• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Golden Mod (обсуждение и вопросы)

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
А есть что нить спецефичное из умений в моде (ну ваще за любой лагерь и за любой класс, что то не обычное что добавили и что не возможно выучить другому классу).
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
можно-ж блин гуру стать. А это чего стоит.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.771
Благодарности
5.500
Баллы
730
Список квестов Золотого мода:
1) Квест с Кайли и Мадом;
2) Квест про украденные ценности Торуса;
3) Квест от Квентина;
4) Квест на поиск послушников от Братства;
5) Квест с Блейдом;
6) Захват Свободной Шахты;
7) Поиск тайного хода с Горном;
8) Помощь Юбериону;
9) Сбор Гуру к магам Воды
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Почему не в одном моде нельзя стать бароном,а всегда хотел очень. Но хоть тяжелую бронь получить можно.
 

Vadkov

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите, пожалуйста, кто и в какой главе дает квест "про украденные ценности Торуса"?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Подскажите, пожалуйста, кто и в какой главе дает квест "про украденные ценности Торуса"?
я получал это квест в первой главе, после того как поговорил с Гильбертом (рудокопом, который седит в пещере в горах, чтобы ее найти надо выйти из южных ворот и сразу же пойти направо, увидешь уступы по ним заберешься и ты у цели ;))
 

Vadkov

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите, пожалуйста, кто и в какой главе дает квест "про украденные ценности Торуса"?
я получал это квест в первой главе, после того как поговорил с Гильбертом (рудокопом, который седит в пещере в горах, чтобы ее найти надо выйти из южных ворот и сразу же пойти направо, увидешь уступы по ним заберешься и ты у цели ;))
Спасибо. Это те уступы, возле которых стая варгов тусуется? У меня там нет никого :( Загрузил сейв из 1 главы, что бы посмотреть. Может быть ещё какие нибудь условия должны быть? (Версия мода 2.92).
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
2Vadkov:
Никаких условий нет. Не там он сидит. Как с Мордрагом идти в Новый лагерь, то по пути можно заметить уступы в скалах совсем недалеко от выхода из Старого лагеря. Где-то между двумя проходами в земли орков поищи.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Спасибо. Это те уступы, возле которых стая варгов тусуется? У меня там нет никого :( Загрузил сейв из 1 главы, что бы посмотреть. Может быть ещё какие нибудь условия должны быть? (Версия мода 2.92).
нет же, ты пошел по дороге в земли орков мимо стражника Пачо, а надо при выходя из ворот сразу идти направо. там еще несколько падальщиков тусуются в первой главе. Уступы находятся чуть левее двух стражников которые охраняют вход в земли орков.
 

Vadkov

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Спасибо всем - нашел нужные уступы и пещерку с рудокопом. Квест взял в 3-й главе :).
 

Kadr

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Кто нибудь дайте пожалуйста ссылку на голден мод!
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Кто нибудь дайте пожалуйста ссылку на голден мод!
Скачать здесь
И ещё:после участия в нападении на свободную шахту(гильдия:Стражник,4 глава)Пачо объявляет меня предателем и я уже не стражник и против меня как всегда старый лагерь - это так должно быть или можно пройти игру стражником? ???
 

Axel11

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
170
3) Квест от Квентина;
А сколько квестов дает Квентин? Я всего две брал но гдето на форуме прочитал что их около четырех ???.
4) Квест на поиск послушников от Братства;
7) Поиск тайного хода с Горном;
8) Помощь Юбериону;
Как взять ети квесты, а то я наверно их пропустил...подскажите плз.Заранее спасибо :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
И ещё:после участия в нападении на свободную шахту(гильдия:Стражник,4 глава)Пачо объявляет меня предателем и я уже не стражник и против меня как всегда старый лагерь - это так должно быть или можно пройти игру стражником? ???
Насколько мне известно - нет. У меня была таже ситуация, что и у тебя.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.771
Благодарности
5.500
Баллы
730
Axel11:
Если честно, то я не очень помню все его квесты, поэтому говорить не буду. Квест с послушниками доступен, если станешь членов Болотного Братства. Просто в 4-й главе иди к Юбериону и соглашайся помогать во всём. Тогда будет тебе и квест с послушниками, и кучка квестов от самого Юбериона.
Поиск прохода начинается после зачистки Свободной Шахты. Выходишь из шахты, и ищи Горна, он сам всё скажет. :)
 

Warrior

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.771
Благодарности
5.500
Баллы
730
как этот мод закачать не могу ссылку найти ??? помогииите :D
:D Вот ссылка http://www.rgmt.org.ru/downloads/goldenmod.exe
почему-то пройдя по ссылке у меня появляются какие-то иероглифы ??? ??? ???

А ты не так делай. Щёлкни правой мышкой на ссылке и выбери "Сохранить как..."
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
А больше не будет Голден мода,это последняя версия?
 

Pulse

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
У меня в моде такой баг: люди не хотят спать!!!! Или это не баг вовсе?
???
 
Сверху Снизу