• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

PABEH

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Ну что за ???Ночью,когда ВСЕ спят хочу 6 кровавых чаш украсть.А как,если я в режиме подкрадывания подхлжу к сундуку,а тот кто спит просыпается???
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
PABEH написал(а):
Ну что за ???Ночью,когда ВСЕ спят хочу 6 кровавых чаш украсть.А как,если я в режиме подкрадывания подхлжу к сундуку,а тот кто спит просыпается???
Увы, в версии 1.1 есть так называемые "зоны тревоги". Пройти их можно лишь с использованием команды kill на спящего НПЦ. Убив его командой, обчищаешь сундук, а затем вновь оживляешь его.

Если неохота юзать марвин, то попробуй быстро обчитсив сундук, побить хозяина дома, а затем кастануть на него свиток забвения. Правда в этом случае не исключено, что на вашу драку сбежиться еще кто-нибудь из соседей :)
 
Последнее редактирование модератором:

PABEH

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
ОФИГЕТЬ!!!Я ваще против марвина,ну не интересно так(( Ну с КИЛЛОМ ето ржач))))))) Спасибо!!!
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
PABEH написал(а):
Ну что за ???Ночью,когда ВСЕ спят хочу 6 кровавых чаш украсть.А как,если я в режиме подкрадывания подхлжу к сундуку,а тот кто спит просыпается???

Не знаю что и сказать: многие говорят, что только через читерство. Лично я собрал их без всякого читерства. Приходилось перезагружаться и повторять попытки, приходилось свитками манипулировать - но рано или поздно удалось все. Зачастую бывает, что первый раз просыпаются, а после перезагрузки - нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Vladimir:
Я тоже прошёл без читерства, кроме дома с паладинами - что там не пробовал бесполезно. Может есть какой-нибудь способ без читерства. ???
 

PABEH

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Та не получается как-то( Все равно встают,как бы я там не прыгал или лазил...И еще заметочка:после команды Килл у Саландрила нету ключа от своего же сундука!Где его взять?
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
PABEH написал(а):
Та не получается как-то( Все равно встают,как бы я там не прыгал или лазил...И еще заметочка:после команды Килл у Саландрила нету ключа от своего же сундука!Где его взять?

Не убивать, а выкрасть.
 
Последнее редактирование модератором:

PABEH

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
а как можно читом вызвать?Плз напишите,а то оч.опыта нету,надо на ману для Ксардаса!Вломно как-то учить((
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
А я вообще забил на квест с Кровавыми чашами и попыткой обчистить дом палов в Хоринисе - потеряное время и нервы на переигровку и перезагрузки не окупаются полученными бонусами. :D
ЗЫ. Во всех остальных локациях спокойно обчищаются все и вся.
 

Fanat

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
155
Vladimir написал(а):
Зачастую бывает, что первый раз просыпаются, а после перезагрузки - нет.
Save and Load - чит всех времён и народов :D
А про "кровавые кубки"- подтверждаю, воруются все. Только Фернандо просыпается. Я его в тюрягу изолировал, пусть его бессонница мучает :)
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Fanat написал(а):
Vladimir написал(а):
Зачастую бывает, что первый раз просыпаются, а после перезагрузки - нет.
Save and Load - чит всех времён и народов :D
А про "кровавые кубки"- подтверждаю, воруются все. Только Фернандо просыпается. Я его в тюрягу изолировал, пусть его бессонница мучает :)
Я тоже мучился только с Фернандо, но помимо его есть еще его сожительница, которая спит не менее чутко. Вот ее мне и пришлось kill-ом выносить.
 
Последнее редактирование модератором:

Fanat

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
155
Dimmell написал(а):
А я вообще забил на квест с Кровавыми чашами и попыткой обчистить дом палов в Хоринисе - потеряное время и нервы на переигровку и перезагрузки не окупаются полученными бонусами. :D
ЗЫ. Во всех остальных локациях спокойно обчищаются все и вся.

ЭЭ.. то есть как "..не окупаются полученными бонусами"?? А колечко +15 ловкости :eek:
Но нервы это да.. Дык не лёгкая она, воровская житуха :)
 
Последнее редактирование модератором:

Fanat

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
155
Diego1987 написал(а):
Fanat написал(а):
Vladimir написал(а):
Зачастую бывает, что первый раз просыпаются, а после перезагрузки - нет.
Save and Load - чит всех времён и народов :D
А про "кровавые кубки"- подтверждаю, воруются все. Только Фернандо просыпается. Я его в тюрягу изолировал, пусть его бессонница мучает :)
Я тоже мучился только с Фернандо, но помимо его есть еще его сожительница, которая спит не менее чутко. Вот ее мне и пришлось kill-ом выносить.
Это если она спит в "кроватке сожителя":) действуем так:
будим - бежим под фразу "умный мальчик", приходим через 10-15 мин, если повезло, она спит в другой кровати- значит уже более крепко
 
Последнее редактирование модератором:

PABEH

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
)))))))Та блин понамудрили разрабы с Хоринисом,а точнее с плохим сном жителей))))иничегонеподелать)))Кстати,Никс,охотник,говорит,что можно с собой брать Клыка на охоту.Я к нему подхожу,пытаюсь говорить-бесполезно.Что и как делать???
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
PABEH написал(а):
)))))))Та блин понамудрили разрабы с Хоринисом,а точнее с плохим сном жителей))))иничегонеподелать)))Кстати,Никс,охотник,говорит,что можно с собой брать Клыка на охоту.Я к нему подхожу,пытаюсь говорить-бесполезно.Что и как делать???
По идее так:
- Привет, Клык!
После чего должна появиться надпись "взять Клыка на охоту"Вообще брать его тебе не советую, т.к. он воспринимается как компаньон, а значит опыта, за тварей, которых будет ОН убивать, будешь получать в 2 раза меньше.
 
Последнее редактирование модератором:

MATADOR

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
Ну подскажите как посох мага огня улучшать с помощью душ!! Плииииззз!!!
 

PABEH

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Есть такая геймерская способность - застилить фраг)))У того же Клыка!НО!нету у меня такого,даже не отзываеться на меня он,...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
MATADOR написал(а):
Ну подскажите как посох мага огня улучшать с помощью душ!! Плииииззз!!!
После того как прикончил Сеньяка и поймал его душу поговори с Ксардасом. Он все тебе расскажет.

2PABEH:
Тогда боюсь, что у тебя произошел какой-то индивидуальный баг. попробуй расспросить о нем в соответствующей тем. Я лишь могу предложить попробовать убить клыка командой Kill и вставить его заново.
 
Последнее редактирование модератором:

MATADOR

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
2Diego1987:
Вот именно он только про коготь и говорит, а про посох ни слова. А у алтаря белиара только коготь улучшить, у алтаря инноса вообще ничего. :'(
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
MATADOR написал(а):
2Diego1987:
Вот именно он только про коготь и говорит, а про посох ни слова. А у алтаря белиара только коготь улучшить, у алтаря инноса вообще ничего. :'(
А ты уверен, что в версии 1.1 душами можно посох улучшать? Дело в том, что коготь обычными душами качать нельзя, он улучшается только 1 раз с помощью души Сеньяка. Узнай это у тех, кто играл за магов огня в версии 1.1.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу