• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Как зовут главного героя ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MIXIR94

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
как вы думаете не может же ГГ быть безымянным ? должны же как то его звать друзья! плз ваши версии и коментарии
 

Olhado

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
204
Благодарности
3
Баллы
165
Насколько япомню, ни водной изигр серии (моды невсчет) нет упоминания, даже тонкого намека, нато,какое имя углавного героя. НЕТ его.

Ичто жетыпредлагаешь? Сидеть, гадать накофейной гуще? Можешь себе представить сколь тут будет бесполезного флуда? Опрос «Как зовут главного героя» посути своей настолько жебессмыслен, как, например «Какие сладости вдетстве любил Горн»— пустословие иничего более.

Собственно, чего это яразглагольствовался… Тема закрыта, автору пред запопытку спровоцировать флуд. Если тебе удастся доказать, что этот опрос может быть полезен, интересен и,самое главное, подкреплен сведениями изигровых источников— пожалуйста, все отменено.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
За флуд нужно карать на всем форуме. Оставил бестолковое сообщение – получи наказание. И чистить темы от бессмысленных сообщений, а то развилось много желающих накручивать счетчик постов, а не участвовать в жизни форума. Думаю можно провести такую операцию, но об этом не здесь.

На самом деле я читал много интересных обсуждений на эту тему. Писали, чуть ли не научные работы на тему возможности и невозможности существования имени ГГ. Другое дело, что у нас на форуме такие обсуждения не особо часто практикуются, в основном большинство оставляют пару слов, что бы потом заявить: вот я отписался в каждой теме. А хотелось бы большого интересного обсуждения.

Сколько же споров за эти годы было по этому вопросу. Сколько же вариантов было высказано, от самых нелепых, до самых банальных. (По-моему один из самых популярных - "Марвин".)

Но в итоге все разделились на две группы: первая считает, что имени на самом деле нет, пираньи его просто не стали придумывать, а в сюжете завернули интрижку по такому поводу (это мне кажется более вероятным). Вторая группа считает, что имя есть, и посвященные разрабы его тщательно скрывают. Правда теперь появился другой вопрос, четвертую часть одиссеи разрабатывает другая компания, которая вполне может сама придумать нашему ГГ имя. И кстати по сюжету Г4 безымянный становиться королем, король без имени - забавно.

С Уважением, Diman
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу