• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Патч 1.12.x - Баги и ошибки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
[size=16pt]Сюда пишите неисправленные баги аддона и новые глюки от патча, если такие будут.[/size]

[size=16pt]2@Всем:

Чем подробнее вы опишите баг, тем больше шансов на его исправление![/size]​

Ещё большая просьба - писать всё,что помните, знаете, только не обсуждать здесь - это усложнит поиск важных сообщений.

Спасибо за понимание.​
С уважением, DUSTinghoFFman​


[size=12pt]Убедительная просьба, прежде чем задать свой вопрос в этой теме, ознакомьтесь с темой Баги и их лечение подраздела FAQ, в ней отражена информация о большей части багов с которыми сталкиваются игроки:[/size]

 

Mistik

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
Привет всем,у меня такой баг:Гербрант не дает квест по заданию Галахада,играю за Мага огня?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Mistik написал(а):
Привет всем,у меня такой баг:Гербрант не дает квест по заданию Галахада,играю за Мага огня?
Магам Огня этот квест не выдается, так задумано в аддоне. Так что бага тут нет. Ошибочка вышла - там реально есть баг, если не поприветствовать Гербранта до вступления в Маги Огня или Паладины, то условие приветствия пропадает и квест уже взять не получится.
 
Последнее редактирование модератором:

manus

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
2 глава миненталь, после старой шахты ГГ перестал отображаться на карте, как такое исправить?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
yu
Попробуй выйти в Хоринис, включить карту там, затем вернуться в Миненталь и вновь просмотреть карту.
 

SionSten

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Версия 1.1, неприятности следующие пока.
1) В некоторых зонах не пашет подкрадывание.
В башне Хориниса (где короткий меч лежит, а ключ от башни в казарме на шару) закрадыаюсь в башню, прибегает страж. Если стража поблизости нет, то при стыривании меча прибегает Торбен.
В зоне с думя охраняемыми сундуками в Хоринисе. Все как положено, забираюсь на дом, спрыгиваю с него вниз, врубаю подкрадывание, подхожу к сундукам. Страж спиной замечает меня и крича Alarm достает меч.
2) Торбен не учит меня ломать замки, видимо потому что я заплатил за гриту ДО того, как заговорил с ним о замках. Даже Элриха привел, а он говорит, что не доверяет мне. Видимо, теперь для вступления в ГВ придется у пиратов учиться =/
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
SionSten
С низу в верх:
2. Это не баг
Тебе нужно, принести "Долговую книгу"Лемара... тогда будет учить...
1. А это видимо не путёвая задумка разработчиков... ::) Зоны особого внимания... сделано специально... и багом быть не может... надеюсь, устранят в следующем патче 1.2... :)
 
Последнее редактирование модератором:

set

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Нашел такой баг: после изучения изготовления святых стрел не могу их сделать, или может сначала нужно выучить изготовление обычных стрел? И, ещё, можно ли в этом патче как-то подтянуть точность стрельбы со стрелкового оружия или это проблема 1.1? Подскажите.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
set
Скорее не баг...
Во-первых, нужно прочитать книгу в некрополе находящеюся в комнате за стенкой, там же сам лук и стрелы (видимо ты это сделал)… ::)
Изготовления обычных стрел учить не обязательно, видимо у тебя не хватает ингредиентов:
Для изготовления трёх стрел нужно 1 святая вода и стальная заготовка. ;)
 

Кошмар

Участник форума
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
В Яркендаре ни в одном храме нет молота Аданоса. Думаю это баг. А ведь без него с каменными стражами тяжковато справиться. Кстати его нет в списках оружия, он ведь( как я понимаю) уникальное оружие.Надо-бы это поправить!!! Ведь если его нет в списке то и через Марвина его никак не вставишь.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Кошмар написал(а):
В Яркендаре ни в одном храме нет молота Аданоса. Думаю это баг. А ведь без него с каменными стражами тяжковато справиться. Кстати его нет в списках оружия, он ведь( как я понимаю) уникальное оружие.Надо-бы это поправить!!! Ведь если его нет в списке то и через Марвина его никак не вставишь.
Это можно назвать багом только в том случае если ты поговорил с Сатурасом про этот молот. Ты с ним говорил? Или сразу пошёл искать?
Потому, что молот появляется только после диалога, а диалог то-же не сразу у Сатураса появляется, а только после того как поговоришь с кем-то из других магов (честно говоря не помню с кем, но прще со всеми переговорить, а потом снова с Сатурасом)
 
Последнее редактирование модератором:

SionSten

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
А если я начну избивать лемара, на меня весь квартал не накинется?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
SionSten написал(а):
А если я начну избивать лемара, на меня весь квартал не накинется?
По "гильдии убийц"есть квест, чтобы убить Лемара, исполняй квесты, и не будет таких вопросов... притом не в тему ::)
 
Последнее редактирование модератором:

SionSten

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
так... серьезная проблема. не могу попасть на встречу, назначенную Гиллианом. Просидел с 12 до 3 в кресле в доме, толку ноль. Прыгнул в море, оплыл вокруг корабля, прихожу, - пусто... если после этого сплю и прихожу утром, - миссия провалена. Как это понимать?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
SionSten
Посмотри вот тут - видимо, ты что-то упустил ;)
 

SionSten

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
(((( если бы. что я мог упустить? Там не такой большой выбор дан. У меня он еще меньше. Либо опоздал, либо ничего там не застал.
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
SionSten написал(а):
(((( если бы. что я мог упустить? Там не такой большой выбор дан. У меня он еще меньше. Либо опоздал, либо ничего там не застал.
Здесь нет бага.Просто ты должен не сидеть в доме, а подойти к нему в данное время
 
Последнее редактирование модератором:

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
А что делают Хранители над пещерой,где лежит молот Таракома,да и ещё с орками дерутся?
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Radvenes написал(а):
А что делают Хранители над пещерой,где лежит молот Таракома,да и ещё с орками дерутся?

Ничего. Это такое же место, как и, например, пещера возле круга Солнца- туда деваются персонажи, исчезнувшие из данной локации и переместившиеся в какое-то другое место.
 
Последнее редактирование модератором:

Jarik

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Играю за темного мага. Такой баг после проведения ритуала по вызову души Нергала, захожу в круг говорю с ним, убиваю. Ксардас после ритуала больше не всает. до патча 1.12.9 вставал .
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Jarik
Известный баг… видимо убивал магическим оружием, убивай квестовых НПС простым, либо просто магией, и всё будет в порядке….
Если успел сохраниться, со спящем Ксардасом, то переигрывай с более позднего сохранения…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу