• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ваши предложения для нашего мода

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
Ваши предложения как можно улучшить наш мод все предложения будут расмотрены
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Конечно, предложений можно много внести, но для этого надо хотя бы посмотреть, что уже достигнуто.
Побольше бы конкретики.
 

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
Да блин времени нехватает скринов наделать, у нас на сайте есть ролик можешь посмотреть в ближайшее время скину скрины :)
 

Betsko

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
82
Благодарности
0
Баллы
155
мне бы хотелось чтоби герой нес не только один меч и арбалет или лук, а чтоб например 1-одноручноэ,2-двуручноэ,3-лук,4-арбалет, а далее уже магии
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Побольше разного рода фишек и приколов, там например секретные ходы и т.д.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Да блин времени нехватает скринов наделать, у нас на сайте есть ролик можешь посмотреть в ближайшее время скину скрины :)
Скрины и ролики это конечно хорошо, но для полноты картины нужна рабочая версия, хотя бы альфа, по которой можно было бы составить мнение о проделанной работе,тогда уже можно, отталкиваясь от этого,предлагать конкретные идеи.
 

mage

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
382
Благодарности
1
Баллы
175
сделать баланс оружий более нормальным. например оружее 60 урона требует 40 или 30 сил.
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Сейчас к сожалению воплощать предложения лично я несмогу, незнаю что там с Саньком. Так как я делаю територию а уж до скриптов очень далеко, тем более у меня нету интернета. Так что извините но я несмогу ответить на ваши сообщения..
 

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
мои предложения заменить гильдию наёмников на нордмарцев а болотников на ассасинов
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Моё предложение - добавить север(типа Нордмар)где там один снег и юг(типа Варант) - какую нибудь пустыню ::)
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
2KRAUSER552: у меня глюки,или мой пост действительно превратился в твой
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Хмм.. нее остров такой как хоринис пустыни и снега небудет..
 

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
а ассасины и нордмарцы??
 

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
снег не обизательно типо нордмарцы плыли в хоринис узнав что там много орков и с предложением для лорда хагена то што они их уничтожат за определёную сумму ну или есчо чо нибудь мне только ета мысль в голову пришла а лагерь можно у свободной шахты где ледяной дракон там есть снег и достаточно
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
снег не обизательно типо нордмарцы плыли в хоринис узнав что там много орков и с предложением для лорда хагена то што они их уничтожат за определёную сумму ну или есчо чо нибудь мне только ета мысль в голову пришла а лагерь можно у свободной шахты где ледяной дракон там есть снег и достаточно
Мир будет не из оригинальной Г2:НВ, он придуман полностью самими модмейкерами, соответственно не будет и нового лагеря и снега. А идея с нордмарцами какая-то не правдоподобная. Они лучшие кузнецы и охотники, а не охотники за наживой и орками.
 

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
так если новый мир что мешает сделать область и почему у нордмарцев всегда должен быть снег ани чо пещерные люди
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
почему у нордмарцев всегда должен быть снег ани чо пещерные люди
Нордмар, тебе это слово ни о чем не говорит? Норд - это север, снег и лед, морозы и бураны. Соответсвенно жители этого крайне сурового места должны соответствовать.
Сначала советую узнать, кто такие пещерные люда, а уже потом задавать такие вопросы. Пещерные люди жили не только зимой и не только в снегах.

так если новый мир что мешает сделать область
Откуда на острове (таком как Хоринис) ледяные пустоши и горы? В Г2, дракон все заморозил, а в этом моде драконов может и не быть. И авторы мода уже ответили тебе, что не будут делать "Нордмар" на острове.
 

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
ладно ещё одна идея гильдия убийц
 

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
и вобще сделайте собственые гильдии ани старые чо кроме наёмников и болотников ничево другово придумать неможете адни и теже гильдии сделайте что нибудь новое рас новый мир надо его дополнить
 
Сверху Снизу