• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Gothic II Legend

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
  • Первое сообщение
  • #1
LOGO2.jpg

Описание:
Данный мод - продолжение Готики 2, он плавно вставлен в сюжетную линию на стыке Готики 2 и Готики 3 и не нарушает её целостности. К Готике 3 отношения не имеет и не как не связан. Официальное начало разработки - 1 Октября 2007 года. Работы много, поэтому это долгострой.

Действие мода:
После отплытия с острова Ирдорат, команда сбилась с курса. Почти месяц, корабль бултыхался в море, припасы закончились и многие умерли, ГГ потерял много сил и забыл некоторые навыки. Но надежда его не покинула, и вдруг Лестер, увидел землю на горизонте, но это была не Миртана...

Территория и сюжет мода:
  • Новый остров, протяжённостью 6.195 (км2).
  • Большие пространства для охоты и собирательства.
  • Встреча со старыми знакомыми.
  • Множество увлекательных квестов.
  • Около 8 различных поселений, начиная от города и заканчивая небольшими лагерями.
  • Новая увлекательная история приключений Безымянного Героя.
Оружие, монстры, амуниция:
  • Новые и измененные доспехи и амуниция.
  • Новое оружие
  • Много новых вещей(колец, амулетов и прочего)
  • Новые монстры
Статус мода: Разработка движется, но как черепаха

Cкриншоты:

Видео:
 
Последнее редактирование модератором:

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
Совершенно случайно нашел тему про этот мод. Прочитал описание и пополнил ряды ожидающих мода) Работа над модом все еще идет?
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Совершенно случайно нашел тему про этот мод. Прочитал описание и пополнил ряды ожидающих мода) Работа над модом все еще идет?

В шапке темы ясно написано, что мод находится "В разработке".
 

VladLynk

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
165
Ну вы уж напишите хоть примерно сколько процентов мода готово =)
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 VladLynk

70-75, если верить информации со сторонних ресурсов :)
 

VladLynk

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
165
Даёшь скрины =))):D
 

GodForruner

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
89
Благодарности
21
Баллы
165
Есть что-нить новое по игре?... Если разработка еще ведется?*???*
 

Skeleyon_Darc

Участник форума
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Как дела с модом ?
 

Cloud

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
marazmusПолегче с выражениями. Премодерация на пару суток.
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Всем Привет! В первую очередь хочу извиниться за долгое отсутствие. Дела с модом на самом деле очень печальны, я даже не знаю как выходить из этого положения. Мы им не занимались уже наверно больше полу года и даже не знаю когда дойдут руки.
Территория разработана, заставлена вобами большая часть, НПСов тоже мало расставили, написан сюжет, но не доработан и не обдуман до конца, хотя пройти 1 главу как я помню уже можно.
Хотелось бы посоветоваться с вами Уважаемые форумчане, что же делать в столь сложном положении дел. Посоветуйте как луче поступить в данной ситуации.
 

multivoin

Участник форума
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
302
Благодарности
9
Баллы
185
Делай демку! Будем первую главу юзать!:D
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
БЕРИСЬ ЗА НОВЫЙ МОД!!!
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Нет возможности делать, значит не делай. Печально слышать, что у очередного модостроителя закончился энтузиазм. Лично я это понимаю. Сам иногда пишу рассказы на средневековые темы, но в последнее время нет вдохновения, потому что загруженность другими делами не позволяет это сделать. Мой совет: пообщайся с другими модостроителями. Может кого-то заинтересуют твои наработки и он доделает этот мод.
 

slavik042

Участник форума
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
113
Благодарности
1
Баллы
165
s@m
Ну можно выпускать мод частями как это было с Глобал-модом и Возвращением, а там мож кто и найдется доделать его.
Ну или выложи пару вкусных обзорных роликов из своего мода и завлекай мододельцов

ЗЫ а почему тема не в разделе Моды в разработке
 

Торрез

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
Ну можно выпускать мод частями как это было с Глобал-модом и Возвращением, а там мож кто и найдется доделать его.
+100500, кто нибудь обязательно найдется и доделает или просто вам поможет
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
лучше присоединиться к какой нибудь команде которая уже делает мод, но только не долгострой!!!! или и в прадуначните новый мод, пускай не такой масштабный наверняка у вас должны быть новые идеи ведь так?
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Спасибо за советы, мы подумаем как лучше поступить и в скоре сообщим тут.:-\
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
s@m,
можете собрать демку, если не жалко и работ в ближайшем будущем не предвидится - выложите подчищенные исходники и отдельно локацию в зене и мешах с нужными текстурами в базу модов. В любом случае уважающий себя модмейкер если соберется доделывать ваш мод - свяжется с вами и утрясет все тонкости. А локация очень может понравиться кому-то и для другого мода. Демка в любом случае желательна для получения общего представления о проделанной работе. :)
ЗЫ. Обидно если порядочный кусок работы будет похоронен временем дома на полке.
 

Cloud

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Пхахаахаха мод всё-таки засох!:D
Зачем тогда надо было убивать время на разработку мода?не советую над ним всячески добивать своё(и не только)время!(ведь живёшь 1 раз:D)А что хочу сказать я?
Не чего особенного,просто я бы не стал делать мод(до деловать)зная что на носу игры с движком на 10 шагов впереди 2-ой готы(Ризен 2,Skyrim,Witcher 2 и т.д)Так что если мод всё-таки выйдет(хотя врятли)то его ждёт провал и забвение...задумайтесь над до работки данного мода...
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Cloud написал(а):
Зачем тогда надо было убивать время на разработку мода?не советую над ним всячески добивать своё(и не только)время!(ведь живёшь 1 раз)А что хочу сказать я?
кто-то любит напрягать свои мозги и делать что-то для души, а не просто клацать мышью в свободное время, а кто-то - только натирать мозоли на языке и клацать мышью с умным видом. *flowers*
 

Торрез

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
с движком на 10 шагов впереди
Ну-ну!!! Но почему то движок готы один из самых совершенных, да и тысячи людей "придурки" играющие в игру которой 10 лет
Не чего особенного,просто я бы не стал делать мод(
И не надо тебя никто и не заставляет, ибо что то делать это труд.
 
Сверху Снизу