• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Музыка в Готике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Самая прекрасная музыка из всех трех частей Готик звучит именно во второй части. Но хотелось бы слышать ее не только в игре, но и поставить на звонок телефона и нарезать на болванку, но к сожаленью я ее нигде не могу найти и вытащить из папки Gothic2 тоже... :'( Я обращаюсь ко всем если кто знает как это сделать подскажите плиз!!!
 

Diman64

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Перед вами Долгожданный In Extremo
Дорогие и уважаемые Рудокопы, Призраки, Стражники, Паладины, Бароны КОНЦЕРТ НАЧИНАЕТСЯ!!!
 

Вложения

  • CS_INEXTREMO.mp3
    2,8 MB · Просмотры: 518
  • CS_INEXTREMO.mp3
    2,8 MB · Просмотры: 767

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
вся музыка в готике красивая, но особенно выделила бы ту, которая в Храме Аданоса в Яркендаре и еще ту, которая в битве с Равеном=) также музыка в Трелисе приятная. во время битвы с Зубеном или Ксардасом тоже неплохо =)
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Подскажите плиз сайт где можно скачать [size=18pt]ВСЮ[/size] музыку из всех Готик - ОЧЕНЬ НАДО!!!
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Эх не то.Это я знаю.Например нет тут саунда где ты находишься около дракона и нет саунда который играет в храме Аданоса нет который играет на кладбищах!!!ВСЯ КОТОРАЯ ЕСТЬ В ИГРЕ!!!
 

Diman64

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Выше есть плеер, сиди да записывай! :p
 

Shepart

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
219
Благодарности
2
Баллы
170
В этот саунтрек меня капец как вставляет :'(
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Последнее редактирование модератором:

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
2Shepart: а ты смотрел ответ номер 57 в этой теме. как раз тот самый кап дун во вложении. :), если да, то что думаешь про это.
 

Shepart

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
219
Благодарности
2
Баллы
170
astral-r написал(а):
2Shepart: а ты смотрел ответ номер 57 в этой теме. как раз тот самый кап дун во вложении. :), если да, то что думаешь про это.
Извини, но нечего мне делать как смотреть на всех предыдущих страницах вложения... :-\
А что я думаю? Мне нравится этот трек, если нельзя 2 раза одно и то же выкладывать то я глубоко сожалею о своем поступке и прошу прощения... :(
 
Последнее редактирование модератором:

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Ты просто не так меня понял. Мне тоже нравится этот трек, поэтому я и пригласил прослушать что у меня во вложении, там этот трек сыгран на гитаре дома вот и всё, просто я подумал что тебя это заинтересует и поэтому указал на него. А извинятся незачем, ты ничего плохого не сделал :)
 

Kaizer

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Мне оч.нравятса две песни IN EXTREMO,группа которая иногда пишит песни для игр.одна из песен них играет в старом лагере в 1 готике,версия игры от Руссобит-М,а вторую на ютубе слушал.
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Мне нравиться вся музыка в готики,но в 3 как то больше прикалывает в Варанте прёт особенно в городах,в Нормаре в кланах тоже кул.Еще в городе Гота музыка больше всех прёт :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
А мне вся музыка в готике нравиться, особенно из готы1.
 

Ksardaz

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Музыка в готике хорошая, она и создает ее неповторимую атмосферу
 

GORN_NAEMNIK

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
Мне больше всего музыка из Г1 нравится. Жаль, не хватает в архиве музыки из замка, и когда в горах.
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Ребят, а в архиве Г2:Возвращение полно музонов, но они в формате STY и не читаются
Что делать?
 

Increder

Участник форума
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
95
Благодарности
0
Баллы
155
Мне нравится музыка с Аддона Г2. В первой готе тоже хорошая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу