• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Испанская Примера

Кто в сезоне 2011-12 станет победителем Примеры? Барса? Реал? Может кто-то еще?

  • Севилья

    Голосов: 0 0,0%
  • Реал Сосьедад

    Голосов: 0 0,0%
  • Атлетико (М)

    Голосов: 0 0,0%
  • Бетис

    Голосов: 0 0,0%
  • Малага

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13

Topic Starter

Создатель темы
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
16
Благодарности
4
Баллы
150
Одна из самых лучших и зрелищных лиг мира.Обсуждаем все что относится к Испанской примере.
 

Scofield

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
З1 августа стартует Испанская примера.
Вернет ли себе былую славу Валенсия и Барса,отстаят ли свои высокие места Вильяреал и Реал,попадет ли на следущий год в ЛЧ Атлетико мадрид, и наконец вернется ли Севилья на лидирущие места?
У кого какие мысли на этот счет?
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Жек токо без обид.
Реал так и останется на первом месте.
Барса щас в очень плохом положении так что может и ниже полететь.
Вилья реалл-точно упадет.
Севилья мне кажется выше четвертого места не поднимется.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
«Барселона» на выезде обыграла «Севилью» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании, но, несмотря на этот успех, покидает турнир. Севилья идёт дальше, а сине-гранатовые наконец-то хоть где-то продули:D Дело в том, что первый матч Барса проиграла 1:2 дома. Ну не могла даже такая команда выигрывать все-все турниры:)
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Да, уж один раз все турниры выиграли, теперь другим дайте...
И вообще, в вылете Барсы виноват Чигринский :D Ведь именно он принёс пенальти в первой встрече в ворота "блауграны".
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Барса vs Реал

Кто победит?:D
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Надеюсь что Реал. (всё таки я его фоннаддЪ). Желаю ему удачи... Да окупятся его много милионные затраты. Барса будет иметь место точно не ниже второго. Валенсия будет тащиться гдето 5-й. Севилья будет конкурировать гдето на 3-4 месте, но угрозы Барсе и Реалу нести не будет.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Лорд Вейдер не один Чигринский там играл!!!:-\


Щяс уже Реал на первом месте по разнице забитых и пропущеных.

Реал щяс полностю сосредоточен на чемпионате так что надеюсь Реал обойдет Барсу
слышал что реал не будет продолжать контракт с Раулем
Если они на него не расчитывают то я окончательно разочаруюсь в Реале .Всю свою жизнь отдал а они на него ***** хотели ( Напокупали каких то петухов котрые играют только ради бешеного бабла .РЕАЛ ФФФФФФУУУУУУУ
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
gg

та норм все будет надеюсь в грядущей лч снова засияют Милан,Ливер и Реал жалко их (последние столько денег вложили(
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Испанская премьера

Реал станет Чемпионом Лиги, вот увидите:) Заиграют они с Моуриньё*flowers*
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Re: АПЛ - английская премьер-лига по футболу

Да Моуриньё Крутой тренер!
Да еще с таким составом грех не выиграть
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: АПЛ - английская премьер-лига по футболу

Ну я не особо болельшщик реала больше за Милан:D буду налеятся что у игроков совисть появится такие деньги получают а заняли 3 место и с лч вылетели:-\там половину состава нада выгнать!
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Re: АПЛ - английская премьер-лига по футболу

Да, Моурнье крутой, он пришел в Интер, увидел и победил (я думаю то же самое повторится в Реале). Но одного он бы не сделал никогда: он бы не выиграл ЛЧ за Челси. Этого не сделает никто ;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Сбросил счетчик голосования в теме, т.к. чепионом уже стала Барса. Теперь делаем прогнозы на новый сезон*flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
а почему мне пишет что я уже голосовал? хотя все равно я проголосую за Реал:D:D:D так что ничего не измениться:D:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Да, Реал чемпион!
xterm, хорошо, чтобы пост был побольше я объясню, почему я так считаю:
1) Во-первых, я терпеть не могу Барсу, так что не представляю ее в роли чемпиона 2010/2011. :D
2) Мне кажется, что наконец, должны заиграть звезды в Реале. Игуанин, Роналду... я этого, ну, очень хочу. :) Жозе провел полное изменение тактики и состава. Авось получится. Очень на это надеюсь.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Да, Реал чемпион!
Почему ты так думаешь? А как насчет того, что Барса куда сыграннее и опытнее как команда?*flowers* Сам факт наличия звезд и Жозе еще ни очем не говорит;)

Эмиль, Еще пожалуйста почитай это
а почему мне пишет что я уже голосовал?
Я работаю над этим. Скоро будет нормальная голосовалка.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Жозе, он, конечно, Жозе... Но в первый год его работы в Италии у Интера не было таких соперников, как в Испании та же Барса. Ее можно не любить, но не признавать ее класс - невозможно. Думаю, полсезона уйдет у Моуриньо, чтобы сделать из этого звездного реальского комплекта боеспособную команду, где каждый знает свое место. Думаю, не все это выдержат. Наверняка кто-то из звезд покинет клуб.

Я думаю, что в этом году снова выиграет Барса.
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Re: [Футбол]Испанская Примера

Мне больше верится, что Реал станет чемпионом (может потому, что я за них болею... ::)).
У Реала сильный состав, много отличных игроков (может их проблема была в том, что они не знали, как их применять ;)), а Моуриньё найдет место и применение в команде каждому, а кто будет лишним - того продаст. *flowers*
 

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Футбол]Испанская Примера

Барса конечно! Звезд там не меньше, но сыгранность и командный дух выше.
Плюс у них Хави есть 8) А вместе с Иниестой это, как известно, дает двойной бонус к точности и количеству пасов.
Все кто болеет за реал-чебурашки :p
 
Сверху Снизу