• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Оружие аддона Возвращение

Sinus

Участник форума
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для обсуждения любого оружия из аддона, урона этого оружия и против кого какое оружие эффективно.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
CERBERBOSS,
Неправильно было, если б в описании предмета был радиус 90, а в свойствах на самом деле он был бы 60.
 

Necromantic

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Всем доброго времени суток увожаемые готоманы! У меня вот такой вопросик на счет Когтя Белиара: если я играю ловкачем, то урон кроме его собственного будет зависить от ловкости или все-таки от силы?*???*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Necromantic,
Всем доброго времени суток увожаемые готоманы! У меня вот такой вопросик на счет Когтя Белиара: если я играю ловкачем, то урон кроме его собственного будет зависить от ловкости или все-таки от силы?
От силы.
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Diego1987,
все же, видимая длина оружия и радиус действия должны больше соответствовать, в принципе. Это же не оружие дальнего действия. В данном случае - визуальный обман, причем, для нас - неискушенных в холодном оружии игроков. А как оно на самом деле?
 

Олег Петрович

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
всем приветик!=) кто-нибуть знает, какое уникальное оружие можно найти/получить в 1-2 главе с уроном примерно 200?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Олег Петрович,
всем приветик!=) кто-нибуть знает, какое уникальное оружие можно найти/получить в 1-2 главе с уроном примерно 200?
Если речь о классической 1.1, то это Уризель и двуручник с уроном 210, продающийся у Рейнара в верхнем квартале.
Еще есть одноручник Вол Трам, продающийся там же.
Еще есть меч Коготь дракона, находящийся в северных горах Хориниса в пещере с двумя темными рыцарями.
Еще есть Ярость демона (в Минентале в затопленной башне ксардаса)
А вообще, почитай вот эту темку
 

Диккен

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2004
Сообщения
470
Благодарности
127
Баллы
210
Diego1987,
Неправильно было, если б в описании предмета был радиус 90, а в свойствах на самом деле он был бы 60.
В действительности, такме мечи как Кочевник, Охотник Ночи, Ярость демона в свойствах радиуса имеют однотипное определение "range = Range_PalSchwert;". Это может указывать на то, что авторы мода взяли заготоку меча паладина, создали новый меч, а радиус оставили без изменений.
К примеру радиус у Ярость берсеркера и Демона одинаковый 100, тестировал на орках.
 

Олег Петрович

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
привет! на днях видел видио в котором добавляли оружию свечение. к сожелению качество было плохое и я не разглядел как это делают=(. кто-то знает как это сделать и какое ещё оружие в этом аддоне светится?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Олег Петрович,
привет! на днях видел видио в котором добавляли оружию свечение. к сожелению качество было плохое и я не разглядел как это делают. кто-то знает как это сделать и какое ещё оружие в этом аддоне светится?
В одном из роликов в этой теме рассказано, как сделать это
 

Олег Петрович

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
какой доп. урон наносит улучшеный коготь Белиара?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Олег Петрович,
какой доп. урон наносит улучшеный коготь Белиара?
"Улучшенный" в смысле с душой Сеньяка? Если да, то 80 урон магией при чем без рандома, урон будет наноситься при каждом ударе.
 

Олег Петрович

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
я замечал что тот кого я атакую когтем Белиара с душой Сеньяка, иногда начинает сражатся на моей стороне. это глюк?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Олег Петрович,
я замечал что тот кого я атакую когтем Белиара с душой Сеньяка, иногда начинает сражатся на моей стороне. это глюк?
Нет, это не очень удачная фишка, сознательно сделанная разработчиками. Такую же фишку имеет посох некроманта.
 

Олег Петрович

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
Diego1987, у меня когда Уризелем бонус внезапной атаки получаешь молния по врагу бъёт. А каким ещё оружием кроме Уризеля и Когтя Белиара молнию можно вызвать?
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
Олег Петрович,
Я, конечно, не Диего, но все же:
Молния, по-моему, бьет при внезапной атаке всегда, вне зависимости от оружия. Это просто анимация дополнительного урона.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
а склько нужно благосклоности Белиара для того чтобы взять его в руки ( двуручник должен получиться) у меня 42, а он ещё не берёться , говорили здесь что с 25 прокатит не получилось раньше проходил зачищал Этлу то там Белиар был где-то 160 там без проблем улучшился а здесь всё не хватает благосклоности. ребаланс 1
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord,
после апгрейдов Когтя Белиара требования к карме возрастают. Подними карму Белиара до 100 и можешь даже душу Сеньяка вставить.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ммм ,Ян, я даже просто взять меч не могу не то что душой Сеньяка апгрейдить
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Overlord, зачистить остров Этлу и всех делов, чтобы его взять надо сначала у Алтаря его "улучшить"
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
phoenixxt, Я Єтлу прошел мирным путём . Его разве можно два раза проходить?

чтобы его взять надо сначала у Алтаря его "улучшить"
про это и идёться!
 
Сверху Снизу