• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Gothic II Legend

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
  • Первое сообщение
  • #1
LOGO2.jpg

Описание:
Данный мод - продолжение Готики 2, он плавно вставлен в сюжетную линию на стыке Готики 2 и Готики 3 и не нарушает её целостности. К Готике 3 отношения не имеет и не как не связан. Официальное начало разработки - 1 Октября 2007 года. Работы много, поэтому это долгострой.

Действие мода:
После отплытия с острова Ирдорат, команда сбилась с курса. Почти месяц, корабль бултыхался в море, припасы закончились и многие умерли, ГГ потерял много сил и забыл некоторые навыки. Но надежда его не покинула, и вдруг Лестер, увидел землю на горизонте, но это была не Миртана...

Территория и сюжет мода:
  • Новый остров, протяжённостью 6.195 (км2).
  • Большие пространства для охоты и собирательства.
  • Встреча со старыми знакомыми.
  • Множество увлекательных квестов.
  • Около 8 различных поселений, начиная от города и заканчивая небольшими лагерями.
  • Новая увлекательная история приключений Безымянного Героя.
Оружие, монстры, амуниция:
  • Новые и измененные доспехи и амуниция.
  • Новое оружие
  • Много новых вещей(колец, амулетов и прочего)
  • Новые монстры
Статус мода: Разработка движется, но как черепаха

Cкриншоты:

Видео:
 
Последнее редактирование модератором:

Goblin

Гость
2Винсент:
Я когда моды для варика делал, тоже, как только появилась идея мода, сразу на форуме писал, так ни один проект не дожил до релиза.
ВЫВОД: Писать о проекте если он сделан примерно на 50%.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
В чем хоть сюжет и почему болотники на острове? Культ Спящего жив?
Вы конечно молодцы, только гильдии свои придумывайте, а не тупо из всех частей их сливайте
 

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
Да постораемся сюжет есть тока в уме и в общем в деталях ничего еше нет
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Насчёт пиара, хотелось бы просто показать людям то над чем я работаю, а то так работаешь и знаешь что люди ждут, не судите строго, хочется заранее показать то над чем я работаю))
что касается острова, это не только мрачный остров некромантов, но так жэ и красивейший пейзажами райский уголок)) с пещерами и прочим)) Люди я изо дня в день стараюсь над этим модом, трачу десятки часов в ниделю на создание, вкладываю в это всю свою душу, А всё потому что я обожаю Готику, обожаю модмэйкерство, моды и многое другое связанное с Готикой, и уж поверьте мне на слово раз уш это часть моей жизни то я доведу этот мод до ума.
А болотники ту та как отдельный из лагерей, мне так захотелось, да и лишнем не будет друзья мои...
Прогресс такой:
Вобами я заполнил уже почти 50% всего острова, сейчас заставляю болотный лагерь)) Далее займусь заставлением вобов на другой части острова)
Всем большое спасибо за внимание, s@m.
 

Вложения

  • bol.jpg
    bol.jpg
    191,5 KB · Просмотры: 702
  • bol.jpg
    bol.jpg
    191,5 KB · Просмотры: 749
  • bol.jpg
    bol.jpg
    191,5 KB · Просмотры: 713
  • bol.jpg
    bol.jpg
    191,5 KB · Просмотры: 674
  • bol.jpg
    bol.jpg
    191,5 KB · Просмотры: 638

Goblin

Гость
2s@m:
Ещё раз удачи, и ещё зачем ещё 1 аккаунт сделал? :D
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
ну там был .s@m. а я хотел s@m без точек вот и поменял))
Кстате я на мод выклал уже часов 200 как минимум
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Слушайте,ну болотники так болотники ,ну может сделать что то по оригинальнее? ну почему опять болото? а? Они что каждую топь могут заселить? пустб например у них лагерь будет где нибудь в горах или у гор,не далеко от болота,я конечно понимаю что взять модельку лагеря и вставить ее гораздо легче,но если вы говорите что мод будет не похож на другие,то можно и сделать что то по другому.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Можно хоть примерно изложить суть сюжета и какую роль(основную или не очень) занимает там та или иная гильдия.
А почему болотники на болоте? Так они на жизнь зарабатывают чем? - выращиванием болотника
Видел на скринах на АГ храм Аданоса в долине водопадов...рай одним словом
 

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
блин болотники они наркоманы большинством косяки крутят где они будут на склонах заснеженых искать болотник! ???
 

Goblin

Гость
2Alexandr:
Да не обращай ты на них внимания, это "критики". Нормальный критик вначале играет а потом критикует, а эти ничего кроме скринов и ролика не видили, а уже критикуют всё, что можно.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
На заснеженных горах пусть йети живут...а хотя монастырь там можно поставить
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Поддерживаю гоблина.Лучше не обращать внимания на тех кто говорит что мод фуфло.
Да возможно я сказал что пиар без дело глупо, Даже я сказал что болотников надо сместить. Ну просто сами разрабы говорили что их мод не будет похож на другие. А тут сплошные тавтологии.
 

Goblin

Гость
2s@m: 2Alexandr:
Вот ребята у меня к вам вопрос. Как вам удалось сделать такую мрачную атмосферу на острове некромантов? Как на скришоте, подскажите пожалуйста.
 

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
ну спомощью воображения и темных текстур! :)
 

Goblin

Гость
А можно по пожробней? Просто мне оч нада. Как вы на острове небо чёрнмы сделали?
 

Le†un™

Забанен
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
49
Благодарности
0
Баллы
155
Да туману они навобили в кронах деревьях и все...
 

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
Ниче мы не вобали, особено в кронах деревьев просто погода такая помоему а так пока не каких нововедений на карту не делали типа тумана...
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
2s@m:
Дык мода ещё нет? Только трейлер?
Помнится, на Игромании я обещал пройти Ваш мод и дать беспристрастную оценку. :)
Когда ожидается выход?
И Вот ещё один подарок в честь этого я создал первый трейлер к моду, очень маленький и в плохом качестве, показывающий лишь часть территории:
http://www.mafioso.3dn.ru/g2lt.wmv

Один и пока единственный скриншот)):
Да.... Не густо. Без комментариев. :)
А говорили,что Вам не понравилось Возвращение. :D
Без обид, плиз. Посмотрим. Глядишь, и правда, у Вас мод лучше получится. ;)
 

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
НУ посмотрим...
 
Сверху Снизу