1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...

Возвращение 1: Вопросы по Гильдии Торговцев

Тема в разделе "Вопросы по прохождению", создана пользователем marazmus, 11 апр 2008.

1. marazmus

marazmus ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    746
    Баллы:
    330
  2. Алла Дементьева

Алла Дементьева Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    150
    Спасибо!! У меня версия 1,0. Думала уже всё, завис квест, какая же карма у некроманта+вора+убийцы... Очень Ваша программа помогла, постараюсь больше не грешить... :)

3. kirill_boshuk

kirill_boshuk Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    100
    Подскажите! Я играю некром, я могу получить благословение Инноса для Гомеза?

4. yurkech

yurkech Участник форума

Благодарности:
    256
    Баллы:
    260
    Несомненно.

5. Тетриандох

Тетриандох Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    155
    А сколько денег надо пожертвовать чтобы вымолить прощения Иноса для Гомеза, я некромант в 3 главе, всех кого можно уже обворовал, гильдию убийц прошёл, жертвую Иносу 90 000 тысяч, а он меня всё равно не слышит, чё мне делать????exe-версия.

6. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    2.974
    Баллы:
    1.050
    Тетриандох,
    Открыть спойлер
    Заваливай драконов, ищущих и лордов теней. Раньше завершения 4-й главы не отмолишься. Да, и не воруй, и не убивай никого больше без квестов.

7. Тетриандох

Тетриандох Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    155
    так а деньги когда жертвую Иносу хоть как-то ситуация исправляется или если не слышит, значит можно не жертвовать???

8. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    2.974
    Баллы:
    1.050
    Тетриандох,
    Открыть спойлер
    Лучше побереги деньги.

9. MarcyS

MarcyS Участник форума

Благодарности:
    6
    Баллы:
    55
    Случилась проблема. Лютеро не дает квест на помощь Саре. Сама Сара стоит торгует на рынке. При первом разговоре с Кантаром он про пропуск в город не говорил, а соответственно когда в городе его встретил он квест про сразу не дал. Что теперь делать? Возможно как то читы могу помочь? очень нужна помощь
    Diego1987Не дублируй один и тот же вопрос в разных темах. Посты-дубли в соседних темах удалены.

10. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    2.974
    Баллы:
    1.050
    MarcyS,
    Открыть спойлер
    Квест на Сару Люьеро дает лишь в том случае, если ты помог Кантару. Этот квест ни на что не влияет толком, гилдмастером можно стать и без него, если грамотно выполнить остальные задания Лютеро.

11. MarcyS

MarcyS Участник форума

Благодарности:
    6
    Баллы:
    55
    Остальные квесты выполнены максимально правильно (за все квесты подсчитал должнл быть 11 балов гильдии). На данный момент 4я глава, а строчек у Лютеро по сюжетной линии нету.

12. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    2.974
    Баллы:
    1.050
    MarcyS,
    Открыть спойлер
    Тогда жди следующей главы. Скорее всего ты не в классическую версию 1.1 играешь.

13. MarcyS

MarcyS Участник форума

Благодарности:
    6
    Баллы:
    55
    Да, так оно и есть. Мод ReBalance 1 (UNI)-Гильдии.

14. ang1

ang1 Участник форума

Благодарности:
    16
    Баллы:
    185
    меня интересует куда девается сара после принятия в гильдиюторговцев,и можно ли с ней торговать?

15. Батяня Пеп

Батяня Пеп Забанен

Благодарности:
    18
    Баллы:
    70
    ang1,
    Открыть спойлер
    У дома Саландрила, насколько я помню. Торговать можно.

16. Begemot Ural

Begemot Ural Участник форума

Благодарности:
    58
    Баллы:
    100
    Я так понимаю, что кольцо пилигрима не получишь, если не сдашь Сару?

17. Raiw

Raiw Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    Привет всем. Такой вопрос. Квест: "услуга для Йоры". Поговорил с Греймсом. Он дал ключик, сказал, что в шахте нежить и безумие.(в названия старых шахт неочень помню). Вышел со стоянки, смотрю лестница, залез, троли - с горем пополам убил. Пошёл в шахту, стараясь зачищать все на своём пути,(около 12 реальных часов длилась бойня). В самой глубокой пещере обнаружил сферу огня. Но не нашёл пламя элигора. Почитал в прохождении, оказывается я полез в пещеру по кв "антиквариат" и перебил всех рудокопов.

Вопрос, получается я запорол квест с гомезом? Или есть вариант прохождения без рудокопов?
    И опишите где шахта с пламенем Элигора? (Используйте ориентиры из Г2, спасибо)

18. Валера

Валера Забанен

Благодарности:
    296
    Баллы:
    235
    Raiw
    Шахта с Пламенем Эдигора.
    Открыть спойлер
    Сразу после входа в Минненталь не спускайся вниз, а иди к тому мостику, за которым руна телепорта. Слева от мостика - ты его еще не перешел - ступенчатая скала с сундуком. Поднимаешься (подтягиваешься) на самый верх. Попадаешь на небольшое плато с 2 скелетами-бойцами, тремя черными гоблинами, троллем, солнечным алое, вроде бы вишней тролля и кучей всякого хлама. Там, откуда на тебя двинутся скелеты, - вход в искомую шахту. Сундук с Пламенем стоит на площадке после мостика, от нее вниз ведет пандус. Слабый духом - внизу погибнет. Не ходи.(Если 12 часов потратил на Старую щахту - то прежде прокачайся.)
    По квесту Гомеза.
    Открыть спойлер
    Только после получения квеста в шахте появляются Призраки рудокопов, которых и нужно "упокоить". Ты придешь в уже зачищенную от нежити шахту, спокойно поговоришь с каждым призраком и отправишь его в мир иной.

Raiw сказал Спасибо
  19. Raiw

Raiw Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    Прокачка нормальная). Просто не тороплюсь, сейвы, ресейвы. С минимальными затратами). Да и глава пока ещё 2). Спасибо, утешил. Думал старый сейв откапывать))).
    Где то на форуме наткнулся, что если выбрать правильный диалог с Зурисом (про торговую гильдию не знаешь и сострадание - суть твоего интереса), то дают +2 очка к репутации. Дополните в FAQ если это так.

20. Неорис

Неорис Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    55
    Тут такая проблема,выполнил задание Заказ Бенгару, но оно так и висит в текущих и в общем задании Гильдии Торговцев вообще не упоминается о выполнении данного задания,это баг или это нормально,1 глава?

21. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    2.974
    Баллы:
    1.050
    Открыть спойлер
    Что делал? После взятия посылки у Бенгара ее нужно отнести Йоре, тот в свою очередь скажет, что нас уже искал Лютеро и надо сходить к нему. Когда поговоришь к Лютеро и возьмешь следующее задание, то квест должен закрыться.

Поделиться этой страницей