• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Музыка в Готике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Самая прекрасная музыка из всех трех частей Готик звучит именно во второй части. Но хотелось бы слышать ее не только в игре, но и поставить на звонок телефона и нарезать на болванку, но к сожаленью я ее нигде не могу найти и вытащить из папки Gothic2 тоже... :'( Я обращаюсь ко всем если кто знает как это сделать подскажите плиз!!!
 

Zeratul

Гость
Друзья,кто может мне скинуть такой саундтрек где Ратгар который даёт задание про Али найти камень предков,
у входа в Нордмар где от Фаринга идёшь
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
2Dragomir: Вижу тебе понравилось, в разработке vistapoint как будет готова, если интересно, могу выложить.
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Когда прошёл 3 ГОТИКУ пошёл финальный ролик про дальнейшую судьбу Миртаны, а дальше титры. Ну вот, в титрах играла музыка(очень понравилась) где начинается с фортепиано а дальше пошла скрипка... Я нашёл много понравившихся мне саундтреков, но этот нигде не могу найти. Если у кого есть (скиньте пожалуйста на Mr_Quaker@mail.ru ) или кто-нибудь знает где скачать!!! . Зарание спасибо.
как он называется?
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Когда прошёл 3 ГОТИКУ пошёл финальный ролик про дальнейшую судьбу Миртаны, а дальше титры. Ну вот, в титрах играла музыка(очень понравилась) где начинается с фортепиано а дальше пошла скрипка... Я нашёл много понравившихся мне саундтреков, но этот нигде не могу найти. Если у кого есть (скиньте пожалуйста на Mr_Quaker@mail.ru ) или кто-нибудь знает где скачать!!! . Зарание спасибо.
как он называется?

Mix, я понимаю твое желание пофлудить, но зачем задавать откровенно идиотские вопросы? Понятно же из цитаты, что человек не знает, как этот трек называется, иначе бы давно уже погуглил. Устное предупреждение.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Из третьей слышал мало музыки, а насчет первых двух - с уверенностью могу сказать, лучше музыки просто не придумать...
 

Mr.Quake

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Вот решил выложить один трэк:http://rapidshare.de/files/41086201/Welcome_To_The_Bronx.mp3.html Я называю его рэп асасинов матив взят с трэка Welcome To Varant из 3 готики, весит он 10 Mb, правдо неудобно со скачкой но уверяю, вам понравится (для тех кто неслышал). ;)

P_S_
В самом низу нужно нажать FREE, подождать 60сек(идет отсчет) и можно качать.Это я так, навсякий случай.
 

Mr.Quake

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Вот ещё один трек http://rapidshare.com/files/171472558/Is_Nomine_Vacans.mp3.html матив главной темы готики, немецкий хор. оркестр и прекрасная музыка. Трэк подходит к сюжету 1 готики. Качайте, не пожилеете.


P_S_ Файл 10 Mb. Не забывайте коментировать ;)
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
2Mr.Quake
скачал Is_Nomine_Vacans, прикольная весчь. интересно, а что это за группа и почему она поёт готическую музыку? может она ещё чего спела, надо будет поискать.

Welcome_To_The (Braga explore) day тоже послушал это одна из любимых композиций в Г3 а тут ещё и поют, во дают, по любому они ещё что-то спели.
спасибо Mr.Quake неожидал что этим кто то занимается (перепевает)!!!
 

Mr.Quake

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
скачал Is_Nomine_Vacans, прикольная весчь. интересно, а что это за группа и почему она поёт готическую музыку? может она ещё чего спела, надо будет поискать.
мне кажется это из раздела Gothic 3 Soundtrack. Да, хотел бы я побывать на этом концерте.

Выкладываю ещё один http://rapidshare.com/files/171823766/In_My_Dreams.mp3.html матив взят с трэка Vista Point из 3 готики, теперь немогу понять что появилась первым In_My_Dreams или Vista Point.

P_S_
Если кому нужен какой нибудь трэк из 3 Готики, обращайтесь, выложу. In_My_Dreams - 11 Mb.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
У меня вопрос:откуда можно скачать мелодию,которая едет при схватке с Равеном?(Готика 2 Ночь Ворона).Просто я искал нигде не нашел. :'(
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
2Mr.Quake
а-а-а Vista Point тоже спели, раздери меня големы, да как, а голос так вообще заслушаешься, теперь когда в Г3 играю всё время представляется этот голос, оболденно. Вобщем я не вытерпел и сам поискал этот трек, с ней в ряду была ещё одна композиция, помимо выложенных тобой, но она не качалась, надобы ещё пошариться.
А ну ка по подробней что за концетр с Is_Nomine_Vacans?
 

Mr.Quake

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
А ну ка по подробней что за концетр с Is_Nomine_Vacans
Были выпущены диски с саундтрэками из 3 готики, вот видио http://rapidshare.com/files/172406491/g3_giga_130705.avi.html 50Mb где показан оркестр играющий музыку из 3 готики, Kai Rosenkranz даёт интервью ( :(на немецком) так-же были концерты где этот оркестр играет музыку из третей готики и мне кажется что Is_Nomine_Vacans тоже из этого аркестра.
Volcodav4
У меня вопрос:откуда можно скачать мелодию,которая едет при схватке с Равеном?(Готика 2 Ночь Ворона).Просто я искал нигде не нашел.
Врятли ты найдёш этот саундтрек, трэки из Г2НВ очень большая редкость, в самой системе Г2 вся музыка собрана в каком - то странном формате (не помню в каком) но как я только не пытался открыть этот файл (даже в нете ничего не нашёл) ничего не получилось, вот что тебе посоветую:
1. Найди программу AvRack (иконка синий рак) или подобную которая имеет свойства записывать все звуки прходящие через аудиокарту(типа системы REC на магнитафоне)
2. Поставь программу на запись и проверь (включи какую-нибудь музыку)
3. Если всё катит ставь на запись, включай Г2НВ, загружай сейв, при схватки с Вороном нажми на b, подожди пока проиграет трэк.
4. Сохраняй запись и открывай её через Звукозапись(стондартная прога Windows, пуск.программы.стандартные.развлечения)
5. Прочищай запись (там есть свойства: правка.удалить до текущей позиции и удалить после текущёй позиции)
Готово. Я так записывал музыку из Г2.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Советую заглянуть сюда: http://worldofgothic.ru/gothic-2/music - треки Готики 2 в mp3 формате.

Треки из аддона скоро тоже восстановим.
 

Diman64

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
А как скачать без регистрации ???а то ввожу при регистрации свой адрес электронной почты, а пишет что адрес запрещённый
 

Diman64

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Хм, точно! Вот сюда залил.

P.S. Просто не знал как заливать :-[
 

Вложения

  • DMPlayer.zip
    24,2 KB · Просмотры: 155
  • DMPlayer.zip
    24,2 KB · Просмотры: 141

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Так загрузил и что дальше делать - открываю и ничё не понимаю
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
2Mr.Quake
посмотрел то видео про оркестр, похоже на интерьвью из новостей толком ничё не показывают больше говорят, не знал что Kai Rosenkranz такой молодой парнишка и такую музыку сочиняет.
а у тебя нет самого концерта с выступлением оркестра?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу