• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Территория

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Особенной отличительной чертой нашего мода является территория. Это абсолютно новая территория, не включающая в себя каких либо частей оригинального ландшафта готики, и других модов. По размерам она составляет 6 кв. км. это в 2.5 раза больше чем остров Хоринис (без миненталя). На создание территории ушёл 1 год, и то работы продолжаются. Территория мода это большой остров, поделённый на 2 части, связанный маленьким переходом. Но помимо главного острова будут и маленькие островки, на которые можно будет доплыть корабле за определённую плату. На острове есть каньон, леса, долины, пещеры, города, лагеря, и одиночные поселения.По мере новшеств буду обнавлять шапку темки.
 

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
В данный момент я работаю над моделью шахты. Это самая большая шахта в моде там будет расположена не только шахта, а также миниатюрный городок. В ближайшее время будут выложены скриношоты и более подробная информация.
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Вот новый скриншот теритроии Города Некромантов. Пока всей каритны показать не могу, (сюрприз) а так доказать что работа идёт даю вот этот скрин:


И вот ещё маленькое дополнение к этому, первый Арт мода:
 

илдус

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
когда выйдет этот мод???
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
илдус, извини за грубость, но ТЫ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ?777 Последний пост в данной теме датируется 2008 годом. Конечно, мод не выйдет, ибо разрабы его уже давно разбежались.
P.S. Модеры, удаляйте оба наших поста.
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
А я уж обрадовался, когда сюда заходил, думал, проект разморозили... ан нет:'(
 

илдус

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
я просто зарегался здесь на днях не чо не понимаю)а на дату обрашал внимания думал приостановили временно
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
илдус, вот тут последние посты посмотри.
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
ибо разрабы его уже давно разбежались.
Хах. Ну да, конечно, разбежались, просто как и у всех бывают трудные моменты по ходу разработки.
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Хах. Ну да, конечно, разбежались, просто как и у всех бывают трудные моменты по ходу разработки.

Да не надо было будучи новичками браться за глобальный проект... и писать о нем не стоило. Вот сделали бы, честь вам и хвала, а фанатам сюрприз, а если не сделали бы... об этом поражении никто бы не узнал.
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Ээ, Мiльтєн, ОНИ хотябы не побоялись начать такой проект, и не важно удалось или нет, неудача - это не значит что они Уг, ниче немогут, только говорят и тп...
И вообще, они хотябы не забрасывали мод "Принципиально" в отличии от некоторых...
... и писать о нем не стоило
Ммм, почему же не стоило? Они - Люди(да, я сам в шоке узнав это) а людям свойственно показать какие они хорошие, и тп и тд, ну ты понел.
Вот есть люди, которые берутся к примеру, сделать мод, на видио роликах, и в демо-версии там есть всякие тру плюшки, типа "Кошлька" у гг в котрый можно ложить всякое барахло как в сундук... или например, какаянить руна, с возможностью менять(заряжать, или чтото типа, как например с разными видами стрел) урон/тип урона/визуальный эффект, и тп... А в релизе, ничего этого нету(куда делось - непонятно, а ведь так хотелось) так что так.....
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Ээ, Мiльтєн, ОНИ хотябы не побоялись начать такой проект, и не важно удалось или нет, неудача - это не значит что они Уг, ниче немогут, только говорят и тп...
И вообще, они хотябы не забрасывали мод "Принципиально" в отличии от некоторых...

Ниче не путаешь? Принципиально я никаких проектов не бросал.
Да я и не говорил, что они плохие, я просто высказал свое ИМХО, я ведь имею на него право, верно?
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Ниче не путаешь? Принципиально я никаких проектов не бросал.
Да я и не говорил, что они плохие, я просто высказал свое ИМХО, я ведь имею на него право, верно?
Нда, не бросал, но не доделал должным образом=/

Bump: И да, с чего ты взял что я к тебе обращаюсь?
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Bump: И да, с чего ты взял что я к тебе обращаюсь?

Ээ, Мiльтєн, ОНИ хотябы...

Может хотя бы с того, что ты мой ник написал.

Нда, не бросал, но не доделал должным образом=/

А это уже твое ИМХО.
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Может хотя бы с того, что ты мой ник написал.
И да, написал таки правильно...

Нда, не бросал, но не доделал должным образом=/
И это не онли мое ИМХО, а ИМХО чуть более чем всех, кто играл в велаю рус.....
И да, мы же все умные люди, зачем нам этот х/в?
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
И да, написал таки правильно...


И это не онли мое ИМХО, а ИМХО чуть более чем всех, кто играл в велаю рус.....
И да, мы же все умные люди, зачем нам этот х/в?

Лучше-ка я отступлюсь, ибо с тобой даже смысла спорить нет. Был бы благодарен, если бы модераторы удалили эти посты.
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
Saturas,
И это не онли мое ИМХО, а ИМХО чуть более чем всех, кто играл в велаю рус.....
А я таки не сыграл в ожидании фикса.

Мільтен,
Будет ли исправлен косяк русификатора Велаи с переключением стрел?
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Мільтен,
Будет ли исправлен косяк русификатора Велаи с переключением стрел?

Нет. Исходники русика канули в лету, так что при всем желании поправить косяки, наличие коих я не отрицаю, у меня не выйдет.
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Нет. Исходники русика канули в лету, так что при всем желании поправить косяки, наличие коих я не отрицаю, у меня не выйдет.
А таки что мешало дать их тогда, когда я просил?
С твоих слов, было ясно что они у тебя=/
 
Сверху Снизу