• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Оружие аддона Возвращение

Sinus

Участник форума
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для обсуждения любого оружия из аддона, урона этого оружия и против кого какое оружие эффективно.
 

Alive

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
180
Прочитал где то что если сдать "Коготь Белиара" Сатурасу то он через 3 дня расскажет про меч противоположность Уризеля. И его можно улучшить потом. Что это за меч и каковы его характеристи? Просто стою возле Сатураса и не знаю сдавать Коготь или нет.::)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Akseon, Вы, уважаемый в Глобал Мод переиграли:D
Я бы советовал сдавать Коготь, ибо все гильдии относительно положительные и молятся Инносу - молятся Белиару лишь некроманты, но в виде руны он бесполезен.
А сдав Сатурасу вы заработаете тот час же 2000 (или больше) опыта, а чуть позже - ещё столько же.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
asmal27,
Ты имеешь ввиду "Жало Скорпиона"?
Нет. Меч ассасина и жало скорпиона - это 2 разных клинка. Жало мы снимаем с трупа главы гильдии убийц Асмала, а меч ассасина находим на 2-м этаже башни Гомеза в замке Миненталя.
 

Proff

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Proff, а где Вы его искали?
он появляется всякий раз в разных храмах, коих всего пять.
Конечно искал, пробежал все 5 алтарей (как я понял молот должен появиться именно на алтаре), но пустота была мне ответом ).
И именно, что у Сатураса нет такого диалога. Вроде у кого-то из этой темы тоже не было молота не в одном храме.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Proff,
Конечно искал, пробежал все 5 алтарей (как я понял молот должен появиться именно на алтаре), но пустота была мне ответом ).
И именно, что у Сатураса нет такого диалога. Вроде у кого-то из этой темы тоже не было молота не в одном храме.
Может у тебя версия 1.0? ::)
 

Proff

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Proff,

Может у тебя версия 1.0? ::)

Может быть. Даже скорее всего. Например у меня нет торговца Рейнара в вехнем квартале Хориниса, что указывает на версию 1.0. А что, в этой суровой версии со стражами игроки расправляются без всякого молота? :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Proff,
Может быть. Даже скорее всего. Например у меня нет торговца Рейнара в вехнем квартале Хориниса, что указывает на версию 1.0. А что, в этой суровой версии со стражами игроки расправляются без всякого молота?
да, в версии 1.0 нет молота Аданоса, но там и стражи не такие сильные.
А какая у тебя заставка в главном меню?
 

Proff

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Proff,

да, в версии 1.0 нет молота Аданоса, но там и стражи не такие сильные.
А какая у тебя заставка в главном меню?

Ничего себе не сильные! До 15 скелетов-гоблинов на одного вызывать приходиться, а сам в это время стоишь и куришь в стороне некроманский косяк-болотник :)!
А по поводу заставки - Дракон выдыхающий некий призрачный зеленоватый огонь и кусочек города справа (Хориниса я так понимаю).
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Proff,
А по поводу заставки - Дракон выдыхающий некий призрачный зеленоватый огонь и кусочек города справа (Хориниса я так понимаю).
Это версия 1.0, в которой торговца оружием Рейнара нет :)
 

Glavnyi_Geroi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите, пожалуйста, как получить меч "гнев создателей" и чем он отличается от меча из "черной руды"?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Glavnyi_Geroi,
:D, меч Гнев создателей это и есть меч из черной руды. Получишь возможность его сделать в 5-й главе после того как станешь Харадримом.
 

burny.

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Glavnyi_Geroi,
:D, меч Гнев создателей это и есть меч из черной руды. Получишь возможность его сделать в 5-й главе после того как станешь Харадримом.

Поправлю
Получить в 7 главе. А в 5 можно получить Честь харадрима (Двуруч) или Повелитель стихий(Одноруч)
 

Kutalion

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Какое оружие лучше брать магу одно или двуручный посох(играю в Rebalance 2.1)
 

Praetor

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
165
ИМХО - для 2 рук лучше смотрится. Тем более он длиннее - проще зацепить. Но одноручник быстрее. Хотя ближний бой будет только в самом начале, т.к. у магов и без того крутые заклинания.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Kutalion,
тут нельзя сказать однозначно. Как тебе нравится, так и поступай. Одноруное более быстрое, а двуручное помедленне, но у него урон побольше. Мне же кажется, что маг с одноручным посохом это полное извращение. Кто-нибудь видел мага с одноручным посохом! Это же вздор! Маг должен ходить с увесистым посохом, а не со стручком! Вспомните того же Гендальфа или Сарумана из "Властелина Колец", разве у них был одноручный посох? Как бы нелепо это тогда выглядело.
 

Arwindr79

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Маг должен ходить с увесистым посохом, а не со стручком!
Ну, тут я не уверен. Нет, конечно, видок Мага с огроменной дубинкой за спиной - вещь зрелищная. Но одноручка - тоже ничего.
Я вон, прямо сейчас - играю за Мага Огня, и Стручок взял просто потому, что владение было уже 10%. И ничего. Походит на Мага-Ловкача. Очень помогает разбираться со всякими враждебными неписями, успеваешь ударить, пока они замахиваються, а потом отскоками ждешь, пока догорит. Удобно!
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Arwindr79,
Это строго индивидуально, кто как любит. Но когда раскачиваеш где то к 3 главе двуручник до мастера, то он нисколько не уступит одноручнику*flowers*
 

Skwizzi

Участник форума
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
А нет случайно одноручного Уризеля?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Skwizzi,
А нет случайно одноручного Уризеля?
Нет! С какой радости ему быть одноручным... :-\
 
Сверху Снизу