• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ваши предложения для нашего мода

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Ваши предложения как можно улучшить наш мод все предложения будут расмотрены
 

Hunted

Участник форума
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
102
Благодарности
2
Баллы
165
Хотелось бы увидеть в игре, следующие:
1) Телепорты, как в Хоринисе, чтобы, не бегать через всю карту. Но чтобы они открывались по сюжету.
2) Если можно, чтобы было например, через некоторое время, например, ночью, налетали драконы, или еще кто нить… Чтобы надо было перед таким временем искать отель! А не разгуливать по лесу.

Спасибо... И кстати, спасибо что вы делаете!!! Только не делайте мод ХАРДКОРНЫМ, как Возвращение, ато после 9 ЛВЛ нудно играть... И делайте мод, для людей которые не играют по 10-12 часов, а по 2-3 часа в сутки!
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
2Призрак ночи:
Одобряю всё сказанное.

2Hunted:
Одобряю всё сказанное.
 

Лорд Алекс

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
А как нашет того чтоб вставить идею мода &quot:Die Gilde des Helden (Гильдия героя)":D
тут описание мода
Die Gilde des Helden - это мод дающий возможность управлять Гг собственной Гильдией.
В этом моде Гг сможет давать поручения своим собратьям по гильдии. Она живет тем что зарабатывает деньги на продаже городу продуктов питания от охоты, а также ведет добычу Мифрила - магической руды(из которой делают заготовки рун), для магов.
PS. Ну можно не гильдию а просто НПСов которых ГГ соберет вместе и наладит отношения с магами и городом. :) И кстати ГГ был в разных гильдиях и он должен знать как их организовывать(если релиз мода затянит на долго то ненадо ето новшество) :-\
 
Последнее редактирование модератором:

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Думаю это новшество сильно повлияет на релиз, пока думаю что - нет.
 

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
Я думаю вы предлогайте а мы уже в конце посмотрим что можно доделать и по вставлять всяких фишек...
 

Dimon2706

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
надо зделат очень болшую башню штоб было ц нее вес мир видно
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Dimon2706 написал(а):
надо зделат очень болшую башню штоб было ц нее вес мир видно

Димон привет! Эт Артур. Она уже есть))) Фото на первых страницах форума.
 
Последнее редактирование модератором:

lord Nik

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Дух Готики.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Зделайте небольшие залежи мифрила(материал из которого уризель клепали). Пусть например в конце можно будет мифрильные доспехи и меч сковать
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
2Mortarion:
Откуда в Готике мифрил? ::)
В ней вислоухих эльфов отрадясь не было, как и их металла...  :D
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
2MaGoth:

Тут дело в том, что метал из которого УРИЗЕЛЬ ковался неизвестен... Так что можно и сделать митрил, как тот самый неизвестный метал...
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
2Альтаир: митрил\мифрил, это от версии и перевода зависит. но я точно помню, что этот металл упоминается где-то в готике, как материал из которого делали уризель. типа белиар заставил орков и драконов искать его залежи, но так и не нашел. А в игру можно добавить несколько кусочков, которые добыть ОЧЕНЬ трудно(например драконом охраняются), и из них воин делает ультра меч(хоть тот же уризель перековывай) или ультра доспехи, а маг ультра посох или ультра руну
вобщем как то так
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
2Mortarion:

Про митрил только в модах упоминается. В оригинале такого нет, также как нет точной даты ковки меча и имени его создателя. Хочешь опровергнуть? Приведи момент, где такое упоминалось. Насколько я помню, про Уризель рассказывал только Ксардас и он вроде либо ничего про метал не говорил, либо сказал что неизвестен материал... (точно я не помню, но митрил не упоминался) А про митрил и его поиск в моде Стронг Хенд рассказывается... Щас найду и кину тебе в ЛС этот момент...
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
2Альтаир: я нашел, точно, в стонгхэнде
но все равно же круто :)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
2Mortarion:

Согласен... Я в Г3 Альтернатива, на первых страницах обсуждения выложил спойлер. Почитай, если такого еще не видел. Вот крутой сюжет...
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
2Альтаир: я это на каком то сайте читал, правда только до третьей главы, правда круто

завязываем с оффтопом
 

Thorus

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
я тут новеникий :)

Решил предложить пару идей:
Не плохо было бы реализовать в моде норм происхождения паладинов... ну типо какаято универ там две ветви маг (МАг огня) или воин (Воин Инноса, "паладин")...

Не плохо было бы сделать повреждение от огня...

Потом весело бы добавить замок нежити или даже город!!! тока чтобы в сюжет вписывался он чтобы....

Само собой гильдия Охотников...

УБрать все почти другие старые гильдии и сделать:

Послушник Инноса (чёто типо етого) - Паладин или Маг Огня (это после)
Так же с другими богами... Думаю главная задача зайдействовать всех богов...
Ну решать не мне...

Дополнительные подгильдии (думаю стот работать на одну только)
Охотники (само сабой)
Торговцы (тоже не плохо)

Ну и думаю ветки в подгильдиях
У охотников там типо кузнец ну и т.п.

И добавте ценральный город где есть (девушки, животные и т.п.)

Есть ещё многа идей вот позже отпишусь!


Ах да и чтобы прокачка персонажа шла быстрее чуть)
 
Последнее редактирование модератором:

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
можно штобы главой охотников был волк чел из готики 1 и ещё можно добавить ретфорда,дракса,и эйдана как членов гильдии охотников
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
KRAUSER552 написал(а):
можно штобы главой охотников был волк чел из готики 1 и ещё можно добавить ретфорда,дракса,и эйдана как членов гильдии охотников
Ццц!! Ану всем тихо!!! Главой охотников и главой Болотного лагеря итак будут персы из Г1!
Только об этом никому)) :D

Уже есть целый Город Некромантов!
Гильдия охотников со своими поселениями. Торговцы...Сори не будет
Ну прокачка возможно будет побыстрей, Город основной уже есть!
 
Последнее редактирование модератором:

Thorus

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Вот ещё придумал сделайте орков отшельников живущих в одиночестве, в каких нить лесах игрового мира... Хм ещё мона взять из "Глобал мод"типочка приручившего орка, неплохо бы ещё поселение орков, и разбить их на классы: Войны, шаманы, охотники (типо с арбалетом) и гражданских :D :D(ну орки без оружия, а чё не плохо было бы, но при виде человека они подымали бы своих стражей....

Потом в какой нить главе мона бы всунуть квест о перемирии с орками ГГ даётся амулет... И если он одёт то орки не нападают (перемирие к примеру идёт 1 игровой день, смысл перемирия мона забабахать квест в этот промежуток)

Ещё вроде тож в"глобал мод"был Гоблин который что то варил уже не помню что... (тож прикольна)

Ах вот защита от стрел должна быть выше чем от оружия!!! особенно на метал. доспехах....

Ещё нада бы добавить больше растений и доспехов... Ну и не плохо бы дать половине хотя бы НПС имена...

Ну вот буду ещё чё нить думать...

P.S. Первый обзац моего друга уж оч. он захотел написать что то своё :D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу