• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Доспехи аддона Возвращение

Zeratul

Гость
Обсуждаем доспехи Ребята ;)Какие нравятся какие нет
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Знаешь!
Меня привлекает боевая мантия мага огня!!! :D :D :D :D :D :D :D
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
А почему роба Ксардоса? ???
Больно уж она простинькая! :-\
 

jurgen

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
150
А доспехи обращеного палладина где взять?тоже хотел такие...да и читал о них где-то.Сам же бегаю в тяжелых доспехах пирата,мне нравятся...вид конечно не очень готический,зато практично ;)
 

jurgen

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
150
Спасибо за внимание но ничего не вставляю,играю так как есть ;)...может быть потом..как-нибудь..
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Нравится мантия некроманта,тяжелый доспех стража и пиратские доспехи
 

Dagot

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
лично мне нравяться рудные доспехи света. и внешни, и по параметрам! ;)
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Где взять доспехи оброщёного паладина?
Кода я незнаю!
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Dagot написал(а):
лично мне нравяться рудные доспехи света. и внешни, и по параметрам! ;)
Согласен. Освященные рудные доспехи палладина-вещь. Других лучше для палладина пока не нашел, даже те что за стеной :D
 
Последнее редактирование модератором:

Пират

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
155
А где Робу Ксардаса взять??? Гильдию Некромантов всю прошёл думал Ксардас наградит робой , а нет не дал(
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
вроде после изучения то ли 3-его то ли 4-ого круга магии, у самого Ксардаса, точно не помню
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Пират написал(а):
А где Робу Ксардаса взять??? Гильдию Некромантов всю прошёл думал Ксардас наградит робой , а нет не дал(

Ксардас выдает Тяжелую робу Темного Мага, сразу когды ты выучил у него 4 круг магии. Поэтому не рекомендую изучать 4 круг например у хранителей, а то Робу не получишь.

[move]Я просто дополнил EtherWyrm'a...[/move]
 
Последнее редактирование модератором:

Пират

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
155
Нет вы не поняли меня, я спрашивал не где Тяжёлую робу темного мага получить а Робу Ксардаса она так и называется и намного лучше первой. Тяжёлую робу темного мага я уже получил после изучения 4 круга (там кстати написано в книге 4 круга темной магии что на 4 круге 2 руны копьё тьмы и вызов демона, а ксардас вызову демона не учит). Кстати Ксардас может обучить 5 и 6 кругу? или тока Креон? может тогда Креон и выдаст робу Ксардаса после изучения 5 или 6 круга?
P.S кстати изучил у городского мага на 3 кругу руну истиной магии- уничтожить нежить,а когда руну хочу создать, то там такой нету(
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Роба Ксардаса на то и Роба Ксардаса, что есть она только у Ксардаса.
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Пират написал(а):
Кстати написано в книге 4 круга темной магии что на 4 круге 2 руны копьё тьмы и вызов демона, а ксардас вызову демона не учит.

Учит, но для этого нужно выучить Демонологию. Тогда там появится строка - "Выучить создание руны Демонолога"
 
Последнее редактирование модератором:

Пират

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
155
Zeratul написал(а):
Не только у Ксардаса,но и у Креола. :p
Ну теперь и у меня будет :)
А где демонологию выучить?
Вопрос не по теме, но Некрам у Ксардаса :)
EtherWyrm.
 
Последнее редактирование модератором:

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Zeratul написал(а):
Народ,а как вам нравится доспехи обращённого паладина?
Лично для меня они просто класс! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Dagot

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Zeratul написал(а):
Народ,а как вам нравится доспехи обращённого паладина?
Не плохие доспешки! Особенно внешни! ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Felix

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
Пока бегаю в тяжелых пиратский, видок конечно не привычный, но хар-ки хорошие. Жаль. что макушку головы через треуголку видно :(

[size=8pt]Очень странно, что Доспехи из Панцирей Краулеров такие слабоватые, по сравнению с другими, ведь как говорилось: панцыря - один из самых прочных материалов. Ну разве что защита от стрел пока что лучшая, из тех что видел. (2 глава, в Минентале небыл)

Тут еще кое-что придумал: почему бы разработчикам не сделать (в следующем патче?), чтоб можно было создавать или улучшать свою одежду/доспехи/робы с применением животных шкур? Ведь на некотором шмоте видно шерсть.
Например Легкие Доспехи Наемника из волчьей , обычные - из шкур варга, а тяжелые - из шкуры мракориса. Можно еще и с применением смолы.[/size]
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Felix написал(а):
[size=8pt]Тут еще кое-что придумал: почему бы разработчикам не сделать (в следующем патче?), чтоб можно было создавать или улучшать свою одежду/доспехи/робы с применением животных шкур? Ведь на некотором шмоте видно шерсть.
Например Легкие Доспехи Наемника из волчьей , обычные - из шкур варга, а тяжелые - из шкуры мракориса. Можно еще и с применением смолы.[/size]
а паладинские металлом, а маговские.. о_0 Свитками да рунами (прям в робу вставлять, чё уж там, пусть болтаюцо)? Гг
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу