• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Западная трибуна Ваш любимый клуб

Ваш любимый клуб?

  • Челси

    Голосов: 1 3,0%
  • МЮ

    Голосов: 5 15,2%
  • Севилья

    Голосов: 0 0,0%
  • ДК

    Голосов: 4 12,1%
  • Спартак

    Голосов: 3 9,1%
  • Ливерпуль

    Голосов: 6 18,2%
  • Интер

    Голосов: 0 0,0%
  • Рома

    Голосов: 1 3,0%
  • Милан

    Голосов: 1 3,0%
  • Реал

    Голосов: 4 12,1%
  • Барса

    Голосов: 2 6,1%
  • Локо

    Голосов: 1 3,0%
  • Бавария

    Голосов: 2 6,1%
  • Юве

    Голосов: 4 12,1%
  • Арсенал

    Голосов: 4 12,1%
  • Днепр

    Голосов: 0 0,0%
  • Зенит

    Голосов: 3 9,1%
  • Рубин

    Голосов: 1 3,0%
  • ЦСКА

    Голосов: 7 21,2%

  • Всего проголосовало
    33

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Я обьединил две старые темы в одну, теперь о любимцах пишем тут. Если увижу посты из одного слова, буду парить банным веником*flowers*::) Голосуем заново.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
А мне как-то футбол не очень, не ну конечно можно сдрузьями поиграть. Занимаюсь я совсем другим видом спорта.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Я футболом не очень интерисуюсь, больше склоняюсь к спортивной гимнастике, но т.к. большинство моих друзей за Манчестер Юнайтед, я тоже отдам за него голос.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Лично я занимаюсь трикингом - очень много акробатики с боевыми искусствами. На гимнастику хожу потренироваться раз в неделю. Думаю что я за Манчестер Юнайтед.
 

Gofer

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
49
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Футбол]: Ваш любимый клуб

Мои два любимых клуба Real Madrid и ЦСКА.
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Re: [Футбол]: Ваш любимый клуб

А я из Ростова-на-Дону, поэтому мои любимые клубы Ростов и СКА. А вообще вопрос поставлен некорректно какие клубы наши,итальянские,английские,французские... 1 лига или....
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Re: [Футбол]: Ваш любимый клуб

У человека могут много любимых клубов.Не зависимо от места расположения клуба
 

badgo

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: [Футбол]: Ваш любимый клуб

Самий любимий клуб ето Динамо(Киев) команда с великой историей и множеством класснейших игроков
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: [Футбол]: Ваш любимый клуб

Клубов как таковых любимых нет - больше симпатизирую Зениту. А вот сборная России (считаю её и своей, хоть и живу в казахстане)для меня не пустой звук - всегда очень сильно за неё переживаю. Последнее евро не забуду никогда, такую сборную я давно не видел.Вперёд Россия.
 

х__МсСау__х

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Футбол]: Ваш любимый клуб

нижегородская Волга!!!! выбила Сатурн из кубка России, хоть и играла во 2-ом дивизионе да и к тому же она из моего города)))Из иностранных Тотенхем(не из за Павлюченко) ну и Арсенал давно мне нравится как там играет молодёж!!!
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: [Футбол]: Ваш любимый клуб

есть ли любители футбола из Казахстана? туда вробе тихонв с титовым перебрались?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: [Футбол]: Ваш любимый клуб

2stp:
Есть ;), в "спартак астану"- бывший женис из Астаны. Так и не понял по чему перебрались. Но будет интересно посмотреть на их игру ( особенно Тихонова - нравиться мне этот футболист).
 
Последнее редактирование модератором:

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: [Футбол]: Ваш любимый клуб

Мои самые любимые клубы, это - Манчестер Юнайтед(Manchester United), а также немецкая и российская сборные. Ярым фаном футбола я не являюсь, но посмотреть или поиграть на досуге люблю.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: [Футбол]: Ваш любимый клуб

Любимый клуб - "Гамба Осака"из города Осака. А также буду болеть за сборную Японии на чемпионате мира! Они лучшие! :-*
Еще очень нравится"Ювентус"из Турина. Незнаю почему, форма классная, да и название как-то запомнилось.

нравится мне футбол или нет? так, в общих чертах :) отец смотрит, старший брат смотрит, поэтому и я иногда смотрю :) правила знаю, знаю известные клубы и известных футболистов, так как папа и брат рассказывают))) сама в футбол никогда не пробовала играть, смотрю только по ТВ. Хотя вот брат и папа играют в ФИФА или что-то подобное на компьютере, я тоже пробую научиться :) футбол это единственный вид спорта о котором у меня есть хоть какие-то познания)) все остальные - полная темнота...
 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Re: [Футбол]: Ваш любимый клуб

Любимый клуб - "Зенит", да и за сборную России болею, хоть и играют не лучшим образом. Хотя они свои результаты постоянно улучшают, так что может лет через 100 вообще круче всех будут. )) Я так вообще футбол редко смотрю. Только когда наши рвут не наших. )) Да и то через раз. А когда наши родные русские клубы друг с другом рубятся - не люблю смотреть, неинтересно.
 
Последнее редактирование модератором:

andrei99

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Футбол]: Ваш любимый клуб

Мои любимые клубы это Реал Мадрид, Зенит и Барселона. Сам не люблю играть в футбол, хожу на гиревую секцию. И конечно же болею за сборную России
 

Ridick

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Футбол]: Ваш любимый клуб

У меня в России любимый клуб Зенит.. потом ЦСКА...зарубежом Арсенал, Тотенхем и Челси)) Ну милан еще импонирует по игре... ну и конечно же СБОРНАЯ РОССИИ хоть и не клуб))
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Re: [Футбол]: Ваш любимый клуб

Real Madrid forever and ever... ever... ever. А еще Динамо Киев.
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Re: [Футбол]: Ваш любимый клуб

Болею за "Зенит"(болею-ещё мягко сказано ;)). Из иностранных-нравятся немецкие клубы(Шальке-04, Бавария, Вольфсбург) и французская"Булонь"! :D
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол]: Ваш любимый клуб

Лет 15 болею за Спартак. Эх где же вы Цымбаларь, Тихонов, Титов, Юран, Ширко(да-да, мне правда нравился этот футболист), Хлестов, Гарлукович, Ананко, Парфенов, Бузникин, Филимонов и другие...Благодаря им я навсегда полюбил футбол и Спартак. Сейчас болею еще и за Ливерпуль, началось это дело после стамбульского финала лиги чемпионов 2005 года :)
 
Сверху Снизу