1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...

Готика Diccuric - Вопросы по прохождению.

Тема в разделе "Diccuric (Диккурик)", создана пользователем MaGoth, 23 апр 2008.

1. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    5.659
    Баллы:
    740
    Diccuric (Диккурик)

Тема предназначена для вопросов и ответов, связанных с прохождением мода.

2. ILoveGothicII

ILoveGothicII Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    105
    Где найти учителей владения оружием и повышения силы?

3. Werr Gunns

Werr Gunns Участник форума

Благодарности:
    213
    Баллы:
    290
    насколько я знаю, кузнез (имя похожее на азгалор) когда кует - то можно силе обучиться, когда поднимается наверх потренироваться, то тогда можно будет обучиться владению. у него все это по графику)))))))))) еще ты можешь найти описания фредди.

4. Damarus

Damarus Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    у меня ваше штот непонятное нельзя мисии брать ниче нету што описано выше (в прохождении) што здесь мон зделать?

5. Werr Gunns

Werr Gunns Участник форума

Благодарности:
    213
    Баллы:
    290
    подрбнее проблему опиши.

6. StrS

StrS Участник форума

Благодарности:
    216
    Баллы:
    220
    у него ещё неплохой меч.. взятый из 1 готы... у Ангара такой же был
    и очень не проблемно его взять... с соответствующим усыпляющим заклинанием :D

ещё если найти нужную локацию - "превозмогнёшь" третий круг магии ради четвёртого :)

7. kyrd9

kyrd9 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    150
    Версия v1.1e

Зачем нужен ключ демона??, демону когда вернем обличие мага, он еще нам 4 круг магии дает

Зачем нужен ключ с секретом??, который мы находим в башне картографа на столе, и нежити вокруг дофига так(уточняю)

8. StrS

StrS Участник форума

Благодарности:
    216
    Баллы:
    220
    [quote author=kyrd9 link=topic=1933.msg128676#msg128676 date=1258786923]
    Версия v1.1e
    Зачем нужен ключ демона??, демону когда вернем обличие мага, он еще нам 4 круг магии дает
    [/quote]

сундук рядышком с ним стоит :)

9. kyrd9

kyrd9 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    150
    [quote author=Strs link=topic=1933.msg128741#msg128741 date=1258810353]
    [quote author=kyrd9 link=topic=1933.msg128676#msg128676 date=1258786923]
    Версия v1.1e
    [/quote]

сундук рядышком с ним стоит :)
    [/quote]

Ключ от сундука дает сам маг, а когда обыскиваем демона у него другой ключ, не от сундука

10. Zelda

Zelda Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    0
    Re: [Готика 1]: Diccuric - Вопросы по прохождению.

Подскажите, есть ли в игре такое как обучение охоты, и всё что связано с ней ??? Ну , шкуры ,когти....и т.п. ???

11. Romul™®

Romul™® Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    170

В одном FAQ-ке нашёл .. Обучает Калликстус ( Разделка животных ) , После выполнения квеста крестьян ..
    Кто такой понятия не имею и где находится и бо играл давным давно уже .. но возможно это поможет тебе ..

12. Kirex

Kirex Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    170

Есть - возьми у крестьянки квест на отнесение обеда охотникам-охраникам и ступай в их башню - там тебя обучат.

13. Zelda

Zelda Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    0

Если можно, где эта крестьянка, ненахожу, на рисовом поле все молчат. В домике возле города тоже. *???* И еще, я уже на службе вроде у Главного, уже была в замке , кое что выполнила, а дальше сказал жди что задание передаст. Вот я и брожу пока по территории ищу типа отшельника живущего в отдалённом месте , но никак. НАБРЕЛА на домик возле рисовых полей, 2 й этаж , комод , там сверху есть неприметный ключик , но взять никак...что это ???

14. Наяд

Наяд Участник форума

Благодарности:
    169
    Баллы:
    0

Квесты крестьян должны открыватся после разговора с Дареком, хозяином полей. Эта крестьянка - его жена Ребекка.

15. Zelda

Zelda Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    0

Меня уже приняли на службу, пустили в замок, сам главный не запомнила имя, дал задание но не бегать с Колем а победить на арене. Победила и отчиталась , главный сказал ждать приказа в городе. Все молчат ...вобщем заглянула в прохождение. Есть такое место , мясо для стражников - ловчего нигде нет. Ещё одно , заколдованный солдат, кто этот Леовин, всех оббегала его не нахожу ? И Грейверн ничего не говорит. Просто тупик. Хоть маленькую подсказку чтоб развязать узел , пожалуйста.

16. Romul™®

Romul™® Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    170

Леовин чел с светлыми волосами в средних доспехах наёмника на скок я помню ..
    Он ходит по всей территории , я его у речушки находил ..
    Ещё мужик в тяжёлых доспехах стражника как зовут не помню есть где-то в лесу он тоже даст квесты , причём они важны для прохождения модификации ..

В общем побегай вне лагерей много чего интересного найти можно и нужно

Как то так кажись .. :D

17. Наяд

Наяд Участник форума

Благодарности:
    169
    Баллы:
    0

После победы на арене, насколько я помню, надо поговорить с Альвином, потом идете к мужику за пещерой (через которую бегали к картографу).
    У меня он сидел в своем доме слева от входа в город, там еще мясной жук ползает. Но это было до вступления на службу, потом - не знаю.

18. Zelda

Zelda Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    0

Дело в том что у меня получилось совсем не так как в прохождении ( туда я заглянула потом уже когда незнала что делать) . Когда я получила задание Грейверна я пробегала там мимо Талиасана и он меня зацепил разговором. Поэтому я начала выполнять его поручения. И на службу поступила благодаря ему... Ну Грей..( блин имена ж ) с тех пор и молчит. Только конечно отправил меня к их главному . А заколдованного я уж нашла и всё сделала. А этот Г. все молчит как пень. Прям хоть переигрывай, вроде как с линии сошла. Получается что надо за последовательностью подглядывать в прохождение. Дневник плохо пишет объяснения.

19. Наяд

Наяд Участник форума

Благодарности:
    169
    Баллы:
    0

У меня так же было, только выполнял задания Грейверна, а квесты Талиасана повисли. Как ни печально, багов в моде хватает.

Насчет прохождения ничего сказать не могу, ибо проходил версию 1.1c (если не более раннюю), там как в моем предыдущем посте. Если у вас версия 1.1e, вполне возможно сюжетная линия немного изменилась, т.к. в ней добавили несколько новых квестов. Остается только ходить-искать разговорчивых неписей.

20. Zelda

Zelda Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    0

Караул...я вывела магов из заточения, поговорила с Лагариманом, пыталась говорить с магами , они молчат. Идут за мной.:eek: Как от них отделаться. Пыталась по разному и ноль...подскажите пожалуйста.

Поделиться этой страницей