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Руду я научился из книжки добывать, она там где призрак Гомеза
 

barloghell

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Как получить навык акробатики?
задания воров выполнил, ловкость 95
Ренгар дал +1 ловкости и не учит акробатике.
есть какой нибудь чит для изучения навыков?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Появилось ли в акробатике что-нибудь новое
 

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
barloghell
Её можно выучить у одного наёмника на подходах к владениям Онара, он стоит возле хижины Ерола, кажется зовут Бастер, хотя имя мог и напутать...
Barlog
Конечно... бег по стенам и крышам, по воде и деревьям... (шутка) :D
Ну а если серьёзно то я ничего нового не заметил... :-X
 
Сверху Снизу