• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Gothic II Legend

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
  • Первое сообщение
  • #1
LOGO2.jpg

Описание:
Данный мод - продолжение Готики 2, он плавно вставлен в сюжетную линию на стыке Готики 2 и Готики 3 и не нарушает её целостности. К Готике 3 отношения не имеет и не как не связан. Официальное начало разработки - 1 Октября 2007 года. Работы много, поэтому это долгострой.

Действие мода:
После отплытия с острова Ирдорат, команда сбилась с курса. Почти месяц, корабль бултыхался в море, припасы закончились и многие умерли, ГГ потерял много сил и забыл некоторые навыки. Но надежда его не покинула, и вдруг Лестер, увидел землю на горизонте, но это была не Миртана...

Территория и сюжет мода:
  • Новый остров, протяжённостью 6.195 (км2).
  • Большие пространства для охоты и собирательства.
  • Встреча со старыми знакомыми.
  • Множество увлекательных квестов.
  • Около 8 различных поселений, начиная от города и заканчивая небольшими лагерями.
  • Новая увлекательная история приключений Безымянного Героя.
Оружие, монстры, амуниция:
  • Новые и измененные доспехи и амуниция.
  • Новое оружие
  • Много новых вещей(колец, амулетов и прочего)
  • Новые монстры
Статус мода: Разработка движется, но как черепаха

Cкриншоты:

Видео:
 
Последнее редактирование модератором:

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Это врядли,имхо. Вы делаете его с нуля ровно год.(вроде на новый год обещали). А T&G просто дополняли(это мягко сказано) и то это заняло 3 года!
 

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
Прикол в том что мы практически делаем новую готику... А не аддон!
 

Goblin

Гость
Не согласен, они его могут и за 1 год сделать, главное умение и жалание, хотя даже желание важнее. ;)
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Если они собираются через 2 месяца уже выпускать "новую игру",а пока есть только 1 скрин и 1 трейлер...ну я даже не знаю :-\
 

Goblin

Гость
А почему ты так уверен что 1 скрин и 1 трэйлер, означают что это всё что у них есть? Может они не хотят всё рассказывать, а хотят сюрприз сделать нам. ::)
 

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
Вообще уже ест полностью готовый мир небольшая куча оружия сюжет и многое другое...
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Что не может не радовать ;)
 

Le†un™

Забанен
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
49
Благодарности
0
Баллы
155
Ну тогда покажите парочку панорамных скриншотов. Ждемс ;)
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Так вы правда на новый год закончите?
 

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
Незнаю посмотрим пока попытаемся на новый год... Будем работать в поте лица
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Вот новые скриншоты:
Это Храмик аданоса маленький))



Вот кто в поте лица работает так это ты загнул, я работал в поте лица 2 нидели назад, сейчас вдохновение пропало, работаю по чуть чуть. а что касается Нового года, так если успеешь то сам и выпускай, а я думаю такими темпами уважаемый собрат по команде ты его за 2 года не закончишь, пусть люди знают всю правду как работает "GothicMod" Team. Есть только огромный мир с которым ещё куча работы, и всё, ИТО он дажэ не закончен, и больше ничего! и страница введения в сюжет на которой нифига нету. Уважаеммые готоманы прошу не критиковать бес повода мод. А тибе Саша желаю больше вдохновения, может хоть это поможет чтобы ты темп прибавил.. хотя..
 

Вложения

  • for_adan.jpg
    for_adan.jpg
    133,4 KB · Просмотры: 451
  • for_adan.jpg
    for_adan.jpg
    133,4 KB · Просмотры: 445
  • for_adan.jpg
    for_adan.jpg
    133,4 KB · Просмотры: 440
  • for_adan.jpg
    for_adan.jpg
    133,4 KB · Просмотры: 418
  • for_adan.jpg
    for_adan.jpg
    133,4 KB · Просмотры: 456
  • for_adan.jpg
    for_adan.jpg
    133,4 KB · Просмотры: 429
  • for_adan.jpg
    for_adan.jpg
    133,4 KB · Просмотры: 436

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Вот новые скриншоты:
Это Храмик аданоса маленький))



Вот кто в поте лица работает так это ты загнул, я работал в поте лица 2 нидели назад, сейчас вдохновение пропало, работаю по чуть чуть. а что касается Нового года, так если успеешь то сам и выпускай, а я думаю такими темпами уважаемый собрат по команде ты его за 2 года не закончишь, пусть люди знают всю правду как работает "GothicMod" Team. Есть только огромный мир с которым ещё куча работы, и всё, ИТО он дажэ не закончен, и больше ничего! и страница введения в сюжет на которой нифига нету. Уважаеммые готоманы прошу не критиковать бес повода мод. А тибе Саша желаю больше вдохновения, может хоть это поможет чтобы ты темп прибавил.. хотя..

Как администратор портала, и как лицо, принимавшее участие в паре модов, настоятельно рекомендую не выносить разборки между членами команды на общее обозрение. Это дружеский совет, не более. Практика показывает, что если команда начинает с разборок, то с модом можно попрощаться. Так же могу повторить еще один совет - выпустить простую дему мода. Просто тупо одна маленькая локация, в ней 3-5 не сильно длинных квестов, 5-15 персонажей, немного диалогов, возможность прокачать 1-5 уровней. Если вы это осилите, то будет видно, что вы команда, а не сборище. Предвидя возможные возражения, скажу сразу - T&G со своим Возвращением - это исключение из правила "сперва демо, потом мод". Но парни супер-модеры, поэтому они вне правил. Причем они подтверждают второе правило - не выносить разборки и лишнюю инфу наружу. Так что примите к сведению, и успехов вам.
 

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
прислушаюсь к совету маразмуса просто промолчу, не хочу конфликт развивать... s@m ты знаешь что я бы тебе в реале ответил
 

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
Добавил скринов шахты на сайт.. Кому надо смотрите, пока скрины только модели без декора
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Насчёт дэмки я думаю обсудим. а пока есть новость. нащёл хорошую музыку для мода.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
s@m у меня к те вопрос будут ли в моде совершено новые гильдии хотелось бы чтоб хотябы были варвары
а те кто больше стебает мне нордмарцы а те?

Устное предупреждение за тупой флуд. До бани с вениками остается всего одно предупреждение.
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Уважаемые друзья, эту ниделю я занимаюсь над вступительным роликом (Intro) для мода, создал уже больше половины, думаю закончить успеть до конца этой нидели.
Вот скриншот, а полную версию увидите в моду)) и что в интре тоже не скажу))) :D
 

Вложения

  • ship.jpg
    ship.jpg
    38,5 KB · Просмотры: 473
  • ship.jpg
    ship.jpg
    38,5 KB · Просмотры: 454
  • ship.jpg
    ship.jpg
    38,5 KB · Просмотры: 436
  • ship.jpg
    ship.jpg
    38,5 KB · Просмотры: 457
  • ship.jpg
    ship.jpg
    38,5 KB · Просмотры: 473
  • ship.jpg
    ship.jpg
    38,5 KB · Просмотры: 450
  • ship.jpg
    ship.jpg
    38,5 KB · Просмотры: 460

OzzyGreen

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
молодцы)))
водичка чет оч синяя
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Отличный корабль получился ( Только что-то напоминает :)). Вода тоже красиво выглядит.

З.Ы. Продолжайте товарищи, у вас не плохо выходит.
 

Lares

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
а с такими темпами как сейчас, можно поинтересоваться, когда намечается релиз? 8)
 
Сверху Снизу