• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3: ОБ Общее обсуждение

GothicFun

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
119
Благодарности
1
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3: Отвергнутые боги / Gothic 3: Forsaken Gods
4978.jpg
Готика 3: Отвергнутые боги (Gothic 3: Forsaken Gods) - это официальный аддон к неоднозначной RPG-игре Готика 3, разработанное конторой Trine Games при поддержке ныне почившего издателя JoWood. Слава аддона с его летающими коровами простирается далеко за пределами королевства Миртана.

Предлагаю Вам обсудить аддон Forsaken Gods для третьей части ролевой игры серии Gothic.
А именно геймплей, графику, сюжет, систему скиллов, понравилась ли вам игра, какова её ценность для всей серии и многое другое.

P.S. Убедительная просьба. Все вопросы, связанные с прохождением квестов, вопросы технического характера, а также вопросы по чит-кодам задавать в соответствующих для этого темах.
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

не, просто индийский 3 часовой фильм в конце игры не поместился на диск.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Да уж я тоже прошёл этот чудный аддон, просто кошмар какой-то…. Нет слов одни эмоции….
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Geor'G написал(а):
Нет слов одни эмоции….

одни негативные? Лично у меня - так. Это ужос. Ладно мы понимаем, что это просто тупые разрабы. А остальные люди, те которые только узнали о серии, думают так про все игры серии ГОТИКА.
 
Последнее редактирование модератором:

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Inkvizitor написал(а):
Geor'G написал(а):
Нет слов одни эмоции….

одни негативные? Лично у меня - так. Это ужос. Ладно мы понимаем, что это просто тупые разрабы. А остальные люди, те которые только узнали о серии, думают так про все игры серии ГОТИКА.
Это еще что... Так у меня некоторые одноклассники любят эту игру игру и считают что лучше сюжета у Готики быть не может, но они кончено ознакомление с игровой серией прямо с этого "аддона"и начали...
 
Последнее редактирование модератором:

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Yura_Guru написал(а):
Это еще что... Так у меня некоторые одноклассники любят эту игру игру и считают что лучше сюжета у Готики быть не может, но они кончено ознакомление с игровой серией прямо с этого "аддона"и начали...
Я им сочувствую.....Ну игра , впринципе ничё, но серию запороли
 
Последнее редактирование модератором:

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: Обсуждение аддона к Gothic 3 - Forsaken Gods

Да что тут скажешь? Этот "аддон" полнейший шлак, и этим все сказано.
З.Ы. Наверное это первая игра, которая мне так сильно не понравилась.
Лис написал(а):
ХРЕНОТЕНЬ ПОЛНЕЙШАЯ этот их аддон!!!
ЗЫ В этой теме можно и маты разрешить
Полностью согласен и присоединяюсь к твоим словам.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Обсуждение аддона к Gothic 3 - Forsaken Gods

Я конечно не ждал от аддона многого, но ТАКОВА я уж точно неожидал
 

Shepart

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
219
Благодарности
2
Баллы
170
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Слышал что разработчики бухие были когда аддон делали, но все равно хочу поиграть для интереса.

Жаль что я еще нигде не видел лицензию, а то играть неудачный аддон да еще пиратский да еще аддон к баганой Готике3 это будет адское фаталити наверное.. :)
(х*х*х=3х :-\ )
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Shepart написал(а):
Слышал что разработчики бухие были когда аддон делали, но все равно хочу поиграть для интереса.

Жаль что я еще нигде не видел лицензию, а то играть неудачный аддон да еще пиратский да еще аддон к баганой Готике3 это будет адское фаталити наверное.. :)
(х*х*х=3х :-\ )

Я тебя разочарую это и есть лицензия, о которой так много говорят и проклинают… ;) :D :D :D
 
Последнее редактирование модератором:

MAYBUG

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

А кто-нибудь пытался альтернативную концовку в Аддоне получить. Есть ли она вообще? Или королем становишься неизбежно? Я так понимаю, если в драке мага с Каном помочь Кану, то сюжет должен как-то иначе развиться. Я-то, когда проходил, магу помог.
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

2MAYBUG :
Такой концовки нет. Кан со своими помощниками изначально настроен враждебно. Убив мага они примутся за тебя.
З.Ы. ГГ станет королем в любом случае, разве что ты забросишь игру до этого момента. ;)
 

Sagittarius

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Аддон совсем говняный, такое ощущение,что с появлением 3 части готика становиться всё хуже и хуже :'(
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Люди не играйте в аддон, я стал дерганым от его непредсказуемых вылетов,… :mad: а может и не таких уж непредсказуемых… :D
 
Последнее редактирование модератором:

Sagittarius

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Меня поражает некоторая тупость 3 готики. Как можно не знать человека, который сламал барьер, зарубил драконов. Освободил пол-Миртаны от орков, и всем надо что-то доказывать. Разрабы конечно делают за счет этого много квестов, но не надо же доходить до абсурда! И этот постоянный "глюк"со збросом статистики. Ну как убийца драконов может на быть мастером меча, арбалета или магии?
 
Последнее редактирование модератором:

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

2Sagittarius :
И этот постоянный глюк со збросом статистики. Ну как убийца драконов может на быть мастером меча, арбалета или магии?
Ну это постоянно объясняется:
Первая часть: ГГ слаб изначально.
Вторая часть: ГГ долго пролежал под завалами и все забыл.
Третья часть: ГГ не одевал панамку и нагрел себе кипятильник, тем самым он опять все забыл.
Аддон: ГГ упал с большой высота прямо лицом в грязную лужу... и опять все забыл.
Вывод: У ГГ ужасная память. Увы. :D
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Конечно, объяснения с потерей памяти всё более выглядит абсурдной,… :D но играть заранее прокаченным героем тоже не интересно :(
 

skip3r

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Обсуждение аддона к Gothic 3 - Forsaken Gods

готика превратилась в экшн с рпг элементами...после разрыва JoWood с пирашками и разработку какойта индийской кампании аддона для готики 3(в которой было г-г-г-г-г, карта старая из готики 3,даже гота отмечена черепом-втф, модель ГГ сделана опипец причесон ацкий+10лвл с нулями очками обучения, ну и другие недостатки ето уже не готика, локализация убогая вместо Вангарда кажеца Вангар, чтото такое, Интро картинками....). В настоящей готике я спас Хоринис от драконов, Равена и Спящего хДД
 

imported_Demon

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Обсуждение аддона к Gothic 3 - Forsaken Gods

skip3r написал(а):
готика превратилась в экшн с рпг элементами...
Готику разрабы изначально, с первых частей позиционировали в жанре Action/RPG
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона к Gothic 3 - Forsaken Gods

Да игра говно представляете Я за пол часа без проблем добыл самую лучшую амуницию и оружие. Но сама ирония заключается в том что Джовуд и с Арканией(готика 4) может так поступить. Хех чувствую серию готика окончательно затоптали.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Обсуждение аддона к Gothic 3 - Forsaken Gods

готика превратилась в экшн с рпг элементами...
скорее в аркаду
 
Сверху Снизу