• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Народ Миненталя - Вопросы по прохождению.

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Мод Народ Миненталя (The People of Minental)

Тема предназначена для вопросов и ответов, связанных с прохождением мода.
 

!!!Серге!!!

Участник форума
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
70
Благодарности
2
Баллы
160

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Последнее редактирование:

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
!!!Серге!!!
вот вся первая глава. что сохранилась, тебе последний сейв кажется надо, к стати № 12 начало выполнения квеста новичок
 

Вложения

  • saves_tpom_snd.rar
    17 MB · Просмотры: 119

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Ещё вот что я не успел выполнить просьбу (не помню как его зовут ну тогда когда ночь саргона выполняешь тя там поймали) я теперь не могу показываться в старый лагерь что делать стражники сразу начинают меня долб.... а квесты выполнять надо! а перепроходить не хочется может кто даст сейв до того как меня поймают?
Есть вариант подкопить руды за пределами Старого лагеря, пробиться в лагерь и заплатить Граво, чтобы он урегулировал проблемы с Катэром.
 

Wenegur

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
День добрый!
Возникла тут проблема с квестом "Спасение Кадала". В третьей главе сходил в Башню туманов по заданию Сердика, полюбовался на Кадала, получил от Сердика задачу убить мага-скелета, в дневнике появилась запись, что я иду его убивать. Со скелетами под башней сразу справиться не удалось, оставил до четвертой главы. Успешно убил скелета - запись в дневнике не появилась, пробовал три раза - эффекта ноль. Самое неприятное - Сердик теперь стоит у НЛ и не разговаривает. Прошел Хроманин, убил еще двух скелетов-магов - результат тот же.
Конечно, это не критично, но все ж хотелось бы квест закончить. Может кто знает, как можно это поправить? Добавить через марвина того мага и еще раз убить? Или можно как-то добавить через того же марвина добавить Сердика в башню, или уже расколдованного Кадала?
Заранее спасибо за помощь.
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Конечно, это не критично, но все ж хотелось бы квест закончить.
Сердик ведь предупреждал, что Кадал долго не продержится без пищи и воды в таком состоянии. Если бы вас лишили друга - вы бы хотели разговаривать с человеком, который взялся помочь, но позволил ему умереть? Способа исправить уже сделанное лично я не знаю. Кадал мёртв, и если его воскресить, это не исправит дело. Для всех он останется мертвым, в т.ч. и для Сердика. Продолжайте играть, и будьте осмотрительнее в будущем. За свои ошибки - отвечать только вам.
 

Wenegur

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
Тогда странно - квест не провален, квестовый маг появился как надо, по отзывам люди проходили этот квест в четвертой и даже пятой главе - а ошибка моя )
Ладно, придется его забросить
 
Последнее редактирование:

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
квестовый маг появился как надо
"квестовый маг" появится в любом случае и без этого квеста :) Ибо он есть и в оригинальной Готике. Вообще сам квест в некотором роде предпосылка к началу квеста Хроманин - чтобы игрок не просто по своей любознательности шёл обследовать Башню Туманов, а целенаправленно шёл убивать Мага и "случайно" нашёл Хроманин.
 

!!!Серге!!!

Участник форума
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
70
Благодарности
2
Баллы
160
А где найти "Танцовщицу" я где то прочитал что в народе миненталя где то в лесу есть танцовщица но найти её я не смог
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Ищи лучше, должна быть, если не уволокли супостаты.. А может с ней ужо местный народ "танцуетЪ" во всю, пока ты там по лесам и болотам шарился... *trollface*
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
А где найти "Танцовщицу" я где то прочитал что в народе миненталя где то в лесу есть танцовщица но найти её я не смог
Женщин в лесу будет много в том числе и танцовщиц, ГГ будет в роль свахи отыгрывать, если все правильно делать будешь.
здесь есть https://worldofplayers.ru/threads/36805/ можно посмотреть
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
А где найти "Танцовщицу"
М.б. речь о Шарлотте? Танцовщица с таким же именем танцевала с In Extremo под бурные аплодисменты баронов :). Искать её нужно не в лесу, она появится позднее по сюжету (в поздних главах), когда Феофил, будучи в Горном лагере, пошлёт героя проверить орка близ Горного форта.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Феофил, Феофил, как будто других персонажей в моде больше нет. Муму так хорошо его озвучил, что я когда услышал, как озвучили Феофила, сразу же забросил мод Верните озвучку Феофила. Этот гад днём книжки читает, а по вечерам кутит с Шарлотанками.
 

!!!Серге!!!

Участник форума
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
70
Благодарности
2
Баллы
160
Проблемы накачал себе 5 лвл иду в новый лагерь (что бы присоединится) разговариваю с ларсом он говорит ты ещё не готов иди выполняй другие поручение и светится условия принятия 5 лвл а у меня и есть 5 лвл но не принимает
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
Проблемы накачал себе 5 лвл иду в новый лагерь (что бы присоединится) разговариваю с ларсом он говорит ты ещё не готов иди выполняй другие поручение и светится условия принятия 5 лвл а у меня и есть 5 лвл но не принимает
на сколько я помню, ты должен был с диего поговорить, и получить от него список припасов, что-то вроде этого
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
А ты не думай, что для присоединения ГГ к Старому или Новому лагерям, а также Братству Спящего будет достаточно иметь 5 уровень. Нужно ещё доказать, что ты можешь быть полезен, повысив свою репутацию в этом лагере.
 

!!!Серге!!!

Участник форума
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
70
Благодарности
2
Баллы
160
А ты не думай, что для присоединения ГГ к Старому или Новому лагерям, а также Братству Спящего будет достаточно иметь 5 уровень. Нужно ещё доказать, что ты можешь быть полезен, повысив свою репутацию в этом лагере.
Мордраг кольцо отнёс руды 400 отдал ларсу в оригинале и этого достаточно а тут!
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
я помню в оригинале был квест, который дает диего, тебе нужно отнести список вещей которые нужны в шахте(если я не путаю), но ты мог отдать его ларсу, чтобы тот изменил его и потом ограбили посыльного.
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285

"А тут" условия принятия в лагерь не менялись :). Принятие в любой лагерь точно такое же, как в оригинале.

К слову, если проходить мод за новый лагерь, будет чрезвычайно сложно (но возможно) получить квест Интрига у Сиры в 2-3 главе.
 
Сверху Снизу