• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Доспехи аддона Возвращение

Zeratul

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Обсуждаем доспехи Ребята ;)Какие нравятся какие нет
 

Темыч

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
А доспехи Харадрима получаешь после 10 хранителя? Не прошел просто еще...
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Только после него - 10 хранителя ты вступаешь в круг хранителей и если твоя гильдия соответствует войну а не мага
 

†Necromancer†

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Как по мне.. то роба Ксардаса смотрятся очень красиво. Еще нравятся третьи доспехи охотников на драконов.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Доспехи из первой Готики! :D :D :D
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Самый красивый доспех- это тяж, доспех ОНД. Красивый…… ПЦ, а когти как у росомахи. Из магов тяж, роба некра и красивая и неплохо защищает. А вот самый КРУТОЙ доспех- это рудный доспех света (был в 1-й Готе) У него на 20 защ от оруж больше, чем у доспеха тьмы и на 10 от стрел. У досп.тьмы на 30 больше защ от огня и от магии, НО… скажите мне много ли челов в игре атакую огнем или магией, ы? ??? Даже у огн. варана атака оружием, а не огнем. У орков шаманов, но их мочить проще простого. У искателей, пардон у назгулов 1-я атака тока фаер болом, а далее скелеты. Атака магией: у орков “шаман нежить” дым смерти, но их всего 5 и еще 2 некра(1-й в храме спящего, 2-й на ирдорате) Ну и хранители, хотя к тому времени ГГ будет просто БОГ. И ЭТО ВСЕ? Так нафига тогда эти ресисты Ы? В доспехе самое главное это защ. от оруж. Даже от стрел не так значимее. В тяж. робе некра 145 защ. от магии НАФИГА, вот нафига? ???
PS. Надеюсь, очень надеюсь, что в патче значимость огн. и маг. сопр. будет значимее. :-\
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
2Diego007: Поправочка,это самый крутой доспех,который можно получить,а так самый крутой - это роба хранителя скалы 250/250/130/130
 

F0rresT

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
Рудный доспех света это только для пала?
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
2F0rresT: Для всех боевых гильдий
 

F0rresT

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
А где его достать?
 

ALHIMIK

Участник форума
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
644
Благодарности
11
Баллы
195
Нужно Хорадримом стать... ;)
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Средние доспехи бандита очень понравились если бы тебя за них не принимали за бандита, то только бы в них и бегал ::)
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
А в Рудниковой долине тока в них и носиться!
Во 1-ых, кто там смотреть будет? (вне замка, ессно)
Во 2-ых, от них тока польза - там бандитов много... ;)
Про робу хранителя скалы - правда...Мне б такие! :)

И ещё: я в неофиц. патч (2 версию) добавлял спец.доспехи для магов - адептов гильдии Хранителей...
Выдавать должны были при вступлении в адепты...Никто не получал?
 

MadMaX

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Люди первое скажите какие самые классные доспехи для воина? Если Рудные доспехи света то что все говорят о каких то скальных доспехах где их достать?И еще вопрос про какие это вы говорите доспехи? Павший рыцарь? Где их тоже достать?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Люди первое скажите какие самые классные доспехи для воина? Если Рудные доспехи света то что все говорят о каких то скальных доспехах где их достать?И еще вопрос про какие это вы говорите доспехи? Павший рыцарь? Где их тоже достать?
1.Лучший доспех в игре это “рудный доспех света”. Формулу для ковки(самому надо выковать) дают по завершению квестов хранителей и только воину(паладин, ОНД, Страж)
2.Мантия хранителя скалы(Стоноса) эту мантию ЛЕГАЛЬНО ты не получишь, только через MARVIN можно снять со Стоноса. :)
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
2Diego007:Еще эту броню вызвать кодом
insert itar_stoneguardian
 

SKAmpararas

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
а можо где-нибудь глянуть как все доспехи выглядят?! :D
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2SKAmpararas:
Кидай адрес почты в личку, вышлю не все, но довольно много (52 штуки). Папка весит 400-500 кб.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
2SKAmpararas: У меня все есть,я тоже если что вышлю(там штук 108,где то так)
 

SKAmpararas

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
СКОЛЬКО?! :eek:
а было сколько,в "ночи"?!
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2SKAmpararas:
СКОЛЬКО?! :eek:
а было сколько,в "ночи"?!
Как раз около 50 и было. Мои картинки доспехов преимущественно оттуда. Но они почти все перешли без изменений в Возвращение.
 
Сверху Снизу