• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Народ Миненталя - Вопросы по прохождению.

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Мод Народ Миненталя (The People of Minental)

Тема предназначена для вопросов и ответов, связанных с прохождением мода.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Diego1987 написал(а):
Дайте, пожалуйста, прохождение задания Гуго. И скажите где искать Феофила в 3 главе?
Посмотри в новом лагере - он в третьей главе туда уходит
 
Последнее редактирование модератором:

Region15

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Плиз подскажите Марвин-коды на книги сектантов. Или как можно пойти этот квест после закрытия СЛ для ГГ. ???
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.699
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
2Region15:
Насколько мне известно, этот квест длиться до самого конца игры и многие книги ты сможешь найти в храме Спящего.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Уже в 3-ей главе, до сих пор висит квест "убийца нека". как его пройти, после диалога с убийцей никаких зацепок
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.699
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
2Mortarion:
Чтобы его пройти надо побывать в лагере Квентина и там встретиться еще раз с убийцей Нека.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
2Diego1987: Спс, я уже сам вот час назад, хотел квентина забить, но этот убийца сказал мол нет еще, поможет.

А где книги сектантов? Я уже в 4 главе
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Книги сектантов дальше. Ближе к концу игры.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
2kraw: у них какая то ключевая роль в сюжете или что?
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Mortarion написал(а):
2kraw: у них какая то ключевая роль в сюжете или что?

Мод не меняет основной сюжет. Книги добавлены исключительно "для атмосферы".
 
Последнее редактирование модератором:

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
:'( по поводу квеста "Спасение Кадала". Мага скелетов убила с его костлявой братией, правда зашла через пещеру со стороны моря, так как из башни спуститься не могу - виснет. К Кадалу поднимаюсь - он не расколдовывается. Может что-то еще надо сделать?
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardaz

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
2ZVEZDA: там помимо старого мага скелетов второй должен появиться, ты двоих убила?
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Ксaрдас написал(а):
2ZVEZDA: там помимо старого мага скелетов второй должен появиться, ты двоих убила?
нет, у меня второй не появляется, я туда уже раз двадцать ходила, хотя это трудно - у меня там все виснет. А где именно и когда появляется второй маг? Может на него существует марвин-код? А то я уже в шестой главе и мне Кадала надо привести в горный лагерь, а я его все спасти не могу :'( :(
 
Последнее редактирование модератором:

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
ZVEZDA написал(а):
:'( по поводу квеста "Спасение Кадала". Мага скелетов убила с его костлявой братией, правда зашла через пещеру со стороны моря, так как из башни спуститься не могу - виснет. К Кадалу поднимаюсь - он не расколдовывается. Может что-то еще надо сделать?

а ты пркжде чем скелетонов мочить с ихним магом - на башню поднялась, где сей кадал висит? тебе его напарник пару слов скажет - и новая запись в дневнике появится... потом и вниз можно...никогда с этим проблем не было...

там помимо старого мага скелетов второй должен появиться, ты двоих убила
?

два? один он там.. если поиски последнего хроманина не совмещать с сим квестом
 
Последнее редактирование модератором:

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Strs написал(а):
а ты пркжде чем скелетонов мочить с ихним магом - на башню поднялась, где сей кадал висит? тебе его напарник пару слов скажет - и новая запись в дневнике появится... потом и вниз можно
там помимо старого мага скелетов второй должен появиться, ты двоих убила
?
два? один он там
В самом начале поднималась, Сердрик сказал, что надо мага скелетов убить и появилась запись. Я и первого убила со всеми скелетами, а теперь Хроманин закончила и еще двоих магов скелетных убила, и все равно Кадал не расколдовывается, а друга его там нет давно, он недалеко от нового лагеря спит и со мной не разговаривает :'(
 
Последнее редактирование модератором:

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Звезда - у тебя была запись в дневнике, что ты этого мага- скела замочила?
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Strs написал(а):
Звезда - у тебя была запись в дневнике, что ты этого мага- скела замочила?
Нет. Последняя запись: я иду убивать мага-скелета.
 
Последнее редактирование модератором:

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Нет. Последняя запись: я иду убивать мага-скелета.

не знаю... я просто говорил с напарником сего кадала, тихо топал вовнутрь башни... в местечке, где два сундучка стоят разбирался со маг-скелетоном, потом кверху - грил с другом заколдованного - и кадал переставал изображать из себя "застывшего в портале"... раза три проходил - и без проблем было

возможно ошибка игры
 
Последнее редактирование модератором:

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Для начала диалога, чтобы расколдовать Кадала нужно:

1) Маг-скелет убит
2) ГГ стоит в 3-х метрах от WP "OW_FOGTOWER_TOP", которая наверху башни туманов. Можно попробовать походить по верхней площадке башни, тогда Срдик зацепит на диалог.

После выполнения этих условий начнется диалог с Сердиком (по инициативе последнего), в котором выполнится освобождение Кадала.

Напишите что получилось, м. б. придется увеличить расстояние от WP для диалога.
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardaz

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
2Strs: Да там их 2 должно появится, если в башню туманов вообще не разу не ходить то там их 2 будет. 1) по квесты кадала 2) всегда там сидит, я не помню в квесте про хроманин появляется ли он там опять или нет, а если да то тогда вообще 3
 

mike.90

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
С мужиком который выносит глорхов и его партнёром прошли до лагеря Квентина, ушёл оттуда, вернулся их нет. Встретил Локи ночью, пришёл ещё раз туда через 10 минут ИВ Локи нет. Они куда-то уходят или исчезают просто? :) Версия 0.8.2
 
Сверху Снизу