1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Golden Mod (обсуждение и вопросы)

Тема в разделе "Golden Mod (Золотой мод)", создана пользователем ZerZ, 16 май 2008.

1. Demon72

Demon72 Участник форума

Благодарности:
    3
    Баллы:
    165
    AW: Golden Mod (обсуждение и вопросы)

Играл на репаке с русобита, а сейчас снял образы с моих стареньких дисков

2. DenZanuda

DenZanuda
    Архивариус

Благодарности:
    539
    Баллы:
    245
    так понимаю, что код так и не помог, поэтому и переустанавливать пришлось?

3. Demon72

Demon72 Участник форума

Благодарности:
    3
    Баллы:
    165
    AW: Golden Mod (обсуждение и вопросы)

Спасибо за код, но мне захотелось обезопасить себя от возможных будущих багов, и я переустановил все по новой.

4. mecnun

mecnun Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    В городе орков закрыты ворота после моста (пишет "лебедка заела"). То есть дальше, к шаманам, не пройти. Я подумал, глюк, телепортнулся через них марвином. Но потом еще и свиток портала за решетку, которая уже в храм спящего ведет, не сработал. ГГ просто разводит руками, как будто нахожусь в другой локации. Мне, конечно, и тут марвин в помощь, но вряд ли же два глюка подряд? Скажите, что я делаю не так? Квестов открытых больше нет.

5. mecnun

mecnun Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Попробовал без марвина. Перелетел шершнем. Но с решеткой все равно та же песня( И с помощью статуэтки тоже не открывается.

6. Xshathra

Xshathra Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    Подскажите пожалуйста, что делать. Я проходил за старый лагерь, когда Торус мне приказал нападать на новый лагерь я отказался и устроил там резню. Собрал дроп с магов огня и телепортировался в новый лагерь. Что делать дальше, как перейти на сторону нового лагеря? Сатурас ничего не говорит, Ли я встретил на плотине, он поговрил за жизнь и ушел, Ларес только учит, Горн непонятно где. В дневнике написано, что я теперь не служу Гомезу и можно присоединиться к новому лагерю.(Прохожу игру первый раз).

7. yurkech

yurkech Участник форума

Благодарности:
    257
    Баллы:
    260
    Xshathra,
    Открыть спойлер
    сначала не помешает встретиться и поговорить с Мильтеном он у моста по пути к старой шахте, а также с Диего, он недалеко от западных ворот. Горн будет на пути к свободной шахте.Там уже появится разговор с Сатурасом об убитых магах.

8. retej

retej Участник форума

Благодарности:
    49
    Баллы:
    175
    Сундуки в Заброшенной шахте никак не открываются?

9. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.019
    Баллы:
    1.095
    Открыть спойлер
    Вроде маги воды дают задание на этот счет. А вот надо ли при этом играть за них или это любой гильдии доступно - не помню.

10. Матео

Матео Участник форума

Благодарности:
    2
    Баллы:
    20
    Скажите пожалуйста как в Готике 1 с Золотым модом стать гуру?

11. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.019
    Баллы:
    1.095
    Открыть спойлер
    Нужны:
    -4-я глава
    -вылеченный Юберион
    -ты должен быть стражем
    -ты должен изучить 4-й круг магии
    ---
    На будущее, вопросы по модам задавай в темах, соответствующим этим модам, и не ленись пользоваться поиском прежде, чем задать вопрос.

12. Wolf_Alex

Wolf_Alex Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    145
    Скажите, я вот играл в объединённый GM +народ миненталя, почем же они здесь отдельно, и как можно запустить их двоих одновременно?

13. DenZanuda

DenZanuda
    Архивариус

Благодарности:
    539
    Баллы:
    245

тебе сюда

http://worldofplayers.ru/threads/37034/

14. LinaK

LinaK Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    15
    Я думал это самый лучший мод на г1, но судя по активности в топике я не прав...
    Видимо опять голую буду играть. :)

15. Andranik

Andranik Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    15
    ребят помогите после захвата свободной шахты и диалога с торусом игра виснет и даже выйти нереально у вас была такая проблема ? подскажите пожалуйста

16. Dimus

Dimus ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    1.713
    Баллы:
    480
    У меня такой проблемы точно не было. После захвата свободной шахты и диалога с Торусом
    Открыть спойлер
    в дневник записывается, что пора сматываться, иначе у ГГ будут большие проблемы с наёмниками и магами Воды. Затем на выходе из шахты предстоит неприятный разговор с Пачо, после чего все стражники у шахты станут враждебными.

Поэтому задаю вопрос: у тебя последняя версия GoldenMod (т.е. 2.92) или же объединение модов GoldenMod и Народ Миненталя? Также нужны сэйвы перед нападением на шахту и после её захвата до разговора с Торусом.

17. Dragon Attack

Dragon Attack Участник форума

Благодарности:
    22
    Баллы:
    110
    Возможно вопрос банальный, но откуда информация, что квесты из Голден мода действительно были задуманы, но вырезаны Пираньями?

18. Ur-tRall

Ur-tRall Участник форума

Благодарности:
    1.370
    Баллы:
    360
    Якобы в скриптах Готики 1 были вырезаны некоторые квесты, а вот автор голден мода якобы их вернул. Хоть я и не слишком просматривал скрипты Готики 1, однако никаких наработок из голден мода я не видел.

19. Dimus

Dimus ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    1.713
    Баллы:
    480
    Разумеется, что квесты Golden Mod - это всего лишь версия автора мода насчёт того, что могло быть не реализовано или вырезано из оригинальной игры.

20. Dragon Attack

Dragon Attack Участник форума

Благодарности:
    22
    Баллы:
    110
    То есть в ресурсах оригинальной игры нет никаких остатков квестов, представленных в моде (я не имею в виду сам факт существования лагеря бандитов и именных NPС не участвующих в сюжете, а именно наличие предметов, диалогов, скриптов, которые есть в ресурсах, но нет в самой игре)? Просто сейчас подумываю пройти заново Готику... Если же это вымысел автора мода, то описание мода довольно претенциозное, даже чересчур :) Я то думал, когда проходил Золотой мод, что это все как задумано Пираньями.

Поделиться этой страницей

Neverwinter