1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Готика Diccuric - Баги и ошибки.

Тема в разделе "Diccuric (Диккурик)", создана пользователем MaGoth, 23 апр 2008.

1. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.016
    Баллы:
    740
    Diccuric (Диккурик)

Тема предназначена для описания ошибок, багов и глюков, найденных при игре в мод.

2. vahrko

vahrko Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    у меня проблема я сохраняюсь а когда пытаюсь загрузить виснет игра что делать ??

3. Stratim

Stratim Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    0
    Здравствуйте.
    У меня возникла проблема в процессе прохождения Диккурика.
    Значит, от задания Таллиасана я отказался однако не окончательно. То есть пошел ремонтировать платформу без его помощи.
    После уже сделал все задания Грейверна. Пошел к Беренгару. Тот в свою очередь дал задание найти амулеты, и, для начала поговорить с Грейверном.
    Теперь. Грейверн со мною не разговаривает. Беренгар тоже. Слейд и Раффа тоже (т.е. я не могу уже помочь и Таллиасану). Достал только меч Пита. Тот же дал письмо для рекомендации. А Таллиасан в свою очередь конечно же обрадовался и сказал взять письма у других двух.
    Что дальше делать, я не знаю, никто со мной не разговаривает...

4. Asha

Asha Участник форума

Благодарности:
    20
    Баллы:
    55
    Не появляются ящики около дома Фиска после подслушивания рабочих в квесте "Прошлое" Можно ли как то исправить этот квест с помощью GVE или Марвина, нужны значения.

Добавлено позже...
    НАШЁЛ!! На будущее потомкам: Открываем ваш сейв через GVE, ищем в поиске LAGARIMAN_HI - это типо начало диалого ГГ с ним, там стояло значение 0, я поставил 1, перезапустил игру и этот дядька заговорил со мной)) Ура!

Последнее редактирование: 6 мар 2015

Поделиться этой страницей