• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Piratenleben / Пиратская жизнь

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Последнее редактирование модератором:

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
Оригинал:
Piratenleben-1.0 - 26 Mb
Speech - 49 MbПеревод:
Жизнь пирата-1.1 - 4,83 Мб
зеркало
Озвучка:
Озвучка - 204 Mb
Дополнения:
Если хотите найти Яйцо Ползуна, которое требует Сэмуэль для урегулирования конфликта, то скачайте этот маленький файл - 2 кб
Это я нашла тут на странице, подскажите ,это всё надо скачать последовательно *???* Или где взять поточнее скачку и установку.???
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Оригинал:
Piratenleben-1.0 - 26 Mb
Speech - 49 MbПеревод:
Жизнь пирата-1.1 - 4,83 Мб
зеркало
Озвучка:
Озвучка - 204 Mb
Дополнения:
Если хотите найти Яйцо Ползуна, которое требует Сэмуэль для урегулирования конфликта, то скачайте этот маленький файл - 2 кб
Это я нашла тут на странице, подскажите ,это всё надо скачать последовательно *???* Или где взять поточнее скачку и установку.???

Скачай оригинал, тот что 26 Мб и руссификатор на 4,83 Мб - этого хватит.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Мастер Готики, хватить-то оно хватит, но озвучка великолепная, и с ней играть намного приятнее :)
 

vovastij

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
Баллы
150
Re: Piratenleben (Пиратская жизнь)

Народ,подскажите кто-нибудь,второй раз прохожу мод,конец 2-ой главы,ловкость-123,никак не могу открыть сундуки в хижине Грега и в его каюте на корабле.Вообще возможно-ли это?С яйцом ползуна(не шныга)разобрался,просто не так отвечал Сэммюэлю.
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Piratenleben (Пиратская жизнь)

С Новым годом !_____Можно тут вопрос по прохождению этой игры, а то нигде не нашла вопросов по прохождению ? Новый лагерь пиратов , Генри. Он должен вроде дать мне ключ от сундука , после сообщения что призраки в пещере не опасны. Сообщение то он принял но ключ не дал...Я переиграла это место, результат тот же. Как мне быть ? Может есть код на этот ключ ?.*flowers*
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Piratenleben (Пиратская жизнь)

ukur .....Я там и почитала что Генри должен дать ключ после сообщения. Но он не дал его.*???*...поэтому и думаю что ж предпринять. Где или у кого всёж ключ от сундука что рядом возле Генри на пляже слева.
 

vovastij

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
Баллы
150
Re: Piratenleben (Пиратская жизнь)

ukur .....Я там и почитала что Генри должен дать ключ после сообщения. Но он не дал его.*???*...поэтому и думаю что ж предпринять. Где или у кого всёж ключ от сундука что рядом возле Генри на пляже слева.

Если ты вступала в пираты не из команды Генри,то он ключ не дает.Он его дает,если ты состоишь в его группе.
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Piratenleben (Пиратская жизнь)

Жаль, отыграла без интересного момента, классная игра, без тормозов и выбрасываний. Первая игра у меня так гладко прошла.
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
Re: Piratenleben (Пиратская жизнь)

Жаль, отыграла без интересного момента, классная игра, без тормозов и выбрасываний. Первая игра у меня так гладко прошла.
Да, я тоже думаю, что зря автор сделал такую возможность только для бригады Генри.
Собственно ключ ItKe_FinKey
 

vovastij

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
Баллы
150
Re: Piratenleben (Пиратская жизнь)

А мне кто-нибудь ответит по поводу сундуков в хижине Грега и в его каюте на корабле?Никак не успокоюсь,можно-ли их открыть?
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Re: Piratenleben (Пиратская жизнь)

А мне кто-нибудь ответит по поводу сундуков в хижине Грега и в его каюте на корабле?Никак не успокоюсь,можно-ли их открыть?

Я не помню как, но я открывал все сундуки, если память со мной не играет шутки. Так что ищи. ;)
 

vovastij

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
Баллы
150
Re: Piratenleben (Пиратская жизнь)

Я не помню как, но я открывал все сундуки, если память со мной не играет шутки. Так что ищи. ;)

Я уже 2-ой раз прошел игру,но эти сундуки так и не открыл.Вселялся марвином во всех перс.,ключей ни у кого нет,у Грега тоже нет.Ловкость прокачал до 123-х,кошельки у всех повытаскивал,даже не знаю,где еще искать.
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Re: Piratenleben (Пиратская жизнь)

А мне кто-нибудь ответит по поводу сундуков в хижине Грега и в его каюте на корабле?

Насколько помнится - там вроде Грег после неудачной попытки вскрыть сундук в его хижине говорит, что замки невскрываемы... я так понял - открыть сундук в хижине Грега невозможно
 

vovastij

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
Баллы
150
Re: Piratenleben (Пиратская жизнь)

Насколько помнится - там вроде Грег после неудачной попытки вскрыть сундук в его хижине говорит, что замки невскрываемы... я так понял - открыть сундук в хижине Грега невозможно

Спасибо,Strs,но все-же не могу успокоиться,ведь не зря эти сундуки стоят,а на корабле вообще пишут,что нужен ключ.Я так думаю,что ключ должен быть в одном из сундуков в хижине. Но может я и ошибаюсь.Может и правда они не открываются.А жалко,блин!
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Re: Piratenleben (Пиратская жизнь)

Спасибо,Strs,но все-же не могу успокоиться,ведь не зря эти сундуки стоят,а на корабле вообще пишут,что нужен ключ.Я так думаю,что ключ должен быть в одном из сундуков в хижине. Но может я и ошибаюсь.Может и правда они не открываются.А жалко,блин!

Скорее всего они действительно невскрываемы, так как помним, как ГГ обчистил Грега в Ночи ворона. Кстати, если пишет что нужен ключ, то необязательно, что он существует. В параметрах сундука просто указывает интсанс нэйм несуществующего ключа, вот и все.
 

vovastij

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
Баллы
150
Re: Piratenleben (Пиратская жизнь)

А кто-нибудь нашел сюрприз от разрабов в 3-ей главе? Я имею ввиду чувака с бензопилой.Инересный сюрприз!:)
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Re: Piratenleben (Пиратская жизнь)

А кто-нибудь нашел сюрприз от разрабов в 3-ей главе? Я имею ввиду чувака с бензопилой.Инересный сюрприз!:)

А я чёт не помню такого. Хотя может я и правда не помню, но видел...
 

vovastij

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
Баллы
150
Re: Piratenleben (Пиратская жизнь)

А я чёт не помню такого. Хотя может я и правда не помню, но видел...

Не буду скрывать,я и сам не ожидал: когда спускаешься в пирамиду к голему, перед ним- две статуи.Сзади левой,если стоять лицом к голему,на стене есть кнопка,нажимаем и бежим искать книгу.Прочитав ее-попадаем к чуваку с бензопилой.Ну а книгу поискать прийдется самим.
 
Сверху Снизу