1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Arcania: Gothic 4 Gothic 4, или...

Тема в разделе "Общий архив", создана пользователем MaGoth, 22 авг 2008.

?

Какое название Вы хотели бы видеть у игры?

1. Gothic 4

78,9%
  2. Gothic 4 Arcania

18,5%
  3. Arcania a Gothic Tale

2,6%
  1. Wiedzmin

Wiedzmin Забанен

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    [quote author=Grek link=topic=4497.msg60442#msg60442 date=1237385107]
    Arcania a Gothic Tale рулит.
    Хотя было бы лучше, если бы ваще слово "Gothic" из названия убрали...
    [/quote]
    Ну... по сути это продолжение серии Готика. Так что тут все логично.

2. MaCsus

MaCsus Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Конечно грусновато, что делают её не те, кто Г1 сделали. Теперь эфект от игры другой будет. Да и всё другое теперь(как бы сам сюжет игры не поменялся). :-[
    P.S. проголосовал за GOTHIC4(хоть и разработчики новые). А Arcania a Gothic Tale - по этому названию уже не любимая наша Gothic, а какая-то другая игра!

3. art_ist

art_ist Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    165
    Очень бы не хотелось, чтобы в названии присутствовала цифра 4 дабы не путать тех, кто впервые играет в Готику. Думаю, что новый разработчик не улучшит атмосферу готических серий, созданую Пираньями. Это уже показал аддон к Готике 3 "Отвергнутые боги". :'(
    Голосовал за 3-й вариант: не Готика 4, а "по-мотивам игры Готика". :)

4. Ksardaz

Ksardaz Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Все равно люди будут называть ее Готика 4, так проще и лучше, но думаю что от прежних частей в ней мало что осталось

5. pf

pf Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    155
    лично мне не важно как игра будет называтся, главное содержание
    "готику3" версий 1.0 и с десятком патчей или подобие обвилиона будет действительно последним гвоздем в крушку гроба Готики

6. HolyHammer

HolyHammer Участник форума

Благодарности:
    6
    Баллы:
    185
    я за Готику 4,хоть и говорили что не то и не это,но мне так привычней и если в самой игре не останется ничего от старой готы,то хоть что то будет в названии...

7. yozhick

yozhick Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    стоило бы добавить в голосование ответ: "Всё равно, лишь бы игра была хорошая", а так голосую за Gothic 4, самое простое название всегда самое лучшее на мой взгляд)

8. GeorG

GeorG Участник форума

Благодарности:
    109
    Баллы:
    265
    В Готики уж как бы принято, что продолжение в название даётся аддону. :-\

Ткнул в Gothic 4, *страница обновилась*, и я увидел, что стал 110… *Немного сгрустнул по старой готике и удалился*

Кстати на JoWood (ссылка в шапке) форуме, больше пунктов для голосованья… а у поляков меньше ::)

9. Skip

Skip Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    0
    конечно старое,что-б напоминало всем людям то что есть такая великая игра как Готика =)

10. begun

begun Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    155
    Прголосовал за Gothic 4 Arcania, т.к. Готики 4 настоящей нам по-видимому уже не видать, но хочеться, чтобы чтото от прежнего оставалось. Ой боюсь от Готики только сарофан (название) останиться, а Машка-то, что его наденет совсем другая будет. Лучше сарофан бы поменяли а Машку нашу - оставили.

11. HEL9000

HEL9000 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Я проголосовал за Arcania a Gothic Tale, какая Готика 4 ? Герой отплыл из чертогов Ирдората и всё точка. То что называется Готика 3, я продолжением считать не хочу-бредовый сюжет, игра по мотивам Готики, а тут вообще безымянный стал корлем и вроде как свихнулся-тоже бред. Поэтому это может быть только игрой по мотивам , а не Готика 4.

Поделиться этой страницей