• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Golden Mod (обсуждение и вопросы)

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
А есть что нить спецефичное из умений в моде (ну ваще за любой лагерь и за любой класс, что то не обычное что добавили и что не возможно выучить другому классу).
 

GothenX

Участник форума
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
114
Благодарности
156
Баллы
200
Есть алхимия. Ей обучает Галом. Вообще в моде много всего инетерсного. Я теперь без него Готу не запускаю.
 

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Слухай а из алхимии тоже добавили какие нить зелья которых например во второй готе.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Добавили все зелья из Г2,ну проктически.Ни как не могу пройти квест Квентина,там нужно узнать скоко человек караван будут охранять,у кого это нужно спросить?
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
У призраков в старом лагере. У Диего спроси,у Торуса, у Фиска, у других влиятельных людей, которые давали задания. Точно не помню, но вроде, когда 3 человека расскажут, то уже можно сдавать квест. Только вот одно замечание: если уже взял в Ларса награду за ограбление каравана, то квест Квентина проваливается.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Кто-нибудь знает можно ли получить квест связанный с Идолом Нетбеком (GoldenMod я поставил)???
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Квестов с Идолом Нетбеком не предусмотрено, насколько я знаю. И в Голден Моде тоже.
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
помогите кто-нибудь.Поставил Золотой Мод на немецкую Готику, в игре теперь вместо букв всякие закарючки.
Можно как-то исправить?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
mAnster написал(а):
помогите кто-нибудь.Поставил Золотой Мод на немецкую Готику, в игре теперь вместо букв всякие закарючки.
Можно как-то исправить?

Голден мод то, русскоязычный небось? На локализации от снежков и руссобита ставиться без проблем. Но я думаю голденмод на немецком языке наверняка есть.
 
Последнее редактирование модератором:

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
ели нашел свой пост :D,да русскоязычный,в том то и дело, на немецком нету :(.Есть на англиском,установил,разбераюсь.Слава Богу озвучка немецкая осталась.А нельзя русские шрифты в игру воткнуть, для титров?

и ещё
какой-то прикол с зельями.
Зелье +10 здоровья ничего не даёт
Зелье +3 силы даёт +4 маны
зелье +5 мана лаёт +3 ловкости...странно ???
 

IceBars

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Сатурас в 4 главе дал квест "Помощь Гуру". Я со всеми поговорил, ни у кого нет строчек диалога про помощь. Или надо сразу идти Ксардаса искать?

И еще: где найти топор Блэйда :)?.
 

BENDER

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
Сатурас в 4 главе дал квест "Помощь Гуру". Я со всеми поговорил, ни у кого нет строчек диалога про помощь. Или надо сразу идти Ксардаса искать?

И еще: где найти топор Блэйда :)?.
топор Блэйда лежит там где в самом начале игры падальщиков встретил
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
Сатурас в 4 главе дал квест "Помощь Гуру". Я со всеми поговорил, ни у кого нет строчек диалога про помощь. Или надо сразу идти Ксардаса искать?

Так не с Гуру об этом нужно говорить, а с Юберионом ;)
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
2IceBars: Странно. Должен быть там. Ты по комнатам смотрел?
У меня он стоял в левой, от входа, комнате.
 

sinner13

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
А в этом моде можно получить "шкурку" барона просто играя за стражника в Старом лагере или есть другие способы? И возможно ли это вообще?
 

lexx

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
как этот мод закачать не могу ссылку найти ??? помогииите :D
 

lexx

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
поставил мод а где изменения , дополнения хоть чтото. в народе миненталя дополнения прямо с самого начала а тут только при загрузке другая картинка ивсе ???
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
поставил мод а где изменения , дополнения хоть чтото. в народе миненталя дополнения прямо с самого начала а тут только при загрузке другая картинка ивсе ???
Изменения проявляются в дополнительных квестах. По ходу игры обнаружишь.
 
Сверху Снизу