1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Готика Вопросы по прохождению

Тема в разделе "Готика 1", создана пользователем Vetal 777, 9 ноя 2007.

Модераторы: Dimus
  1. Vetal 777

Vetal 777 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Эта тема предназначена для вопросов по прохождению Готики 1
    Готика 1 - Вопросы по прохождению.png
    Правила Темы
    1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
    Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
    2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
    3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
    4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.​

Последнее редактирование модератором: 15 май 2015
  2. MEG@VOLT

MEG@VOLT ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    747
    Баллы:
    290
    Можно. Там за любого мага проходишь и Ксар спрашивает - "А довай из зубочистки сделаем камень"и т.д.

3. Ксюха

Ксюха Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    у меня вопрос. я застряла в храме спящего. я убила гор БОба и прошла в комнату где из пола выскакивают лезвия.. потом открылась дверь в комнату где три переключателя и если их повернуть появится демон...я уже их штук сто убила а все бес толку..и по мишеням стреляла...как пройти дальше???

4. SMErtNIK

SMErtNIK Участник форума

Благодарности:
    3
    Баллы:
    0
    Помню это место :).
    Есть такая читерская фишка в игре если где-то не можешь пройти, где решётки.
    Берёшь свиток превращения в волка или в мясного жука, подходишь к решётке МАКСИМАЛЬНО близко, чтоб одна половина зашла на другую сторону, и нажимай интер. если повезёт, окажешся на другой стороне. Действует, проверял не раз, но нужно терпение.
    Я сам там запаривался, если не с одной, то с другой решёткой, поэтому и пришлось использовать такие нехорошие методы=).

5. marazmus

marazmus ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    761
    Баллы:
    330
    [quote author=Ксюха link=topic=152.msg2789#msg2789 date=1197916739]
    у меня вопрос. я застряла в храме спящего. я убила гор БОба и прошла в комнату где из пола выскакивают лезвия.. потом открылась дверь в комнату где три переключателя и если их повернуть появится демон...я уже их штук сто убила а все бес толку..и по мишеням стреляла...как пройти дальше???
    [/quote]

Попробуй в следующем порядке: левый (дальний), правый, средний.

6. Ксюха

Ксюха Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    [quote author=SMErtNIK link=topic=152.msg2793#msg2793 date=1197921614]
    Помню это место :).
    Есть такая читерская фишка в игре если где-то не можешь пройти, где решётки.
    Берёшь свиток превращения в волка или в мясного жука, подходишь к решётке МАКСИМАЛЬНО близко, чтоб одна половина зашла на другую сторону, и нажимай интер. если повезёт, окажешся на другой стороне. Действует, проверял не раз, но нужно терпение.
    Я сам там запаривался, если не с одной, то с другой решёткой, поэтому и пришлось использовать такие нехорошие методы=).
    [/quote]

спасибо! помогло..только как из волка обратно в человеческий облик???

7. Myxomop

Myxomop

Благодарности:
    1.663
    Баллы:
    355
    > спасибо! помогло..только как из волка обратно в человеческий облик???
    ENTER

8. Xpycm

Xpycm Участник форума

Благодарности:
    12
    Баллы:
    200
    Вообще там везде можно пройти без помощи багов и читов, достаточно повнимательнее смотреть на стены - на них нарисовано как пройти дальше.

9. banner20

banner20 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Кто знает где достать прохождение вырезанных при локализации квестов, которые появляются когда ставишь Golden Mod? (Особенно с Жилбертом никак не врублюсь что делать)

10. marazmus

marazmus ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    761
    Баллы:
    330
    [quote author=banner20 link=topic=152.msg3319#msg3319 date=1199711176]
    Кто знает где достать прохождение вырезанных при локализации квестов, которые появляются когда ставишь Golden Mod? (Особенно с Жилбертом никак не врублюсь что делать)
    [/quote]

Это тебе к Нефариусу, как к автору мода - http://nefarius.spb.ru

11. Сергио

Сергио Участник форума

Благодарности:
    2
    Баллы:
    0
    В старом лагере на торговой площади залезте на дом Фиска. там есть проход в замок если кто не знает, но проблема в том,что из-за закрытых дверей нужно действовать методом,который рассказал SMErtNIC или иметь навык"звламывание замков"второго уровня, но зато так можно проникнуть в замок без разрешения и во второй комнате лежит вполне приличный клинок!

12. Xpycm

Xpycm Участник форума

Благодарности:
    12
    Баллы:
    200
    В замок можно проникнуть гораздо проще. Подходим к страже у ворот, достаем меч (они начинают ругаться:"Убери оружие" и все такое), и проходим. Так можно попасть хоть куда.

13. Владимирр

Владимирр Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    У меня вопрос! застрял на кладбище орков: всех орков грохнул... оба куска бумаги нашёл... отдал лысому. после того, как он понял, как это перевести, ничего не происходит. что за хрень такая?

14. Anorienn

Anorienn

Благодарности:
    435
    Баллы:
    240
    Это глюк. Баг.

Помочь может превращение в животное и выманивение "лысого" в нужное место - центр зала с орками, внутри "квадрата" из колонн. Тогда должен начаться диалог о портале и др.

Говорят, что можно его побить, или послать на него заклинание... но у меня работало только превращение.

15. Olhado

Olhado Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    0
    2[red]Владимирр[/red]: "хрень" эта весьма распространенная и потому многим известная... Самое надежное ее решение - покупка лицензионной версии игры, ибо пиратки есть зло ;)

16. Anorienn

Anorienn

Благодарности:
    435
    Баллы:
    240
    А у меня этот глюк в лицензии случился. Видимо это зависит не от версии, а от стечения обстоятельств. Смотря в каком порядке обрывки находить, где стоять во время разговора, и др.

17. Ur - Shak

Ur - Shak Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    У меня лицензия, поэтому с лысым всё норм

18. demon-hyper

demon-hyper Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Тоже такая фигня была. Превращение помогло.

19. Владимирр

Владимирр Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    [quote author=Anorienn link=topic=152.msg5039#msg5039 date=1205504385]
    Это глюк. Баг.

Помочь может превращение в животное и выманивение "лысого" в нужное место - центр зала с орками, внутри "квадрата" из колонн. Тогда должен начаться диалог о портале и др.

Говорят, что можно его побить, или послать на него заклинание... но у меня работало только превращение.
    [/quote]большое спасибо!!! превращение помогло! бегу за травой)))

---------------------------

Кто-нибудь подскажет, как в Г 1 завалить огненного голема?

20. Anterson

Anterson Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    0
    Ледяной стрелой, ето же логично!!!

Модераторы: Dimus

Поделиться этой страницей