• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Прохождение гильдии Наемников и Охотников на драконов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Присоединение к наемникам.
Думаю, все знают, где находится основная часть наемников, поэтому не буду объяснять, где их искать.
Чтобы стать наемником, достаточно получить согласие большинства наемников и пройти одно не сложное испытание. Первый наемник, которого мы встречаем по дороге это Бастер. Он через чур уж высокомерен и нам ничего не остается, роме как опустить его. Разозлим его, а потом изобьем. Потом он отдаст свой голос. Следующий наемник Фестер. Мы вызываемся помочь ему. Разбираемся весте с жуками, но отказывается помогать и поэтому нам надо преподать ему урок хороших манер. Далее встречаем Сентензу. С ним надо быть вежливым. Он забирает 50 золотых и потом соглашается отдать свой голос. Следующий Рауль. Нарываемся и избиваем его. Он согласен отдать свой голос. Род думает, что мы слабаки, поэтому заключаем пари, что поднимем его меч, для этого достаточно 30 силы. Отдаем ему меч, а он дает свое согласие. Волк сразу отдаст свой голос. Сайфер отдаст свой голос за 10 косяков из болотной травы. Эти 10 косяков есть у наемника по имени Дар. Избиваем его и забираем, то зачем пришли отдаем болотник Сайферу и получаем его голос. Корд отдаст свой голос если умение одно или двуручного оружия прокачено на 30%. Теперь идем к наемнику Ли – это наш друг и глава наемников. Он посылает нас к Торлофу. Торлоф дает задание на выбор разобраться с ополчением либо собрать арендную плату. Эти задания придется все равно делать, но одно из них позже. В первом случае идем на Ферму к Бенгару, говорим с ним и разбираемся с ополчением, а во втором идем на ферму к Секобу, говорим с ним, избиваем его и говорим, чтобы тот отдал золото. Идем к Торлофу и говорим с ним, потом к Ли, потом идем к Онару и догоариваемся о зарплате, потом снова идем к Ли и присоединяемся к наемникам.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Дополню Balrog'а
Самый оптимальный, по-моему мнению, путь получения голоса Торлофа.
Вызываемся разобраться с ополчением на ферме Бенгара. Затем говорим с Кордом и он говорит, что готов сделать это за вас, если вы узнаете про его пропавшего друга, который ушел в гости к Декстеру. Идём к Декстеру (я это делал в процессе розыска пропавших людей по заданию Ватраса) и ругаемся с ним. Тот выхватывает оружие, а так как мы ещё очень неопытны, чтобы ему противостоять, то убегаем наверх башни. И доблестный Грег, появившийся в нужном месте и в нужное время, выкашивает весь бандитский лагерь вместе с Декстером. Нам остается забрать и прочитать письмо с тела Декстера и собрать богатый урожай оружия и содержимого карманов бандитов.
А в итоге выполнено задание Ватраса и получен голос Торлофа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу