1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Готика 1: Diccuric - Технические вопросы.

Тема в разделе "Diccuric (Диккурик)", создана пользователем MaGoth, 23 апр 2008.

1. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.329
    Баллы:
    740
    Diccuric (Диккурик)

Тема предназначена для вопросов связанных с проблемами при установке мода и ответов на них.

2. Lowgan

Lowgan Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Ясно Спасибо,
    А руссобитовскую озвучку можно скачать?

3. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.329
    Баллы:
    740
    Lowgan, Я тебе скачаю. Читаем внимательно Правила форума.

Зы, В магазине за свои кровные, что угодно можешь скачать... *flowers*

4. Lowgan

Lowgan Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    MaGoth, Одно Дело - Явное проявление пиратства, а другое дело, если у меня дома лежит Два Лицензионных диска Руссобитовской готики , купленных в магазине;)!!! Просто они не идут, пишут ошибку 1610=(Раньше шли, сейчас установить не могу!

Хорошо, а можно перекинуть Аудиофаилы из русобита? И как если можно?

ЗЫ
    Прошу прощения если что не так*flowers*

5. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.329
    Баллы:
    740
    Lowgan, Мне без разницы что у тебя дома лежит, на форуме осбуждение пиратских игр, ссылок варез и прочее - запрещено, как и вопросы связанные с ними.

Что до твоего вопроса, то:
    - попробуй найти у себя в городе старый оригинальный CD-привод, и пробуй установить игру с него, возможно поможет. Ибо были случаи что комбинированные приводы DVD+CD плохо читают старые CD с Готикой (это конечно в том случае, если на диске нет физических повреждений).
    - если есть физически повреждения, то нужно пробовать программы для восстановления CD дисков, и с их помощью попытаться создать рабочий образ битого диска (который потом, можно будет переписать на чистую болванку).
    По этому софту Гугль тебе в помощь. :)

6. Lowgan

Lowgan Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Ладно я понимаю, правила есть правила и беруться они не с бухты барахты!*flowers*
    Впреть буду внимательней.

А насчет ошибки: судя по всему проблема в реестре(хотя я вручную его чистил полностью.)
    задавал вопрос на этом форуме, копался в интернете , Гуглил, но кроме общих рекомендаций(вроде паставь какую-нибудь утилу для чистки реестра, а какую не пишут, или какую-нибудь фигню советуют)!

ЗЫ
    Еще раз извини если что, и спасибо за помощь!*flowers*

ЗЗЫ
    А диск я новый покупал, он тоже не идет!

7. Myxomop

Myxomop

Благодарности:
    1.723
    Баллы:
    355
    Lowgan,
    Не первый раз слышу упоминание об этой ошибке.
    Напиши подробнее, какая у тебя ОС (разрядность х86, или х64, сервис-пак если есть)
    По какому пути пытаешься поставить игру?

Как варианты решения проблемы могу посоветовать:
    1. Обновить Windows Installer 4.5 Redistributable
    2. Устанавливать игру от имени Администратора. Зайти на диск с игрой, ткнуть правой клавишей на setup.exe и выбрать "Запуск от имени Администратора"
    3. Устанавливать игру НЕ в Program Files, а выбрать свой короткий путь и желательно на НЕ системном диске, например: D:\Gothic1

8. Lowgan

Lowgan Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    У меня 7 Виндвс!
    Все(антивир, и т.д.) стоит 64 разрядное...Хотя имею 86х
    Путь к игре значение не имеет! пытался даже на переносной жестак ставить!

9. Myxomop

Myxomop

Благодарности:
    1.723
    Баллы:
    355
    Lowgan,
    Еще как имеет... Доказано опытным путем, но, если считаешь, что умнее остальных - разбирайся сам *flowers*

10. vintk10

vintk10 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    115
    Подскажите как правильно пропатчить Диккурик версии 1.1с от Руссобита(коллекционное издание) до версии 1.1d (насколько я понимаю это последнее обновление)
    Ставлю Diccuric_Patch1_1e , diccuric_1_1e_rus. В результате игра зависает в самом начале. Диккурик версии 1.1с работает нормально.
    И вообще много отличий 1.1с от 1.1е?

11. liriK100

liriK100 Участник форума

Благодарности:
    11
    Баллы:
    185
    Отличия минимальны -(
    Вот бы наконец довели до ума Диккурика до самостоятельной игры..... но в ближайшей перспективе этого ждать не приходится.

12. Werr Gunns

Werr Gunns Участник форума

Благодарности:
    213
    Баллы:
    290
    Хочется переиграть этот мод, но сама готика мне совершенно не нужна - но есть лиц. диск от руссобита с озвучкой.
    Хочу установить, и поудалять файлы готики которые в диккурики не понадобятся - уж больно винчестер маленький.
    В связи с чем вопрос - какие именно файлы можно удалить так чтобы мод не пострадал?

13. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.329
    Баллы:
    740
    Werr Gunns,
    Думаю что на этот вопрос тебе никто не ответит, так как для этого нужно будет сравнить все файлы игры и мода, а это не мало работы.
    Поэтому удалять тебе ничего нельзя, в лучшем случае могу порекомендовать снести озвучку игры и мода на обеих языках. Это безболезненное для игры, + места станет больше. ::)

14. liriK100

liriK100 Участник форума

Благодарности:
    11
    Баллы:
    185
    Интересует пойдёт ли Диккурик на Windows 7, 64.
    Как поставить разрешение 1920*1080?

Подскажите какая версия мода последняя? И дайте ссылочку, пожалуйста, а также краткое описание установки. (предпочтительно рус версия)
    Имеется диск Готики с модом Диккурик от Руссобит-М.

Поделиться этой страницей