• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Arcania: Gothic 4 Gothic 4, или...

Какое название Вы хотели бы видеть у игры?


  • Всего проголосовало
    460

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Сегодня пообщался с нашими коллегами с немецкого и польских сайтов, речь шла о будущем названии игры.
Как видно многие европейцы не довольны этой ситуацией. И судя по всему Спелбоунд примет во внимание пожелание готоманов, о том как называться игре.

Если Вам это интересно то голосуйте, поддержите старое название игры.


Линки по теме:
Польский форум
JoWood форум
Немецкий форум (добавлю попозже ;))
 

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
Правильно говорит MaGoth стоит поддержать старое название игры.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Добавил линк на форум Деревянного Джо, там Аркания пробивается вперед...
На до бы завалить, что бы Gothic4 рулила... :D
 

Zeratul

Гость
Я за Готик 4:аркания
Название понравилось
 

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
Мда..... на форуме JoWood всм наверное тоже понравилось название Gothic 4 Arcania :)
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
проголосовал за арканию, т.к просто готика ассоциируется у меня с пираньями.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
2Arhey:
Там по ходу одни Нубы собрались, что тут можно еще сказать... :D

2Neкromant:
гЫ, у мня тоже Готика ассоциируется с Пиранами, ток вот Г3 у меня с дерьмом почему-то ассоциируется, хотя и Пираньевская... :D
Интересный расклад...
 

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
MaGoth походу ты прав :)
Пусть лутче с Пираньями они же нам подарили такую ВЕЛИКУЮ игру как ГОТИКА!!!
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Топ100НубоГеройГотики тоже проголосавал за Готика 4 Аркания :D Хотя мне больше нравилось с приставкой Генезис. Кто за Генезис? :)
 

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
Да....не ожидал,что многим нравится именно Готика 4 Аркания :)
Но у каждого свои предпочтения и взгляды.
 

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220
Название для меня имеет второстепенное значение. Главное, чтоб игра была достойная.

Непонимаю из-за чего подняли такой шум. Какая разница, как называется игра. Ну, назовут ее Gothic 4, а получится фуфло. Или, наоборот, если назвать ее Arcania a Gothic Tale (или еще как-то), толку от нее не прибавится.

З.Ы.: Проголосовал за Gothic 4.
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Название для меня имеет второстепенное значение. Главное, чтоб игра была достойная.

Непонимаю из-за чего подняли такой шум. Какая разница, как называется игра. Ну, назовут ее Gothic 4, а получится фуфло. Или, наоборот, если назвать ее Arcania a Gothic Tale (или еще как-то), толку от нее не прибавится.

З.Ы.: Проголосовал за Gothic 4.
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт... Gothic 4 для меня как-то обыденно, как-то сухо что-ли... Arcania a Gothic Tale звучит бредово, будто какая то другая игра, и вообще будет ли удобно произносить полное название? Не думаю! Gothic 4 Arcania звучит хотя и необычно, но всё же делает окраску проекту, как Сталкер Чистое небо, есть же что-то такое смысловое, характеризующее проект, а не просто Сталкер 2... Другое дело, что Аркания как-то не очень звучит с Готикой, больше я думаю подходит название Генезис, но в любом случае это лучше, чем просто Готика 4 ИМХО ;)
 

slay

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Просто Gothiс IV. Лаконично и красиво.
 

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
Мда..........наверно это голосование бестолку :-[
Вот новость которая убила во мне последнюю каплю надежды.... http://igromania.ru/GC/Last/index.htm
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Мда..........наверно это голосование бестолку :-[
Вот новость которая убила во мне последнюю каплю надежды.... http://igromania.ru/GC/Last/index.htm
Cбылись худшие опасения! О чём они думают вообще? Не понятно... :-\ Это худший вариант названия и именно его они и выбрали... :(
 

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
Походу они точно нацелились на американский рынок.
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Походу они точно нацелились на американский рынок.
Ну да! Всё к тому же будет в ярких красках, солнечно, а квесты будут простые-припростые, НПС слабенькие и их будет жутко много, чтобы было много рубилова и думать надо было поменьше... :p А на концовку не хватит времени и будет у нас ещё одно слайд шоу... Правда весело? :D
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Так и менно для этого и проводится голосование по всем форумам, чтобы числом голосующих ткнуть в морду ЖоВуда...
дабы те, оставили истинное название игры Гота 4.. ;)
 

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
Тогда стоит активнее голосоать! :)
Я надеялся на GC,что там хоть что-то раскажут по подробние о проэкте. Выходит снова одни слова :(
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Мда..........наверно это голосование бестолку :-[
Вот новость которая убила во мне последнюю каплю надежды.... http://igromania.ru/GC/Last/index.htm
Cбылись худшие опасения! О чём они думают вообще? Не понятно... :-\ Это худший вариант названия и именно его они и выбрали... :(
Похоже на то, что мы на обочине ???
 
Сверху Снизу