• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Кольца и амулеты.

Какие кольца/амулеты вы предпочитаете носить в игре?


  • Всего проголосовало
    118

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.693
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Правила темы
1.Данная тема предназначена для обсуждения предпочтений по кольцам и амулетам, а так же для вопросов, связанных с поиском рассматриваемой бижутерии.
2.На тему распространяются все правила данного форума.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2vanes:
Такое зачастую бывает и у меня, там просто обилие спецэффектов какое-то начинается когда кольца одеваешь, видимо из-за этого вылетает. Мне помог простой перезапуск игры и вылета при использовании кольца затем не было.
 

ТроглодиТ

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
foreteller написал(а):
Я нашел амулет +10 ловкости после начала второй главы. Валялся, если пойти вправо там где кавалорн в начале игры стоял, между скал, дойти до варанов, и там между деревьев.

У меня во второй главе амулета не было, но я шел туда сразу от лорда Хагена после заставки 2 главы. Может он появится после возвращения из Яркендара? Кто знает?
патч 1.1
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2ТроглодиТ:
При игре за разные гильдии там появляются разные амулеты, если его там нет возможно туда стоит сходить и после Яркендара.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2ТроглодиТ:
Внимательнее там всё осмотри, он лежит наверху плато среди деревьев, там ещё две крысы и появляться он должен сразу после начала второй главы ;)
 

Feryz911

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Народ есть где кольца на силу в Хоринисе "1 глава"или то нашол меч"Резец",а одеть не могу но понимаю что с этим мечом у мну будет большое будущее на 1-ю главу и напишите параметры меча кочевника
P.S. сорри что спросил об мече не в тему ;)
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Feryz911
Кольцо силы есть на скальном выступе - это с обратной стороны от пещеры, где сидят бандиты ограбившие Хакона, прямо под этим выступом находится пещера с телепортом возле Хориниса. Меч Кочевника наносит урон 110 ед.
 

Felix1502

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Какой эффект имеет кольцо тьмы, которое даёт Дагот???
 

охотник

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
79
Благодарности
1
Баллы
155
тока что прошел ярик, пошел в рудники. Играя за мага Воды, полная попа конечно была в ярике на 15-м лвл, но посох очень порадовал после всех мучений... Там же в ярике есть комплекты из 2-х колечек и амулета. Кто нибудь находил их все? Я собрал только комплект жрецов (на ману), два кольца воинов (не нашел амулет), и,кажется, одно кольцо целителей. Для второй главы вроде неплохо +40 маны от комплекта жрецов...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.693
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
охотник
О местонахождении всех комплектов колец и амулетов читай здесь
 

G0GI

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
А чего никто не пишет про кольцо Моргана? Мне как бедному укурку вначале игры сильно помогло, владельцу не вернул до сих пор:)
Дает +10 к одноручному, можно найти по квесту Ангуса и Хэнка в Яркендаре.
Вроде бы...
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
А чего никто не пишет про кольцо Моргана? Мне как бедному укурку вначале игры сильно помогло, владельцу не вернул до сих пор:)
Дает +10 к одноручному, можно найти по квесту Ангуса и Хэнка в Яркендаре.
Вроде бы...

Не знаю, я ходил обычно с кольцом неуязвимости +10 от всего и у Хуно кольцо +5 к силе есть, мне тогда укурком это помогало. Притом это всего лишь +10 % на крит, уж лучше защиту повысить.
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Я обычно всё на защиту одеваю)) Чем больше, тем лучше:)
 

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
В начале игры одеваю кольца +5 силы и +5 ловкости, амулет Франко рулит, а потом кольцо власти *evil*!!!!! На защиту кольцами никогда не пользуюсь.::)
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
В начале игры одеваю кольца +5 силы и +5 ловкости, амулет Франко рулит, а потом кольцо власти *evil*!!!!! На защиту кольцами никогда не пользуюсь.::)

Где ты в Хоринисе найдешь кольцо +5 к силе, до 3-ей главы?) Кольцо +10 от всего гораздо лучше заместо этих +3 к силе.

Пы.Сы. лучше выбирать кольца по обстоятельствам. Собираемся на орков - комплект война. На ищущих - кольцо тьмы и еще что нибудь.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Амулет-Божественная аура Инноса
Кольца-Доблесть Инноса(оруж:10,стрелы:10,маг и огонь: 15), и Кольцо которое дает Darom
Но это в 5 главе, а так в основном на защиту одеваю!
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
А что вообще дает кольцо Тьмы?*???*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.693
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Nikitosso,
А что вообще дает кольцо Тьмы?
Подарок от хранителя Дагота? +25 к защите от магии
 

posehn

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Блин, напрочь забыл где найти кольца, повышающие ману. Тока не купить, а найти. может кто что подскажет?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
posehn,
- идешь к маяку Джека, возле кабана поварачиваешь направо и идешь мимо охотника Николаса по тропинке, взбираешся на холм со снепперами. Колечко +10 к мане если не ошибаюсь.
- кольцо воды (кольцо Хранителя) дает +100 маны.
- для ГГ-мага кольцо Фелангора дает бонус на ману.
 
Сверху Снизу