• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Ваша любимая Гильдия в Аддоне "Возвращение"

Голосуем за любимую гильдию в Аддоне!


  • Всего проголосовало
    1.145
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Вот захотелось узнать мнение о том, какая гильдия любима у большинства Готоманов. В эту тему так же можете писать почему гильдия нравится, и почему другие не нравятся. Может создатели этого великого Аддона заметят, что хотелось бы добавить, а что необходимо убрать из некоторых гильдий… ;)
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Aleks 83 написал(а):
2Вельзеевул:
Ну ладно согласен если сравнивать маг - наём = маг ( если вообще возможно такое сравнение), ну а если страж - наём = наём ( среди не магов считаю самым крутым);)
А ну если среди воинов тогда да с тобой согласен найм это кул но паладин больше нравяться из воинов просто в своем время был фаном ондэшников)))играл тока ими потом стал фаном магов они тоже надоели терь я за палов отыгрываю :D
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Вельзеевул:
А я наоборот после магов (в основном огня) - только за палов зажигал; ну а теперь за наёмов, как-то прикепел ;) - одно удовольствие толпы орков в капусту. :D
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Aleks 83 написал(а):
2Вельзеевул:
А я наоборот после магов (в основном огня) - только за палов зажигал; ну а теперь за наёмов, как-то прикепел ;) - одно удовольствие толпы орков в капусту. :D
Полностью с тобой согласен войном намного интерснее играть чем магом :D
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Вельзеевул, spogro, says: каждому по преду за флуд и оффтоп.
Посты снес.
 

Dima E

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Пираты! Пираты и еще раз пираты!
Грег это пожалуй самый харизматичный персонаж не только в Готике, но и вообще из всех игр в которые мне довелось поиграть. Зачот.

А из основных - наемники! Третий раз играю и все за них, пробовал за мага - скучно,а за палладинов совесть не позволяет)
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Естественно наемники и ОНД, причин очень много. Наемники это простые смертные парни, которым плевать на богов и на короля. Эдакие вышибалы, панки, байкеры в общем крутые перцы. Пожалуй, обсуждать терки между Инносом и Белиаром не нужно, оба урода, которым на людей наплевать. А на счет короля, что же это за король который профукал оркам почти всю свою землю? ??? И после этого служить его паладинам? Нет, паладины только прикрываются благими целями и Инносом, корча из себя суперменов. А на деле на драконов кто попер, правильно ОНД. Кто землю у крестьян отберает? Паладины. Даже корабль ГГ не отдали, а он между прочим слугу Белиара пошел мочить, тобиш выполнять работу паладинов. Что же в них хорошего? Наемники защищают крестьян. Пусть даже за деньги, но каждый труд должен быть оплачен. Банет учит ковать рудное оружие ТОЛЬКО наемников и ОНД. Правильно, пьяная милиция будет бегает с магическим оружием и наезжает на крестьян- как сказал Бенет. :D Большинство наемников крутые парни вроде: Волка, Торлофа, Горна, Бастера, Корда, Ли и т.д. Кроме, конечно же, парней Сильвио. Знать короля подставила Ли и его сослали в колонию, но при все при этом в 7 главе битвой на ферме Онара, кто руководит? Не супермен Хаген, а генерал в отставке Ли. Кто первым предложил мир между палами и наемниками, ы? Наемники, а не благородные паладины. Да и ГГ они подходят как гильдия, его бросили за барьер, а он ментам помогать. А за ОНД я вообще молчу, всю работу паладинов выполнять пошли, а они даже Яну не разрешали кузнецом стать. Это притом, что у них другого кузнеца не было. Упрямые, гордые и глупые- это хар-ка паладинов. Хаген им не то что жалование не платит, а еще и еду не дает, вспомним того же Герольда(мининталь, возле тюрьмы). А наемник простой парень, работающий один за деньги и спасающий мир, это подходит под хар-р ГГ, тобиш роднее ему, чем остальные гильдии. :)
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Ну если считать по мировозрению то конечно же наемники.А так как это игра и раз созданы другие гильдии то из воинов паладин а из магов гуру!
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Некроманты вне всяких сомнений. Я вообще делала выбор только из тех гильдий, которые появились в аддоне, потому что маги Огня, паладины и наемники уже были с самого начала, за них неинтересно. Некроманты, однозначно - самая сильна гильдия :p одна только мысль, что нас будет учить старина Ксардас, уже затягивает.))) для всех почитателей Белиара эта гильдия была просто необходима, так что спасибо за ее создание. ;) не одним только Инносом богаты.
 

Fanat

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
155
Поставлю ЖИРНЫЙ + под постом Диего007.
Добавлю, "ментов", из гильдий воров и убийц, надо выгонять, в смысле, если вступил, до вступления в ополчение.
 
Последнее редактирование модератором:

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Вообще все класс хороши и надо играть тем к кому душа лежит САМОГО СИЛЬНОГО КЛАССА В ИГРЕ ВПРИНЦЕПЕ НЕТУ ВСЕ СБАЛАНСИРОВАНО.Для каждого человека определенный класс самый сильный.Поэтому когда я говорил к примеру что гуру рулит всегда ставил имхо потомучто он для меня самый сильный.Для кого то некр для кого то найм и т.д. Но не люблю посты когда пишут допустим рулит тока маг огня или кто-то другой САМОГО СИЛЬНОГО КЛАССА в игре нету. ;)
P.S.Главное чтобы были руки прямые если руки хорошо заточены то мона даже сражем гуру положить.Так что как я уже говорил посты про то что тот или иной класс рулят глупы надо просто ставить всегда имхо после такого предложения. ;)
 

GOTHIC2 HERO

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Голосовал за палов стильные челы? правда некоторые "экземпляры"своей наглостью подрывают весь авторитет.
Так и хочется по роже вмазать.
 
Последнее редактирование модератором:

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
2@GOTHIC2 HERO:
Это же Готика! Взял и вмазал! Ну если это конечно не Хаген. :D
Но я и его валил помню.
Все, кто мне лично в Готике чем-то не угодили, рано или поздно получали люлей...
 

ТроглодиТ

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
Наемники для меня рулят.
- нет магии - это хорошо, надеешся только на лук и меч. Страшно не люблю недополувоинов-магов.
- не надо подлизываться к богам, смело валиш и назгулов и паладинов без каких либо угрызений совести
- нравиться фраза одного из магов огня:"ей, ты ведь наемник? у меня есть для тебя одно дело"а ты ему"кого надо убить?"- в версии 1.1 идут прикольные бонусы за убийство именных мобов.
- схожесь гильдии с орками где ценится умение дать по морде, сила и ловкость.
 
Последнее редактирование модератором:

Mistik

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
Некроманты,только им бы квестов побольше интересных ;).
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
2@Mistik:
Тёмным магам хоть какие-то квесты перепали, а маги воды так сидят :)
 

Нордмар

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Мне нравятся НАЁМНИКИ И ОНД.
1.Играть сложней,без магии.По началу смертельно и сложно.
2.Ли и его наёмники были в 1 готике(я за них уже там стал играть).
3.Особенно рулит наёмник+охотник.
4.Ни один бог не обижается,что я нейтрал.(Но самый крутой Аданос)
5.Доспехи рулят пополной.
6. У гг много друзей наёмниках из 1 готике.
7.И последнее у них мой любимый цвет(синий,черный)

1.Для меня самая интересная основная гильдия Наёмники,потом идут Маги Воды.
2.Для меня самые интересные второстипенные гильдии:
1.Пираты.
2.Хранители.
3.Охотники.
4.Воры.
5.Бандиты.
6.Убийцы.
7.Торговцы.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Я люблю играть за некромантов,ибо у них опасная магия вызова.Попробуй угадать настроение призванного? :D :D
И еще у них можно сделать "паровозик".... 8)
 
Последнее редактирование модератором:

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
А мне понравились охотники. Сейчас объясню:
Во превых: куча квестов, во вторых Овечья шкура, Доспехи из панцирей ползунов, амулет Охотника (еслди сразу квест не здавать), Лук теней (если не в лом с Боспером базарить ;)), прикольный Клык :D . Потом - Фальк бесподобно описывает монстров и как с ними сражаться. Навыки разделки трофеев и прочие.
Вот!
 

Feryz911

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Я за палов,т.к.самые красивые доспехи у них
ИМХО...
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
Лично мне нравятся все гильдии, так как они все разные и своеобразные. Но больше все меня волнуют палы и маги. Паладины - когда хочеться порубаться мечом. А маги - когда хочеться спецэффектов.
Отдаю предпочтение всё-таки магам из-за того, что за них можно играть и магией и в ближнем бою и в дальнем. А я развиваю перса многосторонне.
Вывод: Маг. На крайняк пал. Но маг - лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу