• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Магия аддона Возвращение

Голосуем за любимую магию в аддоне


  • Всего проголосовало
    1.460

Zeratul

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для голосования вашей любимой магии и обсуждения
почему она вам нравится :)

Так же в теме разрешено задавать любой вопрос, связанный с использованием, применением и изучением магии.
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Гамаю возвращение1.1, маг огня, 2 глава так у меня проблем пока ваще не возникало: орка-война валю с 3-х огненных шаров:eek:!!!!! А у некромантов зато есть сакта номен и крик смерти. Да они и интересней в плане прохождения. Так что проголосовал за обоих.
 

Praetor

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
165
Самая шик-блестящая магия - украсть жизнь (жаль, не работает на орков).
Заметил баг в 1.1 - играл некромантом на сложном - если войти в воду по пояс, (когда можно драться но медленная походка), и стрелять быстро в орков (стрелял копьём тьмы и стрелой мрака), то орки достают оружие и кладут в ножны! И так пока не перестаю колдовать! Потом прыгал в воду и плыл на другой берег, где восстанавливался.

Bump: Имею вопрос: если руну когтя прокачать до 6 круга и вставить душу Сэньяка, она не будет круче руны 4 круга, в которую вставил душу Сэньяка?

Bump: Ещё баг - если кастовать Мора Уларту и сразу после каста делать шаг в сторону, то мана не отбавляется! Обошёл так всех орков с Улу Мулу, а потом волной смкрти.
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Люди, сколько лп надо на 3 круг?
 

mrrakoris

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Отдаю свой голос за магию Спящего!Проходил игру за всех (ОНД до 5 главы,не понравилось),теперь только за укурков ибо обделили их,магию можно учить только в конце 2 главы,но в первой главе учим Свет у Галахада,берем Стрелу огня в Яркендаре и 2 главы без труджа играем,а вот когда станем стражем или гуру,то вообще прикольно играть!!!
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
mrrakoris,
Ага, но ты говоришь, про версию 1.0, а она сырая и недоделанная. В последующих версиях игры(1.1, ребаланс и.т.д.) огненная стрела порезана. Так что придется качать силу или ловкость однозначно, пока не станем гуру. Ну а дальше - согласен, играть прикольно;)
 

Praetor

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
165
Стрела огня - в смысле руна огня первого круга или что-то другое? Просто интересно, как ты проходил Яркендар с этой магией?
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Praetor, Руна огненной стрелы, 1 круга, что тут непонятного?*flowers*
 

George_M

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
692
Благодарности
18
Баллы
255
Дурацкий вопрос по магии: повреждения, которые наносят магией неписи зависит от интеллекта ГГ?!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Дурацкий вопрос по магии: повреждения, которые наносят магией неписи зависит от интеллекта ГГ?!
Как-то не задумывался, но кажется да:D Урон ведь складывается из базового урона и интеллекта героя, вроде нгде нет переменных с интеллектом других магов:D
 

George_M

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
692
Благодарности
18
Баллы
255
xterm, я просто морочусь с корректной привязкой повреждений к характеристикам кастующего в первой Готике и вот решил посмотреть, как это реализовано в Возвращении. Вообще, может так даже лучше - противники тоже становятся сильнее с прокачкой ГГ;)
 

mrrakoris

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
FireBolt
Ага, но ты говоришь, про версию 1.0, а она сырая и недоделанная. В последующих версиях игры(1.1, ребаланс и.т.д.) огненная стрела порезана. Так что придется качать силу или ловкость однозначно
Действительно я сейчас пишу о версии 1.0,хотя 1.1 тоже играл,каких то особых различий не заметил(все кве сты не выполнял).Как проходил Яркендар с руной Стрела Огня?Сейчас я вымочил всех кроме Торуса(ибо орки в следующих главах бандитов все равно прибььют).Мой герой (ловкость 90,сила 80-с тяжелыми доспехами стражника,до этого бегал с тяжелыми пиратскими) реально мочит любого тремя стрелами.

Diego1987Процитированные реплики бери в тег "цитата", а не выделяй жирным шрифтом. Пост исправил.
 

Dragunov

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
106
Благодарности
5
Баллы
170
Не нашел подходящей темы.
Как использовать закл "Поглощение Духа"?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Dragunov,
Не нашел подходящей темы.
Как использовать закл "Поглощение Духа"?
Кастуешь на НПЦ и восстанавливаешь по 5 маны в секунду, удерживая нужные для каста кнопки. Действует только на НПЦ, у которых есть мана.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
у каво память хорошая:) все големы как и каменный 20 LP за обучение руны требуют??
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Энгардо,
у каво память хорошая все големы как и каменный 20 LP за обучение руны требуют??
Ледяной и каменный точно по 20, за огненных до 4-й главы не доходил, так что не знаю, но думаю та же стоимость.
 

xxxoc

Участник форума
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
27
Благодарности
5
Баллы
155
мне понравилось играть за некра + взять у хранителей магию воды...вобще жесть получается))))
 

Паша))

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
41
Благодарности
2
Баллы
150
Некры , вызов хорошая штучка и украсть жизнь
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
да у некров магия супер, особенно когда в ребалансе украсть жизнь на монстров действует..
 

Протектор

Участник форума
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
в начале игры вообще и огненая стрела идёт на ура . но потом лучше заменять на получше лично мой стиль (ледяная волна-огненый дождь или волна смерти-можно ещё свитки превращение использовать особено свиток превращения в мракориса с 2 ударов орков выносит если у вас сила и ловкость на максимум .)
 
Сверху Снизу