• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Golden Mod (обсуждение и вопросы)

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
А есть что нить спецефичное из умений в моде (ну ваще за любой лагерь и за любой класс, что то не обычное что добавили и что не возможно выучить другому классу).
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Arxi:
У болотников - Кор галом
у магов воды - помоему Риордиан
 

Arxi

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Странно:-(, я сейчас страж и мне надо бежать на кладбище орков, а кор галом меня не учит
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Arxi:
Думаю надо было до церемонии учить. А сейчас всё поезд ушёл ;). Но быть может тебя Риордиан будет учить.
Меня учил, правда я играл за наёма.
 

Arxi

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Да я и до церемонии пробовал. А там можно варить зелья силы, ловкости, маны? Спасиба за информацию:)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Arxi:
Я пробовал варить, помоему варить можно только зелья восстанавливающие ману и жизни. Вообщем ты не много и потерял. Потому что -это уже не актуально к 4 главе, а дальше тем более. Зелий и так выше крыши - а тратить на них очки обучения не простительная роскошь. Проще так силу или ловкость улучшить.
 

Arxi

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Привет. А что за фигня? Квентин дал мне задание убить Буллита, я убил его, забрал бумаги из сундука, прихожу к Квентину говорю мол убил Буллита, а он мне говорит что бумаги ему не нужны и опыта вообще не даётся, а он мне не даёт ни 500 кусков руды ни доспехи, вобщем ничего из того, что он обещал
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.761
Благодарности
5.487
Баллы
730
Arxi: Наверное поздно пришёл. Квест имеет ограничения по времени исполнения.
 

Arxi

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите, где находяться сбежавшие послушники?
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.761
Благодарности
5.487
Баллы
730
Arxi написал(а):
Подскажите, где находяться сбежавшие послушники?
В пещере за водопадом рядом с Новым Лагерем
 
Последнее редактирование модератором:

armark

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
72
Благодарности
0
Баллы
155
скачал мод с ссылки отсюда http://moddb.worldofgothic.ru/golden-mod
на эти выходные первый раз попробовал установить и начать играть. супер, не могу оторваться. у меня версия Готики от русобита, кажется. Есть вопрос по новым квестам. На них нет озвучки. И нет текста в диалогах.
Например, при разговоре с некоторым НПС в опциях диалога я могу спросить не знают ли они Жильбера, или про него. Они мне что-то отвечают, видно по губам, но без звука. И нигде не прописывеется, что именно они ответили. И это касается других новых квестов. Изредка, появляется запись в дневнике. тогда можно понять худо-бедно, что делать дальше. Но не всегда. Скажите, так и должно быть, или мне надо где-то, что-то докачать и установить? или настроить? заранее спасибо
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2armark:
А ты субтитры включил, у них должны прописываться диалоги - правда без озвучки, ну зато можно просто читать ;)
 

armark

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
72
Благодарности
0
Баллы
155
Aleks 83 написал(а):
2armark:
А ты субтитры включил, у них должны прописываться диалоги - правда без озвучки, ну зато можно просто читать ;)

спасибо друг, все гениальное просто, я совсем забыл про субтитры. вечером приду с работы и проверю!!
 
Последнее редактирование модератором:

manul101

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Скажите пожалуйста кто такой Блэйд и где его искать - все лагеря уже оббегал? Гильберта нашел, но Торус молчит. И Квентин не дает заданий, уже и Шрайка побил и бумагу из шахты Ларсу показал и долю получил. В начале, правда, у кого-то в Новом лагере проскакивала строчка про него, но сейчас ничего нет. Он торчит у себя в лагере, хотя бандит на воротах говорит, что ушел. Я уже в 3 главе играю, за "болотных придурков".(И еще не в тему - после"Возвращения"этот мод проходится как детский сад, если конечно на 3 уровне на толпу орков не лезть).
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2manul101:
Блейд - это наёмник из нового лагеря. Если его нет в лагере - он скорее всего сидит на пути к фиску на лавочке. Если бежать от нового лагеря в сторону старой шахты - то когда добежишь до моста через ущелье, надо будет бежать по нему и вот на другой стороне ущелья он и будет сидеть ;)
 

Voron

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Вроде бы в Golden mod можно стать Гуру в Болотном братстве и изучать магию, а в какой главе это можно сделать! И можно ли изучать магию в первой главе, за другие лагеря?
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Voron
Гуру можно стать в 3 главе, насколько я помню. Выбираешь либо стать стражем, либо Гуру.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Voron
в первой главе магию изучать нельзя как и во второй ;)
 

Mistik

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
что делать с челом который сидит на болоте в хижине,или он бесполезен как Мад?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Mistik
Квестов связанных с ним в игре нет, так что он просто для атмо :D
 

Mistik

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
А почему в моде нет продавца,который торгует около кузнеца Стоуна,забыла как его звать,или его куда нибудь переставили?
 
Сверху Снизу