• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Diccuric - Обсуждение

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Diccuric (Диккурик)

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этого мода.
 

Mistik

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
kraw написал(а):
Уж очень напоминает ситуацию с Duke Nukem 4ever. Так же тянулся проект годами и ничего не появилось на выходе.
Тянется работа не первый год. Та информация, которая появляется на их сайте крайне редко не изобилует сообщениями о достижениях.
Не надо отчаиваться ;),надежда умирает последней,наверно за игру просто не взялись еще серьезно,но раз хоть какие то новости есть это уже радует :D!
 
Последнее редактирование модератором:

G_UNIT

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
170
Меня до сих пор мучет вопрос: в чем отличия diccuric_1_1c от diccuric_1_1e ???
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
В багах, которые исправлены, + добавлено чуток. :)
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
MaGoth написал(а):
В багах, которые исправлены, + добавлено чуток. :)

я в своё время думал - локация за ареной, за таинственной дверью...кого за неё благодарить? Одина 68?
 
Последнее редактирование модератором:

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
купил готику от руссобита с диккуриком, планирую играть, такой вопрос??? можно ли и надо ли его пропачить , чем? Заранее благодарен
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
@Strs
я в своё время думал - локация за ареной, за таинственной дверью...кого за неё благодарить? Одина 68?
Авторов этого мода. ;)


@stp
купил готику от руссобита с диккуриком, планирую играть, такой вопрос??? можно ли и надо ли его пропачить , чем? Заранее благодарен
На Аг или на миртане смотри последние русифицированные патчи.версия "е"вроде не переводилась на русский. На офф сате скачать можно или на вог.де, + скачать патч на Готику 1 От киллера, для снятия лагов в инвентаре. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Где можно узнать ведутся ли работы по завершению этого мода или об нём уже можно забыть?
 

Borsh

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
извиняюсь, если кто-то уже спрашивал, но: где можно взять диккурик на русском?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Версия Диккурика включена в Лицензионное издание игры Готика 1 от локализатора Руссобит-М.
Сам мод можно скачать на сайте разработчиков, русик там тоже вроде валялся на сколько я помню.
Если его там не окажется то смотри его на Аг.ру(в Готической долине), или на Миртана.ру.
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Borsh написал(а):
извиняюсь, если кто-то уже спрашивал, но: где можно взять диккурик на русском?
Полноценной игры, по-прежнему, нет. Не трать время на прохождение демо-версии.
 
Последнее редактирование модератором:

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Советую, все=таки, "потратить время". Мод, хоть и незавершен, но (на мой вкус) очень хорош.
 
Последнее редактирование модератором:

sergino20061

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
народ помогите где можно залить дикурик помогите плиз писать в личку.
 

G_UNIT

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
170
А я сделал так: установил готу1+диикурик с диска, оттделил все файлы относящиеся к диккурику от готы, и запаковал в SFX архив через винрар =) получился русский диикурик 1.1.с одним экзешником =)
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
G_UNIT Ну почему все переносят игру на жизнь и наоборот? Можно создать тысячу и одно услвие при котором торговец не продаст тебе свой товар. Тут дело в атмосфере. А она в аддоне просто невероятная: вроде и готика, а вроде и что то новое, загадочное. Сюжет... ну он просто не доделан, но во второй части все будет гут, я уверен :)
 

УРК пацифик

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
конечно очень хотелось бы увидеть этот мод на движке Г1......да и вообще очень хотелось бы увидеть такой отличный мод=)))столько всего интересного сделано было в единственной главе, и ждём продолжения=)))
 

G_UNIT

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
170
УРК пацифик:
Если он и будет доделан, то на двиге от Г2 :-[
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Да на любом двиге будет круто. Если Готика - это целая культура, то диккурик - субкультура. Диккурик мне лично так же по душе как и Готика, я его люблю так же как и Готику. Это невероятно отличный любительский аддон! ИМХО.
ЗЫ Мы, в своем творении, стараемся ПО ДУХУ равняться на Диккурик ;)
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Feuermagier написал(а):
Диккурик мне лично так же по душе как и Готика, я его люблю так же как и Готику. Это невероятно отличный любительский аддон!

всёж, скорее не аддон, а мод, мне так думается
но мод великолепный, затягивает как и Готика, что первая и что вторая в варианте "Возвращения"с первых минут
жаль, что не закончен - там поле непаханное всех возможностей, :)
заметил такое, что несмотря на патч 1.1 е - баги могут спонтанно появляться - вылеты бывают
причем, чисто эмпирически (возможно у меня только так - от железа зависяще) - у меня Руссобитовская версия ... так вот - сначала патчу Готику 1 (не трогая Диккурик)... прохожу... потом - перед игрой в Диккурика - патчу его родимого... если всё сразу патчить - Диккурик вылетает... если раздельно - всё идёт тип-топ... но, возможно - сие только у меня
 
Последнее редактирование модератором:

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Вопрос у каких NPC можно обучиться владением 1-ручного оружия в Диккурике версии1.1е или это баг*???*
 
Сверху Снизу