• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Испанская Примера

Кто в сезоне 2011-12 станет победителем Примеры? Барса? Реал? Может кто-то еще?

  • Севилья

    Голосов: 0 0,0%
  • Реал Сосьедад

    Голосов: 0 0,0%
  • Атлетико (М)

    Голосов: 0 0,0%
  • Бетис

    Голосов: 0 0,0%
  • Малага

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13

Topic Starter

Создатель темы
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
15
Благодарности
4
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Одна из самых лучших и зрелищных лиг мира.Обсуждаем все что относится к Испанской примере.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Овер, я же предупреждала, что Вильярреал - очень непредсказуемая команда. После решительной победы может крупно влететь даже середняку. Что уж говорить о Барселоне!
Но я сама не ожидала от него полной безответки и пяти пропущенных мячей.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Испанский футбол гибнет?

Президент Вильярреала Фернандо Роиг сделал глобальные выводы после поражения от Барселоны со счетом 0:5.

"Я вынужден продавать хороших футболистов, чтобы хоть как-то сводить бюджет, так как другие клубы запросто берут огромные кредиты.
Может быть, кто-то хочет, чтобы в чемпионате было всего два матча. Но я не думаю, что это повышает интерес к футболу. Испанский футбол погибнет, если в ближайшее время не провести изменения", - цитирует Роига Goal.com.

Президент Севильи Хосе Мария дель Нидо очень жестко раскритиковал национальное первенство Испании, считая, что по многим аспектам оно является достойным стран третьего мира, сообщает Marca.

"Чемпионат Испании является не только самым коррумпированным и грязным первенством Европы, но и всего мира. Это чемпионат, достойный стран третьего мира.

Здесь все доходы от прав на показ матчей делятся между двумя клубами, а остальным достаются лишь объедки. В других вопросах происходит то же самое. Нет такого болельщика, который не говорил бы о коррумпированности Ла лиги", - заявил дель Нидо.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Здесь все доходы от прав на показ матчей делятся между двумя клубами, а остальным достаются лишь объедки.
Так ёлки палки, родные вы наши, играйте как люди, достигните хоть чего-нибудь, выиграйте хотя бы ЛЕ разок, ну хоть 0-0 разок откатайте с лидерами. За что вам платить нафиг? :D Недовольные блин:D И сами вечно продают игроков все эти команды, нафига спрашивается в задаче?:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Так ёлки палки, родные вы наши, играйте как люди, достигните хоть чего-нибудь, выиграйте хотя бы ЛЕ разок, ну хоть 0-0 разок откатайте с лидерами. За что вам платить нафиг? :D Недовольные блин:D И сами вечно продают игроков все эти команды, нафига спрашивается в задаче?:D

а за что им доходы получать ? Нужно делит почти поровну канешно больше должны получать Реал и Барса но всё же ! Как они будут зарабатывать ?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
а за что им доходы получать ? Нужно делит почти поровну канешно больше должны получать Реал и Барса но всё же ! Как они будут зарабатывать ?
Как? Футболки пусть продают, мороженое и булочки на стадионах:D
Растили бы своих футболистов, не было бы таких диких проблем. А то щас все попривыкли - набить побольше ежегодный доход от трансляций и прочего, потом набрать в банках кредитов под фиг знает какие проценты и так жить десятилетия:mad: Может хоть до кого-то из слабых клубов дойдет, как можно всё переделать и чего-то добиться. Им просто не нужно продавать лучших футболистов в другие клубы, вот и всё.

А за трансляции и должны получать львиную долю Барса с Реалом. Больше людей смотрит, больше рекламы втюхивается, всё логично. Да я не за какие куличи не сюду смотреть матч Реал Сосьедад - Осасуна. Извините, не интересно что-то. Или Вильяреал - Депортиво. Вроде по названиям матч ничего так, а смотреть мне все равно не хочется*flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ура )
Реал Сосьедад 2 2 Барселона *flowers*
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
ХЫ... Овер, как же ты Барсу не любишь...
Я тут, просматривая вчера обзор Лиги Европы, наконец увидела новый состав Атлетико Мадрид. Я еще думала - чего же они без Агуэро и Форлана делать будут, на что рассчитывают? Да и старт их в Примере, мягко скажем, неважный.
А оказывается именно туда перебрался Фалькао. И гол, к слову, в ворота Селтика забил именно "свой". Головой, удачно выбрал позицию в штрафной.
А еще Атлетико подобрал у Вольфсбурга Диего. Ну, того самого, которого года два назад Юве приобрел, но в Серии А бразилец не прижился. Так теперь он в Примере. Скитания продолжаются. Посмотрим, как здесь сложится его карьера.
Но в целом Атлетико может снова набраться силу, если Фалькао сыграется с командой...

А вот Санчесу мое большое "Фи". Это'О, значит, за деньгами в Анжи, а этот в Барсу за титулами... Эх, вот уважаю таких, как Ди Натале - играет в своем Удинезе, звезд с неба не хватает, но любим болельщиками и предан команде. И на все предложения - нет.

Не удивлюсь, если в этом году Барса титулов не заработает. Стоило Ибре в нее перебраться - вечно алчущему финала ЛЧ, - так Барса продула Интеру. Так и в этом году может случиться.

А Милану Ибру тоже лучше продать - не будем с ним у него ЛЧ, не будет. Этот наемник не приносит "ушастого", кубок от него бежит. А стоит ему откуда-то уйти - и эта команда выигрывает ЛЧ.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Обновил голосовалку на текущий сезон. Кто бросит вызов Барсе и Реалу в борьбе за чемпионство? Голосуем, кандидат только 1.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Обновил голосовалку на текущий сезон. Кто бросит вызов Барсе и Реалу в борьбе за чемпионство? Голосуем, кандидат только 1.
Да вы батенька юморист:D Барса или Реал, вообще без вариантов. В смысле Барса;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да вы батенька юморист:D Барса или Реал, вообще без вариантов. В смысле Барса;)

ну да ну да ))) Барселона инопланетяне они все и всях победят :D размечтался Реал в єтом сезоне ярче Барсы и должны их наказать два раза :cool:
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
ну да ну да ))) Барселона инопланетяне они все и всях победят :D размечтался Реал в єтом сезоне ярче Барсы и должны их наказать два раза :cool:
Ярче, наверно именно поэтому они уже успели проиграть невесть кому:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ярче, наверно именно поэтому они уже успели проиграть невесть кому
Леванте протитв 10 играл
Реал Сосьедад 2 2 Барселона:cool:
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Да вы батенька юморист:D Барса или Реал, вообще без вариантов. В смысле Барса;)

Ну как бы голосовалка из 2-х кандидатов - через чур бедно ::), вот я и разбавил. Тем более вроде нашелся человек, который верит не только в Барсу и Реал. А я голосовал за Реал. :)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Ярче, наверно именно поэтому они уже успели проиграть невесть кому

Леванте протитв 10 играл
Реал Сосьедад 2 2 Барселона

Парни, ну что вы в самом деле! ::) Как схватится кто из группы поддержки Барсы и Реала - так началась свалка!

Ведь понятно, что будут осечки у обеих команд, что Барса не всесильна и Реал - не господин Испании и всея Европы. И что проигранный матч Реала и ничья Барсы ну ничегошеньки сейчас не решают и ни о чем пока не говорят.

Так что релакс. *flowers*

Тем более вроде нашелся человек, который верит не только в Барсу и Реал.

Это я решила разнообразия добавить. А что? Валенсия - очень симпатичная команда. Не болела бы я за Барсу, написала бы в тотализаторе любимчиком Валенсию.
Одна из немногих, кто Барсу как следует может осадить в Примере (Реал не в счет, я имею в виду - другие команды, не-Реал) *flowers*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Обновил голосовалку на текущий сезон. Кто бросит вызов Барсе и Реалу в борьбе за чемпионство? Голосуем, кандидат только 1.
К сожалению никто :) Тут или Барса или Реал :D Тут даже дело не в силе этих клубов, просто они стабильнее других выступают на протяжении всего турнира, а кто в итоге победит - скорее всего, решится в личных встречах.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Ну не знаю, не знаю.... У Реала, похоже, кризис голов - второй матч кряду банально забить не могут. А у Барсы опять проблемы в обороне...

Смотрела обзор матча с Валенсией: валенсиец забивал второй гол и около него на километры (!) не было защитников - все кинулись к тому, кто отдавал пас. Так что ему можно было поправить футболку, подтянуть трусы, завязать шнурки - и пробить! И то бы не поспели.

Видно, Барса подзабыла, как ее Интер бил на Сан-Сиро... Если бы валенсианцы не разбазаривали моменты, выиграли бы, ей Богу.

С такой защитой Барсы в следующем туре Фалькао наколотит каталонцам банок как пить дать!
Так что...
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Стабильности и глубины состава не хватит у Валенсии и других по ходу чемпионата. В том году в Англии на этом погорел Челси*flowers*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Стабильности и глубины состава не хватит у Валенсии и других по ходу чемпионата. В том году в Англии на этом погорел Челси*flowers*
Именно это основная причина как я и говорил гегемонии Барсы и Реала :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
1 Реал Мадрид 13 34
2 Барселона 13 28
*happy*
Реал выглядит сильнее. Жду не дождусь окончания чемпионата.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
В эти выходные классико. Ну что ж, посмотрим, кто кого. ;)
Я очень хочу матч без судейских ошибок в сторону кого бы то ни было.
 
Сверху Снизу