• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Diccuric - Обсуждение

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Diccuric (Диккурик)

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этого мода.
 

RAMZ

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Для обсуждения клнечно же.что кому понравилось,что не, вообще впечатления.кстати еще вопрос кто нибудь смог попасть на второй этаж крепости к магам?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
А что там попадать? Одеваешь вроде амулет (сейчас уже не помню), проходишь через магический барьер и все ты на втором этаже, правда там по узкому лабиринту поплутать придется прежду чем выход найти. :)))
 

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Как вы воопще етот диккурик играете? У меня еще не успел загрузицца, а уже выбрасивает на рабочий стол.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Не знаю у кого как, но у меня вылетов практически не было ни разу. Хотя играл в лиценз от Руссобита, да и Гота тоже не вылетала, работала также ставильно как и весрия от Снеговиков... :)
 

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Кстати о снеговиках, у меня только версия от руссобита и мне их перевод ваапще не нравится, от снеговиков гдето продается, или может бить есть гдето патч перевода снежков?
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
Anterson написал(а):
Кстати о снеговиках, у меня только версия от руссобита и мне их перевод ваапще не нравится, от снеговиков гдето продается, или может бить есть гдето патч перевода снежков?
Снеги Диккурик не переводили.
 
Последнее редактирование модератором:

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Я про Готику

Тогда раскрой глаза и посмотри название темы. Первый пред пошел.
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ни... Помню, пробовал играть года так 2-3 назад, не понравилось что-то. Сам не знаю, почему. И не аддон это, а мод)
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
А мне понравился "Диккурик"! Очень сложные задания, красивый мир (хоть и недоделанный), интересный сюжет. Радует, что можно и после завершения основных заданий бегать по миру. И Ардарик сам - милый пупсик. А амулетов там та-а-ак много, и находятся они в таких неожиданных местах...

Ходят слухи, что Диккурика доделают, но не уверена, что это правда.
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Доделают в смысле на платформе Готики ?
Это где такие слухи бродят? :)
На сколько я знаю его вместе с первой частью перенесли на движок Огр, и на нем разрабатывают. Мое еще не сдался такчто ждем когда релиз, хотя у них и не все так шустро продвигается как хотелось бы.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
А вам не кажется, что Диккурик все-таки нужно обсуждать в теме Моды г1: Диккурик? Там и тема такая уже есть...
 

KuZeN

Участник форума
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Не знаю, во что это я играл... Когда прошол испытание тела и духа в дневнике написало, что игра ещё в разработке и дальше ничё нет... А вообще АДДОН очень понравился, по-моему он был насыщён на много больше 1 Готики, да и мир там был интересный.
 

Olhado

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
204
Благодарности
3
Баллы
165
Тема объединена с темой "Аддон Диккурик", ранее размещавшейся в разделе "Готика 1"
 
Последнее редактирование модератором:

DmN

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Задум в мода был хорош, сам его особо не играл, т.к. не люблю сырых продуктов... Друг немного бегал, грит вещь, жаль недоделанный(( Все-таки буду надеятся что авторы доведут свою идею до конца... хотя как ни крути, а на движле Г1 неактуально его играть будет, еслиб хотябы на движку Г2...(Не надо только говорить про графику VS сюжет, мол графика ничто против сюжета... Я б сам был рад увидеть ту самую Г3 на движку Г2, чтоб без лагов)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
DmN написал(а):
Задум в мода был хорош, сам его особо не играл, т.к. не люблю сырых продуктов... Друг немного бегал, грит вещь, жаль недоделанный(( Все-таки буду надеятся что авторы доведут свою идею до конца... хотя как ни крути, а на движле Г1 неактуально его играть будет, еслиб хотябы на движку Г2...(Не надо только говорить про графику VS сюжет, мол графика ничто против сюжета... Я б сам был рад увидеть ту самую Г3 на движку Г2, чтоб без лагов)

Ну над Диккуриком работают, только текущая версия игры использует Ogre версии 1.4. Хотя может уже и не 1.4, почитать нудно...
Подробно вот здесь написано RAGNAROK.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
А можете мне помочь с прохождением? Задание кузнеца обязательно нужно провалить?
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
По ходу обязательно. Я как ни пытался, не получалось у меня его выполнить. И переплывал через мост, и по краешку проходил. Пока мост не обвалится, кузнец не пойдет в, так сказать, верхний квартал.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Значит сюда можно писать вопросы по прохождению,это хорошо.Так вот в какое время дня можно научиться охоте в малом замке? Денег ужасно не хватает. И как им можно доказать преданность?Как ни спрошу у них все одно и тоже :(И какой магии может научить Талиасан,у меня делема либо деньги либо магия.
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу