• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

2CAyPOH:
Когда говоришь Ватрасу о вступление в кольцо воды, он должен дать тебе этот квест, как и о пропавших людях. Возможно индивидуальный баг, вроде с получением этого квеста проблем не было не у кого ???
 

CAyPOH

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

всё стал адептом воды тока стражник меня пропустил а
ключ от ратуши не дал че теперь каждый раз марвина вводить?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

2CAyPOH:
Если ты стал адептом воды и поговорил с Сатурасом насчёт попадания в ратушу. Он тебе даст задание и пошлёт к Хагену . Там тебя пропускают по его заданию и должны дать ключ от ратуши в любом случае.
 

RagnaRocker

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

отправляешься читерством к Хагену и забираешь у него орнамент.
орнамент теперь у Лотара. Никакого читерства в этом моде не надо. Я пока не нашел ни один глюк.

Народ а как квест поставщик оружия получить я орнамент нашел и квест пропавшие люди выполнил а Ватрас мне ниче не говорит и в диалоге только простые вопросы остались
побробуй поговорить с мартином 9ополченец в портовом квартале).

Даблпостинг (2 поста подряд) на форуме запрещен! Используй кнопку "изменить"в правом верхнем углу!
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

эт что получаеться.мне по Яркендару бегать с рабой послушника мага воды? без магии и толкового оружие? :( ага,вот буду качать например силу и ловкость чтобы пройти Ворона,а потом стану магам Воды и очков обучение уже нету :(
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

2Тёмный_маг:
Да по ярику только с робой послушника можно бегать. Так что сочувствую.
А вот когда убьёшь Равена то станешь магом ;)

З.ы. к посту снизу - тем и интереснее за магов воды играть :D, вот это жесть
 

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Aleks 83 написал(а):
2Тёмный_маг:
Да по ярику только с робой послушника можно бегать. Так что сочувствую.
А вот когда убьёшь Равена то станешь магом ;)
а что,классно,его броня по 150.150.100.100 а моя 30.25.0.5 (может где-то и ошибся,но примерно так) :D:
 
Последнее редактирование модератором:

fabrickijj

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

У Ватраса не появляется диалог о приглашении в кольцо воды, хотя с Хагеном уже поговарил, подскажите что делать?
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Письмо Декстера ватрасу отдал? Если нет, то он тебе и не примет.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

fabrickijj написал(а):
У Ватраса не появляется диалог о приглашении в кольцо воды, хотя с Хагеном уже поговарил, подскажите что делать?
Посмотри Прохождение гильдии «Кольцо Воды» - видимо ты не выполнил одно из условий вступления ;)
 
Последнее редактирование модератором:

@Pablo@

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Ребят а подскажите как попасть к лорду хагену "честно". У меня такая ситуация возникла и не знаю то ли марвинон воспользоваться то ли"честно"поступить. Я решил вступить в гильдию магов воды, но они меня не принимают потому что я должен сделать что-то особенное чтобы они меня приняли, но эта особенность находится в Яркендаре, когда убью Равена, а что бы примкнуть в экспедиции Сатураса мне сначала нужно доставить сообщение Лорду Хагену, но я не могу к нему попасть поскольку я еще не маг воды. Скажите как лучше мне поступить?
 
Последнее редактирование модератором:

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Fernando
Навык необходим подкрадывание, а грабить после 12:00 или даже позжы он поздно ложиться спать и служанка.

@pablo@
Когда становишся послушником воды, Сатурас должен дать письмо лорду Хагену, ну по крайне мере у меня так было, и не каким магом становиться не надо.

Замечание модератораДаблпостинг, создание нескольких постов подряд, запрещен. Используй кнопку "Изменить", когда хочешь что-то добавить к своему посту. Посты объединил. Устное предупреждение. Читаем правила форума. Так же, не стоит забывать и про спойлеры. Пост подправил.
 
Последнее редактирование модератором:

@Pablo@

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Хм, а как послушником стать-то? Ни где в диалогах магов воды не упоминалось об этом

Богатырь

У Ватраса нету строчки в диалоге про то как ста послушником воды
 

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

@Pablo@
такс,ставь версию 1.1...идёшь к Ватрасу(когда ещё не вступил в основную гильдию) спрашиваешь у него о вступление к магам Воды,идёшь к Сатурасу и говоришь,с ним об этом,мол меня послал Ватрас,он говорит чтобы стать послушникам тебе надо доказать,что достоин,потом распрашиваешь Ватраса о кольце воды,он даст задание о поиске продавца оружия,идёшь туда,там где Магический голем,от таверны по дороге к пирамидам,убиваешь бандитов,у одного из них забираешь кольцо,и хотябы одну шпагу там где есть *Ф*,потом идёшь в лесок,там где Саггита,там будет ещё одна стоянка бандитов,убиваешь их и находишь записку*доставка* читаешь её и бежишь к Мартину,потом тебе надо выполнить квест*Пропавшие*..просто идёшь в сторону наёмников,и там где в маленькой долине сидит Гром,2 Троля и Башня зомби некроманта,поднимаешь на гору,там будет лагерь бандитов,убиваешь Декстера и забираешь письмо,читаешь и идёшь к Ватрасу..потом надо выполнить квест о поиске кусков для кольца-ключа в Яркендар..идёшь на ферму Лобарта,говоришь с Ковалорном,нажимаешь на переключатели и нефига нету,говоришь опять с ним,он говорит,мол паладины тут уже побывали(тебе надо быть гражданином города,чтобы попасть в верхний квартал) идёшь туда и говоришь с Лотаром,он даёт кусок,потом идёшь на ферму Секоба,там ещё круг камней,активируешь и убиваешь каменного стража,и у него забираешь ещё кусок,потом идёшь к Ларсу,мол помоги пройти в восточный лес,идёшь с ним,активируешь,убиваешь такого же стража,и забираешь кусок,потом когда собрад все,идёшь к Нефариусу(квест берёться у него же) и отдаёшь ему все,квест выполнен..потом идёшь к Сатурасу и он посвещает тебя к адепты воды
 

Che

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
90
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Какая трата маны у каждой руны магов воды? Я просто сразу хочу определиться, какие руны учиться делать, а какие нет. А урон у всех рун такой же как у свитков?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Заратрустра
Урон такой же… а вот про трату вряд ли кто точно скажет… это надо специальное исследование делать… проще проверить на практике самому… что мешает, использовать Save\Load, сохраниться выучить руну, испытать… не понравилось, загрузить игру снова ;)
 

охотник

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
79
Благодарности
1
Баллы
155
Интересует небольшая мелочь: хочу пройти за мага воды, ни в одну гильдию не вступал, к кольцу не получалось присоединиться так как не доставил сообщение. Пошел стал адептом воды, отнес сообщение, Ватрас теперь говорит что раз я адепт нет необходимости вступать в кольцо. А броньку с посохом хочется :D Так и должно быть?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
охотник
Не совсем так: в кольцо тебя примут (как бы), но бронь не дадут. Да, так и должно быть :)
 

охотник

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
79
Благодарности
1
Баллы
155
а жаль, понял спс, значит в ярик в броне адепта :p
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
а жаль, понял спс, значит в ярик в броне адепта :p
Ну там пиратскми тряпками можно будет разжиться. Правда сила потребуется. но все же это лучше, чем броня послушника воды.
 
Сверху Снизу