• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Вопросы по Гильдии Торговцев

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.693
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Было ли у кого такое и что на усмотрение своей жабы отдавали?
Так это нормально, Белиар никогда просто так ничего не дает, он же темный бог. Если воин - отдавай ману, если маг - силу и не парься.
 

Yaroslav

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
28
Благодарности
1
Баллы
155
Подскажите пожалуйста, в версии ребаланс Уни не могу завершить гильдию, Валерана привел. Про Сару ни слова Лютеро не говорит. Точно помню раньше проходил. Неужели баг словил? Висит квест "ошибка Кантата"
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.693
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Подскажите пожалуйста, в версии ребаланс Уни не могу завершить гильдию, Валерана привел. Про Сару ни слова Лютеро не говорит. Точно помню раньше проходил. Неужели баг словил? Висит квест "ошибка Кантата"
В Ребалансе квесты гильдии торговцев раскинуты по главам.
Квест "Ошибка Кантара" вообще относится к гильдии убийц, а не к торговцам.
 
Последнее редактирование:

Yaroslav

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
28
Благодарности
1
Баллы
155
В Ребалансе квесты гильдии торговцев раскинуты по главам.
Квест "Ошибка Кантара" вообще относится к гильдии убийц, а не к торговцам.
Я знаю. Просто раньше я гильдию убийц не проходил и в третьей главе успешно завершал гильдию торговцев. Всё было ок, а щас нет. 3я глава а про Сару ни слова. Думал связано может с гильдией убийц.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.693
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Я знаю. Просто раньше я гильдию убийц не проходил и в третьей главе успешно завершал гильдию торговцев. Всё было ок, а щас нет. 3я глава а про Сару ни слова. Думал связано может с гильдией убийц.
Раньше ты играл не в Ребаланс. В этой модификации квесты неосновных гильдий, такие как Торговцы, Хранители и т.п. разнесены по главам. А у торговцев еще и порядок квестов изменен.
 

Yaroslav

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
28
Благодарности
1
Баллы
155
Раньше ты играл не в Ребаланс. В этой модификации квесты неосновных гильдий, такие как Торговцы, Хранители и т.п. разнесены по главам. А у торговцев еще и порядок квестов изменен.
Играл. 3 раза прошёл возвращение 1.1 и потом раз 5-6 ребаланс. Ладно. Баг словил опять. Жаль кодами не прописать никак
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.693
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Играл. 3 раза прошёл возвращение 1.1 и потом раз 5-6 ребаланс. Ладно. Баг словил опять. Жаль кодами не прописать никак
Да не баг это! Если предыдущий квест в гильдии торговцев закрыт (не висит в журнале), а Лютеро молчит, значит нужно ждать следующей главы. Кстати, квест с Сарой будет только в том случае, если ты посадил ее в тюрьму по подставе Кантара.
По Кантару. Сколько проходил гильдию убийц в разных модификациях Возвращения 1.1, никогда подобных багов не встречал.
Нужно лишь не просто убить Кантара, а предварительно поговорить с ним. После чего можно смело идти сдавать квест Асмалу.
 
Сверху Снизу