• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Патч 1.12.х - общие вопросы

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Неофициальный патч 1.12.9

Ссылки на закачку и инструкцию по установке смотрим в соседней теме.

Описание изменений
- Добавляет прокачку владения оружием и увеличение маны в зависимости от количества и силы убитых монстров;
- Добавляет выбор уровня сложности игры;
- Изменяет отображение отношения богов на цифровое;
- Немного изменяет условия успеха при карманной краже;
- Изменяет сон ГГ ( до 5 утра, до 8, до полудня, до 21 и до полуночи + просто спать);
- Зелья восстанавливают определенное количество(здоровья, маны) + процент.
- В качестве бонуса - нежное бульканье зелий и мерцание артефактов (как в оригинальной Г2а).
- Исправлена ошибка при пересчете параметров защиты при убийстве именных монстров для всех магов.
- На старых сохранениях можно изменить уровень сложности 2 раза до 3-й главы включительно.
- Изменен шаг опыта для перехода на следующий уровень на уровнях выше 25.
- Изменено количество опыта для обучения у учителей (сила, ловкость, мана).
- Грибам вернулся бонус +5, ягодам (лесным, луговым) сделан бонус +10 к жизни.
- Скрижалям вернулось прежние значения бонуса.
- У арбалетов уменьшены требования к ловкости в 2 раза и увеличен урон на 10%.
- Заменено свечение посоха мага огня и огненного лука на более спокойное.
- Убран эффект огненного дождя при поражении посохом огня. Добавлены магические эффекты при стрельбе огненным луком и магическим оружием.
- У посоха мага воды заменены спецэффекты гейзера и молнии на более спокойные.
- Заменён внешний вид посоха мага воды на "Тайфун" - негоже уважаемому магу с Чупа-Чупсом за спиной ходить.
- Изменено улучшение бандитских доспехов - улучшаются только те, которые есть у ГГ.
- Изменён расход выносливости при добыче золота и руды.
- Исправлено наложение полоски выносливости на текст навыка при добыче.
- Золотые слитки кузнец-плавильщик теперь скупает дороже.
- Исправлено зависание при изготовлении орочьего зелья у Неораса.
- Кирки складируются в 1 слот.
- Убраны восклицания "Там ничего нет!" (не везде).
- Убрано ограничение в 100 для интеллекта;
- Интеллект отображается в цифрах;
- Интеллект добавляется к урону от посохов магов поэтому начальный урон уменьшен в 2 раза;
- Добавлена возможность изготовления огненных и магических стрел (болтов). Обучает Игнац;
- Изменена Волна смерти Уризеля: заклинание действует по одиночным целям. Мощность не маленькая;
- Увеличена стоимость трофеев у охотников;
- Уменьшена защита скелетов от дробящего оружия;
- Добавлены доспехи из ползунов для повара;
-Горн благодарит наемников за освобождение доспехами получше;
- Ксардас торгует свитками после вступления ГГ адептом Тьмы к Хранителям;
- Ватрас может поделиться маной при пожертвовании 100 монет;
- С доспехов рудного барона снято "бандитское проклятие";
- Уменьшена защита назгулов;
- Заменено заклинание у назгулов на чуть-чуть послабее;
- Усилен посох кольца воды (+5 к двуручному);
- Изменен расход маны у уничтожить нежить и расширено действие сморщить на монстров. В связи с этим, при использовании свитка уменьшить при убийстве монстра, опыт за этого монстра уменьшается в 2 раза. Тоже самое при использовании уничтожить нежить против именных персов.
- Из 1 святой воды получается 3 стрелы;
- Вино забвения дает +50 к мах жизни;
- Бальзам провидения восстанавливает ману, а не выносливость;
- Ларес стал чуть-чуть сильнее.
- Отображение интеллекта в меню;
- Уменьшил расход маны на Волну Уризеля до 100;
- Орочьи и сердца ящеров теперь сьедобны и с приятным бонусом;
- Теплая овечья шкура переместилась к поясам (надоело ее искать по всему инвентарю);
- Несколько мелких недочетов.
- Исправлено обучение переделке доспехов для болотников;
- Торлоф может стать капитаном, если пираты не участвовали в битве;
- Шаманы-нежить поменяли руну на Шар Смерти;
- Креол учит магии теневиков от Хранителей в 5-7 главах;
- Мильтен отучен от хождения за ГГ на Затеряном острове;
- При первой установке моего патча и молитве Инносу в любой главе уровень по умолчанию "Стандарт";
- Баг с передачей денег при отмазывании риторикой.
- Заменен шрифт на оригинальный из Г2а, в связи с чем немного подправлено меню.
- Исправлен баг с дублированным бессмертным Грегом и баг с вылетом, связанный с убийством Грега при его помощи с Декстером (установка патча должна быть до 2-й главы).
- Исправлена ошибка с изготовлением доспехов Яном для Стражей (он их просто не берется делать).
- Халява с замаливанием "грехов" у Белиара кончилась.
- Немного подправил визуал закла "Свет".
- Переделка доспехов для болотников (Даррион) - работает;
- Исправлена ошибка со спором насчет меча Рода.
- Перековка средних доспехов наемника (улучшение +15 от оружия и +10 от стрел);
- Добавил экипировку Горна в доспехи после передачи тяжелого доспеха ГГ;
- Исправлено изготовление рун для Гуру;
- Подправлена логика прокачки оружием;
- Параметры легкого арбалета;
- При обучении магии скалы Стонос будет давать соответствующие свитки;
- Добавил возможность попасть в монастырь для укурков по квесту от Geor'G
- Исправлен баг вступления послушником в монастырь,
- Исправлено накладывание сообщений при продаже мечей Хараду и передаче еды Грому (нужен тест!),
- Добавлены супчики и компоты от GeorG, варит Эдда
- Заточка ржавого оружия;
- Возвращены бонусы самовыкованному оружию;
- Изменена шкала прокачки маны через использование магии;
- Изменен визуал супчиков и компотов от Geor'G;
- Исправления багов, выявленных и исправленных Geor'Gом - за что ему отдельное спасибо!;
- Мелкие исправления грамматики.​
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Тему открыл посмотрим что из этого выйдет... ;)
Да ничего хорошего. Единственное, можно сделать вывод, что патча от T&G можно не ждать.
Где Tosser? Появился первый кандидат на получение ценного приза. Нужно срочно оценить, на сколько баксов тянет данный баглист.
Бу-га-га. :D
По порядку:
Создание руны "уничтожить нежить"
С ума сойти, я даже не знал о её существовании и нисколько не напрягался из-за этого.
В маги воды можно вступить без читов(орнамент у Лотара)
Это баг ещё оригинальной Г2НВ.
Диалог с Ориком(отдаёт правильные зелья)
Это какие? Вообще не помню, такого бага.
При вступлении в некроманты и в гуру дают посохи
Нужное дело, но не актуальное и сомнительно, что это баг.
Орки-арбалетчики не тупят
А как до этого тупили? Ну, это понятие чисто субъективное.
Убрана отладочная (видимо) надпись "работает 5!" при работе вызванных монстров
Очень серьёзный был баг
Призванный каменный страж теперь не разваливается на части
Не вызывал и не знал, что он разваливается. Но, видимо, кому-то этот баг помешал закончить игру.
Испраил диалог с Кримсоном (лагерь бандитов), где ГГ говорил его фразы
Очень критичный баг.
Альберт теперь отдаёт амулет
Раньше не отдавал? Кхм. Почему-то не отложилось в памяти.
Нет знаменитого глюка со вторым хранителем
Настолько знаменит? У меня, например, всё прошло как по маслу (Коготь предварительно был сдан Золотому дракону).
Исправил диалог с Нетбеком(Там СТОЛЬКО ошибок в скрипте...)
Что за ошибки? К чему приводили?

И все исправленные??? баги в таком же духе.
У меня за всю игру было всего два непроходимых бага.
Это Ур-Гром и проникновение в Храм Спящего.
Что насчёт Ур-Грома?
Рискнул исправить глюк с Ур-Громом (теоретически должно получиться и читерить будет не нужно)
Не впечатляет.
А про Храм Спящего вообще ни слова. Убраны какие-то непонятные, пустяковые баги.
А что с пиратами в конце игры, несогласие которых приводило к фаталу и невозможности закончить игру?

Вывод.
Если есть желание экспериментировать и хватает знаний, почему бы не создать свой мод и в нём экспериментировать, тем более автор этого патча уже предложил свои услуги Глобал-моду? Зачем лезть в уже готовое произведение и пытаться его доделывать на своё усмотрение? Напоминает некоторых модераторов, исправляющих грамматические и синтаксические ошибки в чужих постах.
И чем этот патч по качеству исполнения отличается от двух предыдущих?Тем, что тестировался три дня?

Всё это ИМХО.
Ни в какие дебаты вступать не собираюсь.
Можете удалять это сообщение, а меня банить.
В конце концов, это ваш портал и администрация вольна поступать, как ей угодно.

 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Gaudin, понятно, что имхо и так далее, но вот это вот
Ни в какие дебаты вступать не собираюсь.
- лишнее.
Подискутируйте, может и получится что-нибудь стоящее. Две головы лучше, чем одна.

А про бан, администрацию и портал зачем было написано, вообще не понял. Насколько я помню, лично к тебе необоснованных респрессий не применялось, и почему такая обида, если она есть, не пойму.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
2marazmus:
К Вам лично у меня никаких претензий нет. :) Скорее, наоборот. Я Вас безмерно уважаю и глубоко ценю Ваш вклад в дело Готомании.
Я прекрасно помню появление предыдущих авторов патчей, которым сразу ответили:
На оба этих мода/патча вводится временный мараторий, любые вопросы и прочее по ним буду удалять, пака команда T&G не даст своего подтверждения или согласия на то что эти модификации сделаны правильно, и будут способствовать нормальной работе мода Возвращения, а не привнесут еще больше багов и т.д...
До тех пор, тема закрыта.
И закрыли тему.
А обида только из-за того (конечно, может, я что-то не понимаю), что стоило появиться человеку, предлагающими деньги за патч, возникла какая-то непонятная суета с патчами и администрация в лице уважаемого MaGoth'а открыла тему вновь.
Насколько я знаю, команда T&G не дала никакого согласия на этот патч, потому что я сам видел объявление Хоффмана на их портале.
Глубоко убеждён, что патчи на свой аддон только они имеют право делать. Остальные желающие попрактиковаться - пусть делают свои моды, аддоны, патчи и т.д.
А про бан я написал только потому, что мой пост явно идёт в разрез, посколько дано разрешение на опубликование самопальных модов. И я боюсь, что сейчас хлынет поток сомнительных патчей, неизвестно чего тсправляющих, в которых легко потонуть.
Ещё раз повторюсь:
Вам, уважаемый marazmus, только моё искреннее уважение и почёт.
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
А обида только из-за того (конечно, может, я что-то не понимаю), что стоило появиться человеку, предлагающими деньги за патч, возникла какая-то непонятная суета с патчами и администрация в лице уважаемого MaGoth'а открыла тему вновь.
Ну...Я не согласен! Я работаю не ради денег! Зачем столько негатива? Я просто сам когда-то начинал играть в забагованный аддон и мне это жутко не нравилось!
Всё началось с того, что я прошёл Г2-НВ. Игра понравилась,и я вбил в Гугле "моды" и "Готика2"
Сразу нашёл "Возвращение". По мере прохождения общался на форуме, узнавал новое о модостроении и вообще об игре. Так декомпилировал скрипты аддона, помучался, изучал уроки ув. Vam'a, и постепенно научился скриптить.
Просто я понимаю тех, кому не хочется играть в очень классную, но малость глючную игру.
Но некоторые сетуют на разработчиков, мол "надо было ещё тестить, много лагов" и т.д., а кто-то берёт и исправляет глюки в меру своих сил. ЭТО Я.
Патч от T&G никуда не делся, и я думаю что он скоро подоспеет. Я читал, что перенос выхода патча возник из-за того, что кто-то из разрабов попал в больницу, вроде так. И работы осталось на 20% всего лишь.
Также думаю, что если кого-то и надо поддержать материально, то отнюдь НЕ МЕНЯ, а как раз T&G!
Я просто работаю в своё удовольствие.
И я боюсь, что сейчас хлынет поток сомнительных патчей, неизвестно чего тсправляющих, в которых легко потонуть.
Я бы предложил просто обьединиться. И если мне кто-то поможет, я сделаю тест и обьединю всё.
Когда я исправлял глючный сон,к примеру, то использовал один из патчей, опубликованных на этой странице.
"Комьюнити патч" :D
А там глядишь и подоспеет патч от T&G.
Я ведь действительно не могу дать никаких гарантий и не могу нести никакой ответственности, как впрочем и авторы самого аддона. Там в инсталляторе ясно написано, что ставите на свой страх и риск.
Не понимаю этого негатива. Я просто стараюсь для людей!!!
Обидно.

P.S.
И чем этот патч по качеству исполнения отличается от двух предыдущих?Тем, что тестировался три дня?
Да ничем! Просто люди уже умаялись играть с глюками! А я им хочу помочь! :mad:
Вот после этого отпадает всякое желание помогать людям. Я надеюсь что обсуждение это закончится на моём посте! Я вот точно не хочу вступать ни в какие дебаты. Просто хочу помочь, сам играл в аддон и прошёл не один раз. Если моя помощь не нужна - только скажите. Можно будет закрыть тему и ЖДАТЬ.
Легче всего
А обида только из-за того (конечно, может, я что-то не понимаю), что стоило появиться человеку, предлагающими деньги за патч, возникла какая-то непонятная суета с патчами и администрация в лице уважаемого MaGoth'а открыла тему вновь.
делать выводы, а вот вы могли бы помочь мне!
Я всё ещё жду отзывов о моей работе и сообщений с новыми описаниями лагов, я обещал,что буду обновлять патч, и обещание сдержу. Если моя работа кому-то нужна, я буду продолжать.
С ув. DUSTinghoFFman​
 

Вложения

  • B_SelectSpell.d
    30,5 KB · Просмотры: 444
  • B_SelectSpell.d
    30,5 KB · Просмотры: 311
  • B_SelectSpell.d
    30,5 KB · Просмотры: 320
Последнее редактирование модератором:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Работа нужна, продолжай. На отзыв gaudina забей, он не в тему, и сарказм его поста в самом деле непонятен. Решение Магота о закрытии темы тоже было ошибкой, ибо фактически люди уже делают самопальные патчи для Возвращения, и закрывать на это глаза глупо. Просто делай свое дело, и забей на негатив.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
На отзыв gaudina забей, он не в тему, и сарказм его поста в самом деле непонятен.
Вот это я и имел ввиду, когда говорил про бан.
Можете удалять это сообщение, а меня банить.
В конце концов, это ваш портал и администрация вольна поступать, как ей угодно.[/b]
Вообще я ратую за авторские (как бы это смешно не звучало) права разработчиков этого аддона.
Если кто помнит, я всегда горячо выступал в поддержку этого аддона. И когда был Diman'ом и когда стал Gaudin'ом.
А то, что началось сейчас - приведёт к краху этого замечательного аддона. Появится куча патчей от разных деятелей и человек, также найдя по поиску аддон к Готике 2 "Возвращение" вместе с патчами, уже увидит не "Возвращение", а некую непонятную субстанцию, в которой и намёка не будет на те идеи, которые вкладывали в него T&G, да и само их авторство уйдет в небытие.

Вот вы, marazmus, принимали участие в разработке мода "Кузнец". Какова была бы ваша реакция, если кто-либо взялся за исправление, как ему кажется ненужных вещей, в вашем моде? А затем выложит изменённый до неузнаваемости мод всё с тем же названием "Кузнец"?

На этом завязываю флудить.
Поступайте, как считаете нужным.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
2marazmus:
Когда я закрывал эту тему, то на это у меня были свои причины.:
- патчи ни как не связанные с разрабами.
- отсутсвие указания авторства этих патчей.

2Gaudin:
А обида только из-за того (конечно, может, я что-то не понимаю), что стоило появиться человеку, предлагающими деньги за патч, возникла какая-то непонятная суета с патчами и администрация в лице уважаемого MaGoth'а открыла тему вновь.
Харе гнать если честно.  :D
Я как и раньше был против этих патчей и дополнений так и остаюсь, НО как сказал marazmus:
...ибо фактически люди уже делают самопальные патчи для Возвращения, и закрывать на это глаза глупо.
Чтобы баги данного патча не обсуждались в теме багов Возвращения, была открыта эта тема, + я сам по возможности сделаю инсталляшку к нему.

Насколько я знаю, команда T&G не дала никакого согласия на этот патч, потому что я сам видел объявление Хоффмана на их портале.
Откуда такие сведения?
Я сам общался с Гавом по аске, они были не против этих патчей. Мало того, я же отправил DUSTinghoFFman'a отписаться на их форум. Проще говоря, повлиять на это - мы не можем, единственное остается попытаться проконтролировать это дело...
Если вам это не известно, то это ни очем не говорит...  ;)

Вот вы, marazmus, принимали участие в разработке мода "Кузнец". Какова была бы ваша реакция, если кто-либо взялся за исправление, как ему кажется ненужных вещей, в вашем моде? А затем выложит изменённый до неузнаваемости мод всё с тем же названием "Кузнец"?
Нет он не принимал ни какого участия...  Он его единственный автор.:D
Это если говорить о моде "Кузнец".
Но теперь уже есть вторая часть этого мода, "Кузнец: Спаситель миров", там уже автор не один, число увеличилось...  ;)
И вроде никто не против и все очень хорошо...


Ps.
...тем более автор этого патча уже предложил свои услуги Глобал-моду?
А разьве одно другому мешает? ::)
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
2MaGoth:
А вчера нельзя было ответить на мой пост в теме "Баги и ошибки"???
Мы тоже поняли про какую тему и, мне кажется, что нужно продлить временный мораторий, как было предложено ранее MaGoth'ом в отношении других неофициальных патчей. :)
Сразу сказать, что
Я сам общался с Гавом по аске, они были не против этих патчей. Мало того, я же отправил DUSTinghoFFman'a отписаться на их форум. Проще говоря, повлиять на это - мы не можем, единственное остается попытаться проконтролировать это дело...
Никаких проблем бы не было.
Если вам это не известно, то это ни очем не говорит... ;)
А с чего бы мне это стало известно, что вы ведёте какие-то переговоры с T&G?

З. Ы.
ППЦ. Чувствую себя полным идиотом.
Столько сил и нервов убил на эти дурацкие посты. :-[
DUSTinghoFFman, прошу извинить за грубость и сарказм.
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Разумеется, извинения приняты. ;)
Никаких проблем бы не было.
ППЦ. Чувствую себя полным идиотом.
Столько сил и нервов убил на эти дурацкие посты.
Вы ведь не знали. Бывает. Мы ведь действительно переписывались лишь в личке. Забудем :D


С уважением,DUSTinghoFFman​
 

f

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
У меня вопрос,а как установить этот патч(из-за которого был спор), а то я вроде и программу скачал(GothicVDFS)... в общем я туплю, что именно нужно делать?
 

f

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Блин, файл addon_returning.vdf не Декомпиллируется с помощью проги GothicVDFS :'(...
Вылетает ошибка(сообщение) Unexpected VDFS version! :'(, чтоже делать...(
 

Le†un™

Забанен
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
49
Благодарности
0
Баллы
155
Скачал патч - установил. Потестировал. Что ж, хорошо афтор сделал работу. Но все равно проскальзывают мелкие баги в самом моде.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
2Gaudin:
А с чего бы мне это стало известно, что вы ведёте какие-то переговоры с T&G?
А я их никогда и не прекращал, и всегда веду с теми разработчиками модов которые открыты для диалога... Статус обязывает, однако. :)


Ps. Если бы внимательно смотрел финальный ролик "Возвращения", то этого вопроса вобще бы не возникло. ;)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
2DUSTinghoFFman:
Страт-скрина куда?
Нет, такого плана они не катят, там графика должна быть хорошего уровня, "проф" - не меньше... :D
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
2DUSTinghoFFman:
Ну какая бы не была и откуда, но то что она лучше предложенного тобою варианта, это точно. ;)
Да Фотошоп или подобное проф средство, сгодится... :)
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Ps. Если бы внимательно смотрел финальный ролик "Возвращения", то этого вопроса вобще бы не возникло. ;)
Не надо других выставлять идиотами.
Привожу цитату из своего поста от 27 апреля сего года в теме "Рейтинг игры":
Готика 2 НВ и так была (по крайней мере для меня) культовой игрой, но сейчас она стала её ещё более потрясающей. С огромным нетерпением жду продолжения (вселяют надежду слова в заключительном ролике), а также слова:
Trazege написал(а):
Продолжение будет..но в новом проекте где объединят свои силы Глобал и наш мод.
Источник: http://gurkov.fastbb.ru/?1-8-0-00000007-000-0-0-1205594553

2MaGoth:
В том сообщении ВСЁ сказано. И как я смотрел финальный ролик и как в целом отношусь к этому аддону.
Советую перечитать то сообщение.
P.S. За сим позвольте откланяться.

2DUSTinghoFFman:
Ещё раз прошу меня извинить.
Продолжайте, пожалуйста, своё нужное дело.
Говорю от чистого сердца.
Прислушивайтесь к Winged'у. Он тоже уже основательно разобрался в скриптах этого аддона.
Пользуясь случаем, прошу уважаемого marazmus'а назначить Winged'а модератором в раздел "Прохождение", а меня снять.
От всей души желаю удачи!! :)
Скорее всего, тоже поставлю ваш патч.
К Готике любовь не умрёт никогда.

До свидания.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
2DUSTinghoFFman:

А можно выпускать две версии патча: одна с исправлениями багов, а вторая с исправлениями багов и добавлениями геймплея?

З.Ы. забавно, это получается фанатский мод, на фанатский аддон к игре. :D
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Мы уже думали...Сделаем 2 версии! Но всё равно как-то нехорошо выходит...
Вот если бы с разрешения разработчиков. Я никак не могу достучаться до них!
Иначе мы бы всё с ними обсудили, что к месту,а что нет.
 

f

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Вот, нашел еще один глюк(думаю, сюда пишу)-Пират из Яркендара Аллигатор Джек. После того как у него обучишься умениям(Выдирать когти и т д), строчка в диалоге об этих умениях(мда, тавтология однако) все равно остается. :)
 
Сверху Снизу