• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Golden Mod (обсуждение и вопросы)

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
А есть что нить спецефичное из умений в моде (ну ваще за любой лагерь и за любой класс, что то не обычное что добавили и что не возможно выучить другому классу).
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Дон Антон,
ты отдавал Сатурасу при этом юнитор? В дневнике что-нибудь написано?
 

Дон Антон

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
22
Благодарности
2
Баллы
150
Отдавал ли Юнитор не видел, а в дневнике в квесте последняя надпись - сообщил Сатурасу о произошедшем в болотном лагере

Проверил, юнитора в инвентаре нет
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Дон Антон,
тогда всё ясно. Беги в лагерь Братства, открывай в лаборатории Кор Галома правый сундук и доставай оттуда юнитор. И вот теперь отдавай юнитор Сатурасу и квест будет продолжен. Сатурас должен послать тебя за другими юниторами. И не забудь после разговора заглянуть к Риордану. Он алхимик.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
Между делом Сатурас расскажет, что Квентин и шантажисты
решили пошантажировать баронов бумагами, которые принёс ГГ из Старого Лагеря. Наёмники их не поддержали, и теперь Квентин мёртв.
 

Дон Антон

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
22
Благодарности
2
Баллы
150
ой я идиоооот, спасибо большое, как же мог так забыть (получил квест, сохранился, вышел, потом забыл взять).
 

nefarius

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
170
А какие моды или патчи можно объединить с Золотым чтоб добавить ещё новшеств( текстурный патч я уже поставил) ...? И чтоб не глючила игра...:)
 

bear321

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
А какие моды или патчи можно объединить с Золотым чтоб добавить ещё новшеств( текстурный патч я уже поставил) ...? И чтоб не глючила игра...:)
Кроме текстурных к сожалению никакие=(. Если конечно кто-то не захочет попробовать:).
 

Kirex

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
121
Благодарности
1
Баллы
170
А какие моды или патчи можно объединить с Золотым чтоб добавить ещё новшеств( текстурный патч я уже поставил) ...? И чтоб не глючила игра...:)
Уже есть сборка ГолденМода с Народом Миненталя. Ссылку на нее давал Дикарь на форуме команды MagicTeam
 

skorogovorka

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
помогите с квестом "товары для рудокопов"-по прохождению я должен поговорить с Гримом о времени когда пойдет карован но уже не смогу т. к. Я ЕГО УБИЛ что делать? Может прописать где то типо поговорил
И еще может не по теме но: почему не могу поговорить с Гомесом -начинаю разговор-он меня убивает
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Реакция Гомеза на разговор завист от того при каких условиях ты его начал, а потом уже что ты ему говорил.
Что касается Грима, то только через оживление в чит-режиме.
insert Vlk_580_Grim
 

skorogovorka

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
а какие условия нужны (может что я пообщался с Лэресом и он потделал письмо и дал др задание) .У меня всего одна строка в диалоге с Гомезом. КАК октивировать чит режим
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
а какие условия нужны (может что я пообщался с Лэресом и он потделал письмо и дал др задание) .У меня всего одна строка в диалоге с Гомезом. КАК октивировать чит режим
Посмотри не вступил ли ты в Новый лагерь, когда говорил с Ларесом. А доступ к Гомезу д.б. после выполнения квестов СЛ по цепочке Диего-Торус-Ворон-Гомез.
Во время игры нажмите , затем напишите "MARVIN" и снова жмите , либо, в зависимости от настроек, нажмите , затем напишите "MARVIN" и снова жмите , в верхнем углу должна появиться надпись "MARVIN-MODE". Нажмите [F2] для вывода окна консоли.
 

skorogovorka

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
с Гомезом получилось -оказываевся нужно встать так чтобы Ворон сказал что иди типо перетри с Гомезом и все зае... ь А вот с Гримом выдало VEK_580_GRIM not found как я понял что этот чел не существует !МОжет есть другой чит плиз
 

skorogovorka

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
А все понял спасибо. Интересно будут GOLDENквесты связянные с девушками танц. поред Гомезом
 

Wilgiforz

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
172
Благодарности
48
Баллы
175
У меня такой баг: Скорпио в четвёртой главе появился рядом с домом Кавалорна трупом, можно код на его вызов, либо на получения навыка, арбалет ур. 2.
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Wilgiforz,

На получение навыка - вбиваешь insert ch и учишь у него навык за очки обучения. По-другому никак. Это и в обычной Готике прокатывает.

Нет, ну сделали хотя бы какой-нибудь квестик с принятием в Гуру, а то выучил четвёртый круг магии, сюжетных квестов понапроходил - и всё, ты Гуру.
 

skorogovorka

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
если во 2 главе изучишь четвёртый круг Ю’Берион дает квест "амулет Инноса" хотя это не реально без читов
 
Сверху Снизу