• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Самый любимый квест

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Самый любимый квест.png
В Готиках много квестов, но есть самые любимые... Какое задание вам понравилось больше всего во всех частях серии Gothic или в каждой из них...

Лично мне в 1ой Готе понравился очень квест с луркером, грызшим плотину Гомера... Я его так долго искал, даже под водой, а он оказался на другом берегу :)

Во 2ой части море классных квестов, но почему-то запомнился квест, когда надо было привести овечку на ферме Акила, я выполнял квест ночью в восточном лесу... Было страшновато, овца всё время гибла, да и ферму я не мог найти никак, только с рассветом я и овца выбрались из кишащей монстрами чащи... Ещё обожаю квест с таинственной гильдией воров и задание выкрасть кровавые кубки :)

В 3й классный квест с кубками и с мёртвым городом, что в Варанте, осажденный зомби... :)

Правила темы:
Что бы тема не превратилась во флудильню, пишите развернутые ответы, это не голосование.
Сообщения, состоящие из одного названия квеста, будут считаться флудом.
 
Последнее редактирование модератором:

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
мне понравился новый квест в г3 кп3,4 " фолиант льда" пришлось повозиться, но история интересная
 

лили

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
мне нравиться квест "кровавые чаши" и ''испытание огнём'',а из 3-й части ''огненные кубки''.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
1. Мне очень нравится квест про поиск фокусов, потому что выполняя его, ты посещаешь древние развалины, места, позабытые даже самими богами. Порой по-настоящему слышны вой ветра в пустых глазницах старых башен и вой неизвестных созданий.
2. Квест с вызовом Куарходрона. Как-будто приближаешься к далёким временам и становишься участником событий, когда Аданос проклял древний народ.
 

PenoPeaplen

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
В школе я больше всего любил физику. Но вот как-то так сложилось, что физиком я не стал. А в университете мой самый любимый предмет - это социология коммуникаций
 

EIektro

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
В первой готе люблю проходить кладбище орков и храм спящего. В таких местах всегда есть какая-нибудь головоломка, ловушка, артефакт ну или очень сильный монстр.
Во второй очень нравится Испытание огня и конечно бой с драконами, здорово когда сначала ищешь, пробиваешься через армию людей-ящеров и орков, и наконец сражаешься с драконом(особенно здорово в НВ, там у них реген жизни:D).
В третьей готике нравиться открывать и чистить от нежити храмы Аданоса, ну и освобождать Готу от скелетов, зомби и демона.
 

lee

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
165
Очень понравился квест,где с Блейдом надо прогулятся по темным пещерам заброшенной шахты.
Готика 1-Золотой мод
Выражаю благодарность Нефариусу!:)
 

nichrome

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
72
Благодарности
1
Баллы
155
Квест где надо убить королеву ползунов
 

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
В первой Готике очень понравился квест "Хроманин" и прогулка по Заброшенной шахте в Голден Моде.
Во второй Готике нравится квест с призывом Квахордона.
В третей квест с камнями предков в Нордмаре.
 

GothicFan123

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
36
Благодарности
2
Баллы
155
в готике 1 -квесты на вступления в лагеря,квест про рудные доспехи и мой любимый квест которого нет в игре он называется квест исследуем мир)))
г2-про драконов их убивать приколь
г2А-яркендар однозначно
г3-квесты не, не слышал))
 

Волк

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
170
Г-1 Хироманин
 

tkcynk

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
4
Благодарности
1
Баллы
145
Квест Эстебана. Елки-иголки, это просто праздник какой-то!
Очень, очень правильно сделанное задание. Все на намеках, атмосфера подозрительности, фальшивые улыбки, удары в спину... Одна сторона оказывается явно умнее другой, победители ПЕРЕХИТРЯЮТ врагов, а не закликивают мечом. Прекрасно. Четко показаны характеры участников конфликта. Даже Хуан - статист и игольная подушка, по совместительству, парой фраз очерчивает: "Я - тупой и жадный ублюдок, влип в историю с и обреченностью жду своей судьбы..."
Просто великолепно.
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
самый любимый квест он так и называется - надрать задницу Булко! :D

а из первой части избиение или ликвидирование Мада, хотя это даже не считается квестом,но выходит довольно таки забавно :D
 

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
ang1, ага, квест с Булко прикольный. Особенно после мне нравятся слова кухарки Теклы: "Ты, наверное, очень устал, пока молотил эту свинью." Прям национальным героем становишься:).
 

PsixVNunhakax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
122
Благодарности
2
Баллы
170
ang1, ага, квест с Булко прикольный. Особенно после мне нравятся слова кухарки Теклы: "Ты, наверное, очень устал, пока молотил эту свинью." Прям национальным героем становишься:).

ну дык прально какой то задохлик отметелил такого борова.:D:D
 
Сверху Снизу