• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Мод Diccuric на платформе - G2a.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Diccuric-G2a (Диккурик-Г2а)

Ранее уже упоминалось и ходили слухи, например на форумах SnowBall, и т.д. о моде Диккурик на платформе Г2. Чтоже настало время их развеять. :)

После переговоров с авторами мода Диккурик, на Готику 1: TAGMT aka Ragnarok Entertainment, было получено согласие на портирование мода.

В свете данных событий, команды готических модостроителей MAGIC-Team и Mighty DWARF объявляют о совместной работе по портированию модификации Диккурик для Gothic 1, на платформу Gothic II - Die Nacht des Raben.

В процессе разработки:
Уже были портированы локации, модели и анимации мода, теперь дело осталось за сюжетом. Первые плоды совместной работы можно увидеть на скриншотах, отображающих локации Diccuric'a на движке Gothic II - Die Nacht des Raben.

Запланировано:
- Единная версия инсталлятора мода Дикурик на Г2а, с пятью языковыми версиями:
немецкий, английский, русский, польский, румынский.
- Проработка более приемлемого окончания первой части мода, и задействование пустых частей мира Гатии.(в процессе обсуждения)


Ps. Наши команды выражают особую благодарность, TAGMT aka Ragnarok Entertainment и лично, Moe.
 

Парамончик

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Нуууу...Думаю,Диккурик и на платформе Г2 будет не очень.Хотя я его принял довольно спокойно.Посмотрим,что получится.
 

spear

Участник форума
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Отлично!!!Хоть посмотря Гатию. Надеюсь они не забыли как живёт сейчас Альдрик в Готике 2 ???
 

belnA

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Еще как отлично.жду не дождусь.уж больно сюжет был хорош
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Ну это кому как, а по мне, на Г2 он наоборот будет лучше чем на Г1. Это связано с тем что Дик изначально, использовал многие материалы из Г2. Также он будет стабильней, без глюков и багов чего нельзя было сказать о версии на Г1.

Ну а главное, реализация более приемлемого, возможного окончания окончания первой части и задействование всех не используемых территорий мода.  ;)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Уааау!!! Да это же просто супер новость! Огромное спасибо MAGIC-Team и Mighty DWARF, вы просто молодцы!

О возможности портирования на движок второй части, читал еще несколько лет назад (к сожалению, не запомнил, кто собирался это делать тогда, может сами авторы), но тогда эта мысль благополучно заснула. А жаль, по мне так движок Г1 сковывал игру. А теперь, да еще и с возможной доработкой! Супер! С нетерпением жду!
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Круто! Не столько рад за портирование на движок Готики 2, сколько за доработку сюжета. Жду с нетерпением.
 

andrij89

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
ну насколько я знаю то Mighty DWARF суйчас делают свой мод StrongHand http://odin.worldofgothic.ru/str_faq.htm и теперь его разработка задержится. но дорабтка сюжета это тоже хорошо
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
andrij89 написал(а):
ну насколько я знаю то Mighty DWARF суйчас делают свой мод StrongHand http://odin.worldofgothic.ru/str_faq.htm и теперь его разработка задержится. но дорабтка сюжета это тоже хорошо
От этого мероприятия разработка мода StrongHand сильно не задержится, т.к. нам помогает еще и команда Камрады. Но после полного портирования Диккурика на движек Г2а, дальнейшими доработками сюжета будет заниматься в основном команда MAGIC-Team, мы же будем оказывать только посильную помошь, но основное время уделять нашему моду StrongHand.
 
Последнее редактирование модератором:

belnA

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
А можно эту новость на другом форуме распространить?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Можно, со ссылкой на тему первоисточника. :)
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
круто! диккурик на движке г2а и ещё с доработкой сюжета!!! буду с нетерпением ждать!!!
 

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
Да хорошая новость- Диккурик на движке г2а!!!! Буду ждать с нетерпением!...
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
HolyHammer написал(а):
круто! диккурик на движке г2а и ещё с доработкой сюжета!!! буду с нетерпением ждать!!!
Согласен лишь бы без багов получилось.Молодцы ждем
 
Последнее редактирование модератором:

belnA

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
А про сюжет что нибудь известно?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
belnA написал(а):
А про сюжет что нибудь известно?

Это в каком смысле? :) Про сюжет известно все в мельчайших подробностях! Мод вышел несколько лет назад.
 
Последнее редактирование модератором:

Diccuric

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
очень приятная новость, я уж думал про этот мод забыли... надеюсь его сценарий дополнят, и к тому же глупо будет сделать иначе!)ведь зачем выпускать туже игру, без изменений, но на другой платформе?
 

ydji

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Ура,Ура,Ура, это супер ,жду не дождусь.
 

Diccuric

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
а почему бы, в случае если сценарий будет дополнен, не назвать его Диккурик 2?)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Dics написал(а):
а почему бы, в случае если сценарий будет дополнен, не назвать его Диккурик 2?)

Читай те же внимательнее:
Запланировано:
- Единная версия инсталлятора мода Дикурик на Г2а, с пятью языковыми версиями:
немецкий, английский, русский, польский, румынский.
- Проработка более приемлемого окончания первой части мода, и задействование пустых частей мира Гатии.(в процессе обсуждения)

Это мод Diccuric на платформе второй готики, к чему здесь Диккурик 2?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу