• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Народ Миненталя - Вопросы по прохождению.

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Мод Народ Миненталя (The People of Minental)

Тема предназначена для вопросов и ответов, связанных с прохождением мода.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
mike.90 написал(а):
С мужиком который выносит глорхов и его партнёром прошли до лагеря Квентина, ушёл оттуда, вернулся их нет. Встретил Локи ночью, пришёл ещё раз туда через 10 минут ИВ Локи нет. Они куда-то уходят или исчезают просто? :) Версия 0.8.2

Я, честно говоря, не понял о ком и о каких эпизодах идет речь.

Если Вы напишите точнее, то я пропытаюсь Вам ответить.
 
Последнее редактирование модератором:

360

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
18
Благодарности
1
Баллы
150
Ренегар возвращается в Новый Лагерь, Локи - на стоянку, около мостика в Новый Лагерь. Собственно, их там можно встретить и ДО квеста "Ночь Саргона".
 
Последнее редактирование модератором:

360

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
18
Благодарности
1
Баллы
150
mike.90 написал(а):
С мужиком который выносит глорхов и его партнёром прошли до лагеря Квентина, ушёл оттуда, вернулся их нет. Встретил Локи ночью, пришёл ещё раз туда через 10 минут ИВ Локи нет. Они куда-то уходят или исчезают просто? :) Версия 0.8.2
Ренегар возвращается в Новый Лагерь, Локи - на стоянку, около мостика в Новый Лагерь. Собственно, их там можно встретить и ДО квеста "Ночь Саргона".
 
Последнее редактирование модератором:

mike.90

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Такая штука, Курт говорит, на стоянке, что ничего не получится, пока не будет Ренегара, Ренегар говорит, типа иди на место стоянки, сам он там не появляется, у Курта новых диалогов нету...
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
mike.90 написал(а):
Такая штука, Курт говорит, на стоянке, что ничего не получится, пока не будет Ренегара, Ренегар говорит, типа иди на место стоянки, сам он там не появляется, у Курта новых диалогов нету...

Напишите подробнее. Я не автор этих персонажей и без подробной информации не смогу Вам помочь.
 
Последнее редактирование модератором:

360

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
18
Благодарности
1
Баллы
150
Такая штука, Курт говорит, на стоянке, что ничего не получится, пока не будет Ренегара, Ренегар говорит, типа иди на место стоянки, сам он там не появляется, у Курта новых диалогов нету...
Квест Ренегара на сушеную лапу выполнен? Если да, то забейте, видимо рандомный баг, дальше линейка все равно не имеет продолжения. На стоянку они проходят только для того "чтобы было".
 
Последнее редактирование модератором:

marvin mod

Участник форума
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Народ помогите!
Проблемы с квестом Новичек
грохнул стражника, скормил Фальку все что мог предложить, а он не готов присоединиться к БЛ. Что делать?
Да, играю за БЛ.
 

marvin mod

Участник форума
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Все, вопрос снят, разобрался.
 

Trogvar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
Я тут прочитал про какого-то Фалька. А где он находится? ??? Подскажите плиз!!! А то я Народ Миненталя уже 2 раза проходил и ни разу его не встречал.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Trogvar написал(а):
Я тут прочитал про какого-то Фалька. А где он находится? ??? Подскажите плиз!!! А то я Народ Миненталя уже 2 раза проходил и ни разу его не встречал.

Может проходили старые версии? (Персонаж не мой, поэтому подробностей сообщить не могу).

Дождитесь нового релиза (а он уже проходит закрытое тестирование) и попробуйте снова. Может и встретите. Он и в Старом лагере бывает, и в Новом....
 
Последнее редактирование модератором:

marvin mod

Участник форума
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Trogvar написал(а):
Я тут прочитал про какого-то Фалька. А где он находится? ??? Подскажите плиз!!! А то я Народ Миненталя уже 2 раза проходил и ни разу его не встречал.
Фальк встречается при выполнении квеста "Новичек". Квест дает Идол Оран, который стоит с Лестером у входа в БЛ. Не знаю появляется ли этот квест при прохождении за другие лагеря.
 
Последнее редактирование модератором:

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
marvin mod написал(а):
Trogvar написал(а):
Я тут прочитал про какого-то Фалька. А где он находится? ??? Подскажите плиз!!! А то я Народ Миненталя уже 2 раза проходил и ни разу его не встречал.
Фальк встречается при выполнении квеста "Новичек". Квест дает Идол Оран, который стоит с Лестером у входа в БЛ. Не знаю появляется ли этот квест при прохождении за другие лагеря.

Посмотрел по исходникам.

"Новичек". Не Идол Оран, а Идол Намиб. Квест дается в главе 2 или 3, если ГГ принадлежит Болотному лагерю.
 
Последнее редактирование модератором:

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
У меня два вопроса по этому моду возникло:
1) Волк Оркогрыз используется в каких-то квестах или сделан просто для красоты?
2) Когда Гг вместе с Горном идут освобождать шахту Нового лагеря, то Горн говорит, что потом они еще должны отыскать проход по которому пришли захватчики из Старого лагеря. У меня они никакой проход искать не пошли. Так и должно быть или я что-то сделала не правильно и по этому они не пошли?
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Насчет оркогрыза точно не скажу, но вроде бы он только для атмосферы.

Насчет совместного с Горном поиска прохода, то так сделано в оригинальной Готике. Ничего не ищут.
 

Dima E

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
не могу вывести Дасти из лагеря, после того как он сказал мне, что для того чтобы вывести его из лагеря нужно заплатить 100 руды стражникам, диалоги пропадают((
со стражниками тоже ничего такого нету...
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
Dima E написал(а):
не могу вывести Дасти из лагеря, после того как он сказал мне, что для того чтобы вывести его из лагеря нужно заплатить 100 руды стражникам, диалоги пропадают((
со стражниками тоже ничего такого нету...
Дасти после разговора должен следовать за Гг , выходишь ч/з ближайшие ворота и стражники сами остановят. Тогда появится диалог и потребуются или 100 руды или твердая рука и верный меч.
 
Последнее редактирование модератором:

Dima E

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
в том то все и дело, что он сидит и вообще не думает идти ))
я так понял это баг?
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
Dima E написал(а):
в том то все и дело, что он сидит и вообще не думает идти ))
я так понял это баг?
Возможно.
А ты с его товарищем в Болотном лагере говорил?
 
Последнее редактирование модератором:

Dima E

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
да, объяснил все Дасти, тот сказал, что дело плохо, ибо он много болтал, так что теперь мол придется заплатить не менне 100 кусков... и сидит дальше, диалогов больше нет никаких
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Dima E написал(а):
да, объяснил все Дасти, тот сказал, что дело плохо, ибо он много болтал, так что теперь мол придется заплатить не менне 100 кусков... и сидит дальше, диалогов больше нет никаких

Для того, чтобы появился диалог "А что если я дам тебе эти 100 кусков?", необходимо погоорить с Мелвином (как я понял, с ним Вы уже поговорили) и чтобы Идол Тондрал дал задание найти нового человека для Братства.

Это сделано в оригинальной Готике. В моде не менялось.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу