• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Arcania: Gothic 4 Gothic 4, или...

Какое название Вы хотели бы видеть у игры?


  • Всего проголосовало
    460

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Сегодня пообщался с нашими коллегами с немецкого и польских сайтов, речь шла о будущем названии игры.
Как видно многие европейцы не довольны этой ситуацией. И судя по всему Спелбоунд примет во внимание пожелание готоманов, о том как называться игре.

Если Вам это интересно то голосуйте, поддержите старое название игры.


Линки по теме:
Польский форум
JoWood форум
Немецкий форум (добавлю попозже ;))
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Grek написал(а):
Arcania a Gothic Tale рулит.
Хотя было бы лучше, если бы ваще слово "Gothic"из названия убрали...
Ну... по сути это продолжение серии Готика. Так что тут все логично.
 
Последнее редактирование модератором:

MaCsus

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Конечно грусновато, что делают её не те, кто Г1 сделали. Теперь эфект от игры другой будет. Да и всё другое теперь(как бы сам сюжет игры не поменялся). :-[
P.S. проголосовал за GOTHIC4(хоть и разработчики новые). А Arcania a Gothic Tale - по этому названию уже не любимая наша Gothic, а какая-то другая игра!
 

art_ist

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
145
Благодарности
6
Баллы
180
Очень бы не хотелось, чтобы в названии присутствовала цифра 4 дабы не путать тех, кто впервые играет в Готику. Думаю, что новый разработчик не улучшит атмосферу готических серий, созданую Пираньями. Это уже показал аддон к Готике 3 "Отвергнутые боги". :'(
Голосовал за 3-й вариант: не Готика 4, а"по-мотивам игры Готика". :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardaz

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Все равно люди будут называть ее Готика 4, так проще и лучше, но думаю что от прежних частей в ней мало что осталось
 

pf

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
105
Благодарности
1
Баллы
165
лично мне не важно как игра будет называтся, главное содержание
"готику3"версий 1.0 и с десятком патчей или подобие обвилиона будет действительно последним гвоздем в крушку гроба Готики
 
Последнее редактирование модератором:

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
я за Готику 4,хоть и говорили что не то и не это,но мне так привычней и если в самой игре не останется ничего от старой готы,то хоть что то будет в названии...
 

yozhick

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
67
Благодарности
0
Баллы
155
стоило бы добавить в голосование ответ: "Всё равно, лишь бы игра была хорошая", а так голосую за Gothic 4, самое простое название всегда самое лучшее на мой взгляд)
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
В Готики уж как бы принято, что продолжение в название даётся аддону. :-\

Ткнул в Gothic 4, *страница обновилась*, и я увидел, что стал 110… *Немного сгрустнул по старой готике и удалился*

Кстати на JoWood (ссылка в шапке) форуме, больше пунктов для голосованья… а у поляков меньше ::)
 

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
конечно старое,что-б напоминало всем людям то что есть такая великая игра как Готика =)
 

begun

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
72
Благодарности
1
Баллы
155
Прголосовал за Gothic 4 Arcania, т.к. Готики 4 настоящей нам по-видимому уже не видать, но хочеться, чтобы чтото от прежнего оставалось. Ой боюсь от Готики только сарофан (название) останиться, а Машка-то, что его наденет совсем другая будет. Лучше сарофан бы поменяли а Машку нашу - оставили.
 

HEL9000

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
169
Благодарности
1
Баллы
165
Я проголосовал за Arcania a Gothic Tale, какая Готика 4 ? Герой отплыл из чертогов Ирдората и всё точка. То что называется Готика 3, я продолжением считать не хочу-бредовый сюжет, игра по мотивам Готики, а тут вообще безымянный стал корлем и вроде как свихнулся-тоже бред. Поэтому это может быть только игрой по мотивам , а не Готика 4.
 
Сверху Снизу