• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Доспехи аддона Возвращение

Zeratul

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Обсуждаем доспехи Ребята ;)Какие нравятся какие нет
 

Glavnyi_Geroi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет! надеюсь по теме :) Список доспехов есть, а какие доспехи можно получить чесным путем (не обязательно, где они находятся, просто какие) в Г 2 Возвращение 1.1 Ребаланс (с) Dimmell 2009??? не люблю читорство! Если не сложно - просто списком или ссыль киньте.
Заранее, благодарю!
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Glavnyi_Geroi,
Все, кроме доспехов фанатиков. Правда если ты будешь играть например за паладина - то доспехи магов, укурков, и наёмников - будут для тебя недоступны. Ну и наоборот.
 

Glavnyi_Geroi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Т.е. Демонические доспехи, Доспехи обращенного паладина, Доспехи рыцаря Смерти и.т.д. смогу найти?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Glavnyi_Geroi,
Т.е. Демонические доспехи, Доспехи обращенного паладина, Доспехи рыцаря Смерти и.т.д. смогу найти?
Нет не сможешь. Это доспехи сугубо для нежити и их вызвать можно только читами.
 

Sargaras

Забанен
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
да и эти доспехи неочень,доспехи хранителя скалы нравяться мне но одно лицо из капюшончика это отстой xD да там ещё баг если камеру прокрутиш то будет просвет около лица =)
У харадримов равенские норм,у палов освящёные рудные лёгкие,охотники на драконов всегда бякой были xD ну у никроманта и мага воды и огня норм последнии.А остальные безразлично.
 

Glavnyi_Geroi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Меня интересует вопрос: какие доспехи самые лучшие в Готике 2 Ребаланс???
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Glavnyi_Geroi,
смотря какой показатель защиты для тебя важнее всего. Хотя чаще всего ГГ бьют холодным оружием (кусают), поэтому важна защита от оружия, помоему она выше всего у тяжелых доспехов охотника на драконов перекованных 5 раз
 

Glavnyi_Geroi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Я с этим согласен и знаю это. Просто зачем делать доспехи Света и Тьмы, если они хуже чем прокованные доспехи охотника на драконов*???*
У меня сейчас 5 глава и защита от:
ор. 357
ст. 317
ог. 237
маг. 267
меня никто не может нормально пробить ни оружием, ни магией, ни огнем и стрелами, если не считать драконов и подобных монстров и-то с первого раза не валят, естественно:cool:
Жаль, что наставник харадримов не учит перековывать доспехи. смысл на них тратиться?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Жаль, что наставник харадримов не учит перековывать доспехи. смысл на них тратиться?
Смысл примерно такой же, как и не тратиться, а жмотить золото в конце игры:D Возьми, побегай, все ж что-то новое::)
 

Glavnyi_Geroi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Я сохранился перед тем, как доспехи изучить, посмотрел и те и другие, побегал:) норм, но...ожидал большего:-\. по мне чем мощнее доспех, тем лучше:)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
подскажите а где достать " Доспех рудного барона" версия 1.0
Сного слышал но так и не нашел
 

Fase

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
208
Благодарности
3
Баллы
170
Пират,
Ты наверное в Ребаланс 2.1 играешь.Чтобы их получить нужно 4-ый круг магии выучить.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
Overlord,
по версии 1.1 доспехи лежат в одном из сундуков на стене справа от тарана,если стоишь спиной к замку,там еще довольно трудно соскочить с лестницы
 

Уходи

Участник форума
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
71
Благодарности
0
Баллы
155
Cкажите, пожалуйста, добавлены ли новые доспехи по веткам онд\паладин в отличии от оригинала нв ?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Уходи,
нет, в основных бойцовских гильдиях остались теже доспехи, но их можно перековывать, усиливая тем самым.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
а не подскажите когда я смогу получить тяжолые доспехи паладина и от кого?
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Overlord,
помоему с Ночи Ворона их местоположение не изменилось, они находятся в подвале монастыря, нужно чтобы была 5 глава.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
извините за тупой вопрос . Но я в 5 главе обыскал подвал( со скелетами в конце демоны ) и не нашел ни одного сундука . Я просто первый раз за палов прохожу . Может ключ какой надо или с кем то сначала поговорить ?
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Overlord,
там должна быть руна телепортации в секретную комнату, в ней и лежат доспехи
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
тоесть ту что я могу создать ?
 
Сверху Снизу