• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3: ОБ Общее обсуждение

GothicFun

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
119
Благодарности
1
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3: Отвергнутые боги / Gothic 3: Forsaken Gods
4978.jpg
Готика 3: Отвергнутые боги (Gothic 3: Forsaken Gods) - это официальный аддон к неоднозначной RPG-игре Готика 3, разработанное конторой Trine Games при поддержке ныне почившего издателя JoWood. Слава аддона с его летающими коровами простирается далеко за пределами королевства Миртана.

Предлагаю Вам обсудить аддон Forsaken Gods для третьей части ролевой игры серии Gothic.
А именно геймплей, графику, сюжет, систему скиллов, понравилась ли вам игра, какова её ценность для всей серии и многое другое.

P.S. Убедительная просьба. Все вопросы, связанные с прохождением квестов, вопросы технического характера, а также вопросы по чит-кодам задавать в соответствующих для этого темах.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Скрины очень понравились! Возможно, аддон не будет таким уж плохим, как все думают ;)...
 

Goblin

Гость
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Скрины очень понравились! Возможно, аддон не будет таким уж плохим, как все думают ...
Ну я лично думаю что готика 3 непонравилась многи именно из-за резкого скачка технологий. просто все привыкли видить Готику как 1,2 а 3 кардинально отличается, поэтому консерваторы внутри нас завопили НЕТ!! ЭТО НЕ ГОТИКА!! ПЛОХАЯ!!!
P.S мойо мнение может не совпадать с вашим а может и совпадать))
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Ну я лично думаю что готика 3 непонравилась многи именно из-за резкого скачка технологий. просто все привыкли видить Готику как 1,2 а 3 кардинально отличается, поэтому консерваторы внутри нас завопили НЕТ!! ЭТО НЕ ГОТИКА!! ПЛОХАЯ!!!
P.S мойо мнение может не совпадать с вашим а может и совпадать))
2Goblin:
Я тоже не считаю Г3 за готику! Эта тема предназначина для обсуждения аддона к Г3, а не самой Г3! На этом закончим с оффтопом!
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

По-моему аддон выходит в конце ноября, а не в декабре...
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

По-моему аддон выходит в конце ноября, а не в декабре...
А вот с этим еще не ясно... И откуда ты узнал, что он выходит в конце ноября?
 

R4SH

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
42
Благодарности
4
Баллы
150
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Можешь почаще посещать европейские форумы....

Если я не путаю то в Северной Америке она выйдет 13 ноября, а В Германии 18 Ноября=)
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Так когда? Есть уже оффициальная дата?
 

R4SH

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
42
Благодарности
4
Баллы
150
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Это и есть официальная дата, по поводу расспространения в России не знаю, но скорей всего издателем снова выступит GFI ;)
Седня на АГ смотрел новый ролик...ну по крайней мере чтото добавили) Надеюсь сюжет будет сильно сильно запутанным)
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

В игромании ничего не написали.
Неужели перенесли???????
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Наверно. Или материала недостаточно. Но сомневаюсь на счёт этого.
 

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Интересно как в "Покинутых богах" свяжут уход ГГ в другой мир (готика 3)

не всегда же он уходит, а только когда играешь за Ксардаса. А если верить всем сплетням о четвертой Готике, то и вовсе остается королем -тираном
 

preSS

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

а я хотел бы увидеть в аддоне сборные артефакты, которые дополнительно увеличивают характеристики героя, когда они в сборе. Для магов свои - увеличивающие ману, для воинов свои - увеличивающие силу или ловкость.
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Я вот думал, что Аданос рассердится из-за своих артефактов и покачнувшегося равновесия сил и нашлёт большую волну, которая затопит всю известную карту (как раз она горами ограниченна). Героя, какой бы путь ты не выбрал, волной смоет и выкинет на берег (перед этим он стукнется головой об камни и забудет всё, чему обучился).
Как знать...
 

ROASS

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Уже было объявленно, что события будут проходить в Миртане два гоа успустя. Люди победили орков, но так и не договорились между собойи сейчас королевство раздробленно на города-государства.

Inkvizitor, ну если ты присягнул Белиару ил иИнносу, то это можно предположить, но вот уничтожение артефактов, это как раз прохождение за Аданоса. Я конечно не могу утверждать, но судя по намекам, за основу возьмется концовка за Аданоса...
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

ROASS написал(а):
Уже было объявленно, что события будут проходить в Миртане два гоа успустя. Люди победили орков, но так и не договорились между собойи сейчас королевство раздробленно на города-государства.

Inkvizitor, ну если ты присягнул Белиару ил иИнносу, то это можно предположить, но вот уничтожение артефактов, это как раз прохождение за Аданоса. Я конечно не могу утверждать, но судя по намекам, за основу возьмется концовка за Аданоса...
Даже не знаю, что сказать на счёт концовок.. Ведь в Г4 Гг король....Значит правильная за Инноса....
Но не будем же мы в аддоне играть за короля? Или...
 
Последнее редактирование модератором:

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Inkvizitor, ну если ты присягнул Белиару ил иИнносу, то это можно предположить, но вот уничтожение артефактов, это как раз прохождение за Аданоса. Я конечно не могу утверждать, но судя по намекам, за основу возьмется концовка за Аданоса...

Концовки за Аданоса нет. Есть концовка за Ксарадаса. Он - служитль Беллиара.
Интересно: Я Аданос - уничтожь мои артефакты и ты отправишся с приспешником Беллиара в другую страну.
А чё ж Аданос не предложил себя уничтожить???
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Inkvizitor написал(а):
Концовки за Аданоса нет. Есть концовка за Ксарадаса. Он - служитль Беллиара.
Интересно: Я Аданос - уничтожь мои артефакты и ты отправишся с приспешником Беллиара в другую страну.
А чё ж Аданос не предложил себя уничтожить???
Хорошо подметил. Я как-то и внимания не обращал.
 
Последнее редактирование модератором:

Goblin

Гость
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Хорошо подметил. Я как-то и внимания не обращал.
Скорей всего поставят концовку за Инноса, там ведь сказано "после смерти Робара я стану королём"
 

LANCER

Гость
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Увы но мне кажется, что если 4 гота не вытащит все серию, то нам придется с ней попращаться. Она становится все хуже и хуже!
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Скорей всего поставят концовку за Инноса, там ведь сказано "после смерти Робара я стану королём"

Не факт. Можт там будет Ли.
На этот вопрос мы узнаем ответ скоро! Или от разрабов - или по игре.
 
Сверху Снизу